Привет из космоса

Подтверждаю слова автора темы, наблюдал сие странное явление в районе Журавлевки, со мной были еще 5 свидетелей.
 
Разделов астрономия или астрология не нашел на ХФ
Специально для тебя, человека очень далекого от современной техники, написал инструкцию:
1. Открываешь первую страницу ХарьковФорума - https://www.kharkovforum.com/index.php
2. Изучаешь браузер, которым пользуешься.
3. Находишь в меню своего браузера пункт "Найти на странице" и открываешь его.
4. Вводишь интересующее тебя слово - в данном случае "астрология". Только вводишь его правильно,а не острология или астралогия.
5. Найденное на странице слово будет выделено - выбираешь и открываешь соответствующий ему раздел.
6. Просишь модераторов перенести твою тему туда, а еще лучше - закрыть ее нахуй. Тут в Главном и без тебя долбоебов хватает.
 
Специально для тебя, человека очень далекого от современной техники, написал инструкцию:
.
На форуме есть поиск. Хоть он и глюкавый но фонарики в главном найдет. Знатные были холивары. А тут без всякой интриги ТСу на первой странице сдали((
 
Останнє редагування:
Я подобное явление наблюдал в степях Казахстана в конце 80-х. Только из основного объекта еще яркий луч светил в сторону горизонта.
 
Мы недели две назад точно такое же за городом наблюдали
 
люди небось свадьбу праздновали, китайские фонарики запускали. :) но есть еще темные люди, кто их никогда не видел. А летели они все вместе по направлению ветра.
 
люди небось свадьбу праздновали, китайские фонарики запускали. :) но есть еще темные люди, кто их никогда не видел. А летели они все вместе по направлению ветра.

Будь по вашему;)
"желаю вам дремать в неведеньи счастливом"(с)
 
а ты типа не дремаешь и ведаешь??

У по крайней мере я тоже видел такое же явление и могу отличить нечто непонятное от китайских фонариков;) много гуглил и многие объясняют это неким атмосферным явлением;)
Пысы: подобное наблюдалось еще до изобретения китайских "нло"
 
тут, как говорится, пока друг другу морды бьем, со стороны глазеют...
если б в верхах начали говорить на эту тему официально, то наверно и перестали бы на земле херней заниматься
 
тут, как говорится, пока друг другу морды бьем, со стороны глазеют...
если б в верхах начали говорить на эту тему официально, то наверно и перестали бы на земле херней заниматься

Ну пяток в дурку списать проще чем военные разработки раскрыть общественности
 
Это Лёня-космос привет передаёт, там ещё песТня должна быть.
 
Я такое тоже видел. Помимо меня было еще человек 10 прохожих. Говорить, что это нло-не берусь, но это точно не фонарики и не самолет\вертолет ибо останавливалось на месте и висело так минут 7.
Не бухаю, не употребляю, со здоровьем в порядке.
 
Назад
Зверху Знизу