Приватбанк (БФ)

13.05.2016 г. с номера +380919211501 звонит мужик, типо СБ ПриватБанка.
"Работник СБ" назвался Беловым Валерием Витальевичем (никаких моих данных не спрашивал), сказал, мол, проверяет качество обслуживания: есть ли претензии к операторам на "горячей линии" и/или в отделениях, есть ли непонятки с платежами...
Поведал я ему свою печальную историю, разумеется, без раскрытия имен клиентов.
Он мне:
- Назовите последние четыре цифры Вашей кредитки, я сделаю на нее возврат.
Я, не будучи дураком, назвал вообще четыре цифры чисто "с потолка".
Он:
- А там у Вас сумма больше 150 грн.?
- Да, - ответил я.
Он:
- Тогда ловите SMS-сообщение с кодом. Отправьте его на номер 10060.
Приходит мне сообщение с текстом "Pay150+цифры, что я назвал,+0982784854".
Тут же звоню в Приват, интересуюсь.
Отвечают: СБ иногда звонит и контролирует обслуживание клиентов (как рассказал этот тип), но это не тот случай.
В общем, выполни я все его инструкции, пополнил бы его мобильный номер (0982784854) на целых 150 грн.
Вдруг он мне перезванивает:
- А что, Вам Приват позвонил, или Вы ему?
Я:
- Нет, они мне.
Он:
- И что?
Я:
- Да ничего...
Он:
- Так Вы СМС с кодом получили?
Я:
- Да.
Он:
- И что там написано?
Я:
- Велено послать на__й п___раса, который меня на бабки пытается развести. Поэтому, п___рас, иди на__й!..
Он тут же пошел, бросив трубу.
Вот такая фигня...

P.S. Оставил оператору, который мне все это объяснил, заявочку для реальной СБ "ПриватБанка".


Здравствуйте!
ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению https://privatbank.ua/ru/safeness/
С уважением, ПриватБанк.

І з якого браузера тепер можна зайти в приват24 з wp8.1? Пздц, накуя ламати те що працювало норм?

Доброго дня!
Опишіть детально, з якими труднощами Ви зіткнулися, а також додайте скріншоти, щоб ми могли розібратися в питанні і надати відповідь.
З повагою, ПриватБанк.



Муть якась зі зйомом грошей з НЕ приватівської валютної картки в приватівських банкоматах. Хай вони тулять свою корвертацію, при чому формулюючи це таким чином, щоб схилити юзера її заюзати, а по факту виходить найоб бо курс лайно, комісія величезна.
Останні два рази взагалі хз що. Тулить цю свою конвертацію, відмовляюсь, він все одно робить по своєму. Добре хоч в самому кінці перепитує остаточно.

Шановний tifo!
Комісія залежить від суми зняття, валюти картки і курсу, діючого
на момент проведення операції. Точний розмір комісії, а також курс, буде відображений на екрані банкомату.

З повагою, ПриватБанк.
 
Останнє редагування:
0fc083d55a9c6a88d5d960df2afa9d1e.png
 
Интересно, хоть одно дело по телефонному разводу реально расследовалось?

Здравствуйте!
По факту обращения клиента в банк, если мошенничество носит гражданско-правовой характер, то необходимо писать заявление в правоохранительные органы для дальнейшего разбирательства. В иных случаях, банк проводит внутренние расследования по каждому случаю.
С уважением, ПриватБанк.


Рекомендуємо встановити браузер Google Chrome або Mozilla Firefox і повторити спробу входу в Приват24.
З повагою, ПриватБанк.
 
А пусть на этот вопрос ответит представитель ПриватБанка.:)

Ну если это работник ПриватБанка балуется - то, конечно, это их "подследственность". А вообще я имела в виду правоохранительные органы. Ни разу не слышала и не читала о разоблачении телефонных мошенников
 
Здравствуйте!
По факту обращения клиента в банк, если мошенничество носит гражданско-правовой характер, то необходимо писать заявление в правоохранительные органы для дальнейшего разбирательства. В иных случаях, банк проводит внутренние расследования по каждому случаю.
С уважением, ПриватБанк.



Рекомендуємо встановити браузер Google Chrome або Mozilla Firefox і повторити спробу входу в Приват24.
З повагою, ПриватБанк.
Яким чином? Це смарфон на WP8.1 [emoji34]
 
Яким чином? Це смарфон на WP8.1 [emoji34]

А им пофиг. Такая же фигня и со старыми версиями андроида.
ПБ давно уже отказался от поддержки андроида ниже 4 версии. Думаете их заботит какая у вас операционка ? Их заботит только рейтинг.
Недавно прислали мне на почту рекламу своих программ. С просьбой поставить оценку. Я поставил "0".
Тут же перезвонили и спросили - почему ????
Хотя в письме было написано - что опрос анонимный.
Мой ответ их несколько озадачил - что я не могу пользоваться их программами из-за того, что они сами меня лишили такой возможности.

ЗЫ. на моем телефоне андроид 3.2 :)
 
приложение скачай и не еби мозги ни себе, ни людям
от тебе чекав:рл: його функціональність дуже обмежена. виписки по карті показує мах поточний місяць, а то і 3-4 останні операціі. і воно вже давно стоїть;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1.Огромная претензия - теперь они на все вопросы отвечают только в онлайн-чате.
2. Хотел оплатить покупку в интернет-магазине США, там не принимали украинские карты. Так, Приват списал деньги себе на транзитный счет, и сказали отдадут только через 30 дней.
3.С меня как ФОПа, Приват списал себе на счет с формулировкой "несанкционированный овердрафт" немалые суммы.

п.с. В онлайн-чате ты оставляешь заявку, которую они выполняют без ограничения по сроку. По возврату денег с транзитного счета, стоит срок 2 ноября 2016 г.

После возвращения моих денег с их счетов, буду покидать данный банк!
 
1.Огромная претензия - теперь они на все вопросы отвечают только в онлайн-чате.
2. Хотел оплатить покупку в интернет-магазине США, там не принимали украинские карты. Так, Приват списал деньги себе на транзитный счет, и сказали отдадут только через 30 дней.
3.С меня как ФОПа, Приват списал себе на счет с формулировкой "несанкционированный овердрафт" немалые суммы.

п.с. В онлайн-чате ты оставляешь заявку, которую они выполняют без ограничения по сроку. По возврату денег с транзитного счета, стоит срок 2 ноября 2016 г.

После возвращения моих денег с их счетов, буду покидать данный банк!

albondarenko2010, здравствуйте.
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, детали вопроса и Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
 
приватбанк город Харьков отделение на улице Донец-Захаржевского 6/8 нарушают законодательство по правам потребителей. еще в этом отделении сотрудники privatbank совершают деяния которые наказываются административным и уголовным кодексами Украины, я вынужден был вызывать полицию чтобы они зафиксировали происшествие и образумили работников приватбанка

больше детальной информации в соцсетях - андрей kotericsson -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


8171879.jpg
 
какой выхлоп с этого?
 
Аферист, звонит с номера 068 663 7365, предоставляется сотрудником приват банка и под предлогом что кто-то снял с вашей карты деньги предлагает ее заблокировать, для этого пытается узнать номер карточки, дату использования и цвв.
 
Аферист, звонит с номера 068 663 7365, предоставляется сотрудником приват банка и под предлогом что кто-то снял с вашей карты деньги предлагает ее заблокировать, для этого пытается узнать номер карточки, дату использования и цвв.

Katatonia, добрый день!
Данный номер телефона не принадлежит ПриватБанку.
ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24. Также будьте бдительны, если Вам приходят СМС неизвестного авторства с просьбой отправить полученный код или странный набор команд на другой номер.
Скорее всего, это мошенничество. Не разглашайте содержание полученного Вами SMS. - Сообщение третьим лицам.
Рекомендуем Ознакомиться с правилами безопасности на сайте privatbank.ua/safeness/.
С уважением, ПриватБанк.
 
Katatonia, добрый день!
Данный номер телефона не принадлежит ПриватБанку.
ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24. Также будьте бдительны, если Вам приходят СМС неизвестного авторства с просьбой отправить полученный код или странный набор команд на другой номер.
Скорее всего, это мошенничество. Не разглашайте содержание полученного Вами SMS. - Сообщение третьим лицам.
Рекомендуем Ознакомиться с правилами безопасности на сайте privatbank.ua/safeness/.
С уважением, ПриватБанк.
я знаю, я ему сообщила что сотрудники банка таких данных не спрашивают, он бросил трубку.
 
я знаю, я ему сообщила что сотрудники банка таких данных не спрашивают, он бросил трубку.

Katatonia, напишите, пожалуйста, нам на helpb@pb.ua описание Вашей ситуации указав Ваши контактные данные, данные мошенника, а также информацию, которую он спрашивал.

С уважением, ПриватБанк.
 
Katatonia, напишите, пожалуйста, нам на helpb@pb.ua описание Вашей ситуации указав Ваши контактные данные, данные мошенника, а также информацию, которую он спрашивал.

С уважением, ПриватБанк.
я на 3700 уже звонила, сразу же после его звонка
 
Полтавський шлях 56 термінал в ауті вже не перший день. Пише " проверть кабель". Банкомат поряд норм працює
 
Полтавський шлях 56 термінал в ауті вже не перший день. Пише " проверть кабель". Банкомат поряд норм працює

Shunya, доброго дня.
Приносимо свої вибачення за завданні незручності.
Наші спеціалісти займаються вирішенням цього питання. Найближчим часом роботу терміналу буде відновленно.
З повагою, ПриватБанк.
 
Назад
Зверху Знизу