Приватбанк призупинив продаж валюти для клієнтів "Приват24

ТС, не пугай людей. Если Примату будет фсе, то пиздец всей финансовой системе Украины
Вернемся в 92 год. В эпоху натурального обмена. Купюрами по 200 и 500 грн. обклеим туалеты.

То что умерло, умереть не может (С):D
финансовой системе Украины уже с 2014 года все. доллар с 8 до 26 это ли не все?
 
Я правильно понял, оплатить покупки в Алиэкспрессе можно будет только с 10:00 до 16:00 в рабочие дни?
Если с валютной карточки будешь оплачивать, то когда угодно можешь платить. Пополнять валютную карточку можно будет только в рабочее время.
 
То что умерло, умереть не может (С):D
финансовой системе Украины уже с 2014 года все. доллар с 8 до 26 это ли не все?
Пока еще не все. В РФ рубль 60. Но как то дышут. Помню 94 год. Работал в безопасности Обериг. Тогда на инкассации из агентств мы выносили купоны в спортивных сумках. Счет шел в сотнях миллионов
 
ТС, не пугай людей. Если Примату будет фсе, то пиздец всей финансовой системе Украины
Вернемся в 92 год. В эпоху натурального обмена. Купюрами по 200 и 500 грн. обклеим туалеты.

Так уже почти так. В финансовой системе Украины остались только обисцянки МВФ, все остальное выведенно в офшоры. А покупательная способность гривны такая, что еще чутка и обои будут ДОРОЖЕ 200ток и 500ток.
 
Пока еще не все. В РФ рубль 60. Но как то дышут. Помню 94 год. Работал в безопасности Обериг. Тогда на инкассации из агентств мы выносили купоны в спортивных сумках. Счет шел в сотнях миллионов

Не, ну если сравнивать с Зимбабве, то там еще хреновое. Хотя, по 60, это не по 90, как был. Та и подушка под жопой у кацапов - будь здоров. поэтому тут сложно сравнивать. Пока качается нефть да газ все будет относительно заебца.
 
ТС, не пугай людей. Если Примату будет фсе, то пиздец всей финансовой системе Украины
Вернемся в 92 год. В эпоху натурального обмена. Купюрами по 200 и 500 грн. обклеим туалеты.

Вспоминается мне сентябрю 93 года. Когда меня пиздюка в Евпаторию в лагерь отправили и дали бабло на сникерсы-хуикерсы. Я его старался экономить. В итоге 1 сентября мог позволить купить себе 15 пикников (допустим) а 30 в день отъезда пару почтовых марок:)
 
Да прекрасно можно и когда угодно, но только по кросс курсу и светить реальную карту а не виртуалку примата.

Ты заблуждаешься. Позвони в приват. И тебе все расскажут.
На валютную карточку теперь вообще нельзя положить деньги из гривневой карточки не выходя из дома. Только через кассу с 10-00 до 16-00 в будние дни. А продать\поменять с валютной на гривневую только в будни с 10-00 до 16-00.
 
Так уже почти так. В финансовой системе Украины остались только обисцянки МВФ, все остальное выведенно в офшоры. А покупательная способность гривны такая, что еще чутка и обои будут ДОРОЖЕ 200ток и 500ток.


Когда блин тебе уже опарыши мозг проедят на столько, чтоб ты не смог высеры свои сюда постить, а только мычал невнятно и жрал свое дерьмо руками...
 
Не, ну если сравнивать с Зимбабве, то там еще хреновое. Хотя, по 60, это не по 90, как был. Та и подушка под жопой у кацапов - будь здоров. поэтому тут сложно сравнивать. Пока качается нефть да газ все будет относительно заебца.
Про кацапов верно.Потому зря разосрались.Белорусский бацька не лезет в Европу. Понимает что не примут.Но сисю российскую сосет. Имхо мудро и хитро
 
Ты заблуждаешься. Позвони в приват. И тебе все расскажут.
На валютную карточку теперь вообще нельзя положить деньги из гривневой карточки не выходя из дома. Только через кассу с 10-00 до 16-00 в будние дни. А продать\поменять с валютной на гривневую только в будни с 10-00 до 16-00.

Я уже общался - разговор был про оплату в инет магазинах типа али, и ее можно совершать когда угодно, но для этого нада на магазине светить реальную карту и проводить через платежную систему.
Сегодня делали несколько мелких покупок и снимали за бакс по 25,84.

Валютную карту можно пополнить только реальными баксами.
 
В бюджет на этот год заложена инфляция 8.1%. То есть курс д.б. не меньше 29-30. А по прогнозам мвф так все 40. :клас:
 
Я уже общался - разговор был про оплату в инет магазинах типа али, и ее можно совершать когда угодно, но для этого нада на магазине светить реальную карту и проводить через платежную систему.
Сегодня делали несколько мелких покупок и снимали за бакс по 25,84.

Валютную карту можно пополнить только реальными баксами.

Вроде же достаточно открыть виртуальную валютную для интернет-платежей.
 
Как по мне вполне ожидаемо. Странно только одно - то, что им понадобилось 10 месяцев на это. По закону это запрещено? Так в чём вопрос?
- Алло, Приватбанк, а почему вы больше не нарушаете закон? Я от вас уйду в другой банк! Как все банки так работают? Серьезно???

Как вы думаете, как другим банкам (а их очень много) работается, без продажи валюты клиентам онлайн, наблюдая как государственный банк открыто нарушает закон?

Мне тоже обидно... но блин все логично ведь. Не конец света. Главное чтобы гривны были и курс нормальный. А доллары можно и в кассе купить. Отделений валом
 
Так уже почти так. В финансовой системе Украины остались только обисцянки МВФ, все остальное выведенно в офшоры. А покупательная способность гривны такая, что еще чутка и обои будут ДОРОЖЕ 200ток и 500ток.

Интересно, ты эти ужасы за деньги пишешь или у тебя такое хобби садо-мазо?
 
Как по мне вполне ожидаемо. Странно только одно - то, что им понадобилось 10 месяцев на это. По закону это запрещено? Так в чём вопрос?
- Алло, Приватбанк, а почему вы больше не нарушаете закон? Я от вас уйду в другой банк! Как все банки так работают? Серьезно???

Как вы думаете, как другим банкам (а их очень много) работается, без продажи валюты клиентам онлайн, наблюдая как государственный банк открыто нарушает закон?
Сегодня, 15:05 #3
Bishoujo
Олег Гороховський?
Он уже никакого отношения к Приватбанку не имеет. С чего это вдруг он представляет новости Приватбанка? На своей странице в фейсбуке он может писать что угодно. Это совсем не обязательно дожлно быть правдой, и уж никак не может являться официальной информацией. Его можно было вообще не упоминать в источниках.
:confused:
 
Назад
Зверху Знизу