Приватбанк (БФ)

Сегодня в очередной раз приват банк меня вывел из равновесия! Ненавижу когда идет что-то не по моему плану! Я после операции не могла сама пойти в банк, попросила маму, ей сказали, что без меня не дадут мою заказанную именную карточку и расчетную, чтобы я сама пришла. Я пришла, сказали именную еще не привезли, а я ее заказывала аж 31 января! Сегодня уже 15 февраля, и расчетных тоже нет! Так если их не было, зачем было говорить чтобы я пришла???
вы с мамой неправильно их поняли.
слова похожие на "карту можем выдать только владельцу карты по паспорту" значат чтото вроде "жопу мы свою не поднимем пока не припечёт".
кстати то что вам их не выдали совсем не значит что их нет в отделении. скорее неохота искать де они.
кстати странно. вроде ж расчётные не именные. и уже есть в отделении в некотором количестве. как её то могли не выдать? видно таки лень. 8)
 
PrivatBankUa, уточню, если будет необходимость, вы мне сейчас на вопрос ответьте конкретный - порядок пополнение валютной карты, кто, как, чем и где может ее пополнить, я не могу добиться однозначного компетентного ответа на этот вопрос с момента получения карты.
ЗЫ тут вы на вопросы хоть пытаетесь отвечать, а указав личные данные я получу очередной "номерочек для отслеживания решения моего вопроса". у меня их уже достаточно.

абсолютно идентичная ситуация Вашей, и PrivatBankUa морозится уже не один пост. На этот вопрос никто в их отделениях ответить не может. ссылаются на новые вказивки Днепра и на распоряжение НБУ (в котором ничего подобного нет). На их форумах подобные Вашим посты удаляются. Кассиры действительно в трансе, когда пытаешься пополнить карту в долларе, а тем более, когда это пополнение в производится в гривне. По этим причинам я закрыл долларовый счет в Привате и счастливо работаю с другим банком, где все эти "вказивки" и нововведения не имеют место быть. А Приват всего навсего потерял клиента с не малым годовым оборотом.
 
Сегодня в очередной раз приват банк меня вывел из равновесия! Ненавижу когда идет что-то не по моему плану! Я после операции не могла сама пойти в банк, попросила маму, ей сказали, что без меня не дадут мою заказанную именную карточку и расчетную, чтобы я сама пришла. Я пришла, сказали именную еще не привезли, а я ее заказывала аж 31 января! Сегодня уже 15 февраля, и расчетных тоже нет! Так если их не было, зачем было говорить чтобы я пришла???

Уважаемая Katatonia!
Для решения Вашего вопроса недостаточно данных. Вам отправлено личное сообщение с уточняющими вопросами.
С уважением, ПриватБанк.



PrivatBankUa, вы делаете то что написал выше


вот сейчас вы делаете вид что не понимаете о чем вопрос. вопрос не о конкретных кассирах, не о конкретных отделениях (основной), я пока не собираюсь ни на кого стучать, и рассказывать кто конкретно мне рассказал то или это ;) (кроме кассира постоянно ноющем о нашем "мошенничестве" но к ней мы вернемся позже) сейчас меня интересует вот что:


Скажите какие данные вам нужны для решения этого вопроса? или вы как и все прочие не в курсе о реальном порядке пополнения карт? все данные у вас на руках - долларовая виза классик, как и кто может ее пополнять?
зы я могу очень долго и нудно повторять один и тот же вопрос, опыт общения в чате уже имеется.

Уважаемый Ivo4ka!
Вы можете пополнять Вашу виртуальную карту Visa Classic Internet в отделении ПриватБанка или путем перевода средств с других карт.
С уважением, ПриватБанк.
 
Останнє редагування:
кстати странно. вроде ж расчётные не именные. и уже есть в отделении в некотором количестве. как её то могли не выдать? видно таки лень. 8)
Я так тоже подумала. А то выходит, что разобрали их как пирожки.
 
Останнє редагування:
R-Alex, поделитесь банком, я все читаю, читаю и не могу выбрать чтобы и отделений достаточно было и интернет-банкинг был и прочее... ну мне было сказано что Днепр ни о чем подобном не знает и это указание чисто местного руководства. тем не менее люди и в Киеве жалуются на это же.

Уважаемая PrivatBankUa, это даже веселее чем в чате. где вы увидели в моем посте карту Visa Classic Internet ???????????????????
Меня интересует моя РЕАЛЬНАЯ карта, а не виртуалка которую уже даже я не могу пополнить в отделении!!! Это вам тоже, вопрос для "обработки", виртуальную карту нельзя пополнить никак и нигде кроме как переводом через приват24!
Повторюсь: КТО, ГДЕ, КАК, МОЖЕТ ПОПОЛНЯТЬ ДОЛЛАРОВУЮ ВИЗУ КЛАССИК (НЕ ИНТЕРНЕТ)? КАКИЕ ОСНОВАНИЯ МОГУТ БЫТЬ У КАССИРОВ ЧТОБ ОТКАЗАТЬ В ПОПОЛНЕНИИ ДАННОЙ КАРТЫ В ГРИВНЕ БЕЗ НАЛИЧИЯ КАРТЫ?
зы я уже примерно представляю следующий ответ обычно мне отвечают "карта не может пополнятся без наличия карты в долларах". поэтому я пишу сразу еще раз, речь исключительно о пополнении в ГРИВНЕ! я же говорила уже да, что опыт общения с вашим банком достаточный)
 
Вопрос ко всем кто в данный момент пользуется расчетной картой.
Подскажите пожалуйста, какая на самом деле комиссия в данный момент на входящие платежи:
1. За пополнение карты в отделении приватбанка?
2. За пополнение карты в отделении приватбанка при наличии карты?
3. За перевод на карту через приват24 с другой карты?
4. За пополнение карты в терминалах?

На сайте привата в тарифах указано 0,5% от суммы за все входящие. Но каждый оператор в чате выдает разную информацию, один говорит все входящие платежи 0,5% от суммы. Другой все 0,5%, а в отделении при наличии карты, бесплатно; без карты 0,5%. Третий, мол тарифы поменялись еще с прошлого года, и все входящие платежи 1% от суммы, но инфу на сайте еще не обновили.
 
R-Alex, поделитесь банком, я все читаю, читаю и не могу выбрать чтобы и отделений достаточно было и интернет-банкинг был и прочее... ну мне было сказано что Днепр ни о чем подобном не знает и это указание чисто местного руководства. тем не менее люди и в Киеве жалуются на это же.

Уважаемая PrivatBankUa, это даже веселее чем в чате. где вы увидели в моем посте карту Visa Classic Internet ???????????????????
Меня интересует моя РЕАЛЬНАЯ карта, а не виртуалка которую уже даже я не могу пополнить в отделении!!! Это вам тоже, вопрос для "обработки", виртуальную карту нельзя пополнить никак и нигде кроме как переводом через приват24!
Повторюсь: КТО, ГДЕ, КАК, МОЖЕТ ПОПОЛНЯТЬ ДОЛЛАРОВУЮ ВИЗУ КЛАССИК (НЕ ИНТЕРНЕТ)? КАКИЕ ОСНОВАНИЯ МОГУТ БЫТЬ У КАССИРОВ ЧТОБ ОТКАЗАТЬ В ПОПОЛНЕНИИ ДАННОЙ КАРТЫ В ГРИВНЕ БЕЗ НАЛИЧИЯ КАРТЫ?
зы я уже примерно представляю следующий ответ обычно мне отвечают "карта не может пополнятся без наличия карты в долларах". поэтому я пишу сразу еще раз, речь исключительно о пополнении в ГРИВНЕ! я же говорила уже да, что опыт общения с вашим банком достаточный)

Уважаемая Ivo4ka!
С 27 апреля 2009 года согласно Изменений к Инструкции о порядке открытия, использования и закрытия счетов в национальной и иностранной валютах, утвержденной постановлением Правления Национального Банка Украины от 12.11.2003 № 492, пополнить наличными денежными средствами текущий/карточный/ депозитный счет физического лица – резидента, открытый в иностранной валюте, может только Владелец счета.
С уважением, ПриватБанк.
 
Хоть и пишут и говорят, что кредит 30-55 дней бесплатен, он условно бесплатен! К каждой проведенной операции при переводе денег в приват 24 с кредитки на карты приват банка с вас снимают 0,50 грн + 1% за собственные или 3% за кредитные средства. Так с 149 гривен вы потеряете больше 5 гривен. Прочла что вроде бы с личной карты потеря всего 50 коп с каждой операции. Так что нет смысла пользоваться не своими деньгами или делать это часто.
 
Хоть и пишут и говорят, что кредит 30-55 дней бесплатен, он условно бесплатен!

Вы ожидали что-то другое? Давайте посмотрим на вещи трезво. Банк, при этом любой, тут название не важно, выдает Вам карту бесплатно. Хотя пластик что-то стоит. Дает Вам деньги на 30 дней тоже бесплатно :) какой толк банку от Вас? Бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Основная суть банка в том, чтобы взять у одних деньги, заинтересовав их вознаграждением в виде процентов и отдать эти деньги другим, взяв с них немного больше, чем сам отдаст. Поэтому не стоит ожидать, что банк возьмет у кого-то деньги под проценты и даст их Вам без процентов.

Это все относится к любому банку. За любым "бесплатно" стоит маханькая звездочка и там потом текста страниц на 20 мелкими буквами :D
 
мне всегда было интересно, зачем вам нужно столько информации, дублирующей друг друга???
ведь по сути для идентификации клиента достаточно уникальной информации, как то ИНН, или серии и номера паспорта, или номера карты. (остальная информация о клиенте есть в базе), а для верификациии кодового слова (девичьей фамилии).
расскажите, зачем всё остальное? особенно адрес проживания.

Это чтобы зайти в гости и поговорить по душам))



У меня кстати не надо выбирать язык в смс.. сначала на кнопочке клацаешь русские буквы, потом английские следом. Язык конкретизируется, если в Т9 писать..
А в ПРИВАТ полюбасу набирают по принципу "можешь задрочить клиента - тогда тебе к нам".

П.С. Я член КНП, говорю, что хочу)))
 
а надо,что бы еще и вам доплачивали, за то что пользуетесь картой?
абсолютно бесплатно, если расчитываешься картой в торгово сервисной сети и погашаешь в течении льготного периода

Все прозаичнее :) "абсолютно бесплатно" не бывает. При оплате в торговой сети эту часть вопроса покрывает продавец. В результате при любом списании с карты банк зарабатывает немного. Ну и это все не только к привату относится. Так все банки делают. Иначе не было бы смысла с картами заводиться вообще.
 
Претензия привату - в супермаркете Дигма не работает купюроприемник терминала, стоящего в вестибюле. То-ли в него карты пихают, то-ли кое-кто его вырубает после закрытия отделения. В принципе, это ваши деньги, вам решать - я то и до субботы подожду :)
 
Приватбанк мне испортил кредитную историю. В этой конторе несколько лет назад был взят кредит на мой украденный паспорт. С Приватом проблемы уладил, но эти гады слили информацию во все бюро кредитных историй Украины, что является прямым нарушением законодательства, тем более, что к кредиту я не имел никакого отношения. В результате, когда мне понадобились недавно деньги - мне было отказано в кредите во всех банках, куда я обращался. Написал в приватбанк по этому поводу, с просьбой рассмотреть выдачу кредита, в связи с обстоятельствами, но они проигнорировали письмо.
 
Господа, я в ШОКЕ от такого диалога :eek::eek::eek::рл::рл::рл:
 
Останнє редагування:
Претензия привату - в супермаркете Дигма не работает купюроприемник терминала, стоящего в вестибюле. То-ли в него карты пихают, то-ли кое-кто его вырубает после закрытия отделения. В принципе, это ваши деньги, вам решать - я то и до субботы подожду

Уважаемый BigBrother, уточните пожалуйста точный адрес даного терминала.С уважением ПриватБанк.



Приватбанк мне испортил кредитную историю. В этой конторе несколько лет назад был взят кредит на мой украденный паспорт. С Приватом проблемы уладил, но эти гады слили информацию во все бюро кредитных историй Украины, что является прямым нарушением законодательства, тем более, что к кредиту я не имел никакого отношения. В результате, когда мне понадобились недавно деньги - мне было отказано в кредите во всех банках, куда я обращался. Написал в приватбанк по этому поводу, с просьбой рассмотреть выдачу кредита, в связи с обстоятельствами, но они проигнорировали письмо.

Уважаемый Vetalsh, согласно п. 2.1.4.3. условий и правил предоставления банковских услуг, Клиент согласно Закону Украины «Об организации формирования и обращения кредитных историй» дает согласие на передачу и получение Банком от/в бюро кредитных историй информации о себе, а именно доступ к своей кредитной истории, как для заключения договора о предоставлении банковских услуг, так и на период его действия. В случае проведения служебного расследования,если задолженность была полностью погашена,информация будет передана в бюро кредитных истроий, о том что клиент не имеет задолженностей. С уважением ПриватБанк.
 
Останнє редагування:
важаемый Vetalsh, согласно п. 2.1.4.3. условий и правил предоставления банковских услуг, Клиент согласно Закону Украины «Об организации формирования и обращения кредитных историй» дает согласие на передачу и получение Банком от/в бюро кредитных историй информации о себе, а именно доступ к своей кредитной истории
Лично я этого согласия не давал, так как кредит был оформлен мошенниками на утерянный паспорт. Следовательно, действия приватбанка в отношении меня незаконны и я хотел бы получить компенсацию в виде кредитного лимита, так как другие банки мне отказали, так как приватбанк не изъял историю после служебного расследования, а сделал это только когда я настоял на этом, и уже после того, как другие банки мне отказали.
 
Лично я этого согласия не давал, так как кредит был оформлен мошенниками на утерянный паспорт. Следовательно, действия приватбанка в отношении меня незаконны и я хотел бы получить компенсацию в виде кредитного лимита, так как другие банки мне отказали, так как приватбанк не изъял историю после служебного расследования, а сделал это только когда я настоял на этом, и уже после того, как другие банки мне отказали.

Уважаемый Vetalsh, для получения кредитного лимита Вы можете обратиться в отделение банка к кредитному эксперту. С уважением ПриватБанк.
 
Уважаемый Vetalsh, для получения кредитного лимита Вы можете обратиться в отделение банка к кредитному эксперту. С уважением ПриватБанк.
Меня интересует не символический лимит по карточке в 500 грн., а кредитный лимит 25000 грн, в виде компенсации за противозаконные действия приватбанка в отношении меня.
 
Назад
Зверху Знизу