Приватбанк (БФ)

PrivatBankUa, у меня к Вам вопрос:
у меня есть зарплатная карточка предприятия, на котором больше полугода я уже не работаю, но деньги перечисляю/зачисляю на неё. Срок действия карты истёк и я как нормальный человек:D пошел в отделение с просьбой продлить мне карту или сделать такую же именную. Был получен ответ, что мы можем Вам выдать прямо сейчас обычную (как оказалось она совсем не такая + кредитка), от которой я отказался, т.к. просил именную. Попросил продлить карту или сделать именную, на что мне сначала ответили опять же про обычную карту с кредиткой (я конечно извиняюсь, но работники банка перестали слышать и слушать, что им говорят их клиенты - это еще мягко сказанно) затем сказали, что можно мою карту продлить за 55 грн., но позже (т.к. работник ходил консультироваться) сказали, что зарплатную карту продлить нельзя, т.к. я на этом предприятии не работаю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так как мне сделать именную карту и возможно ли это? чтобы можно было снимать/зачислять на неё деньги без всяких кредиток.
 
без аудиозаписи всё это твои балачки. Тут уже легендами и мифами обросла справка о закрытии картсчёта.
Уже и объявлены "призы" за неё.

Ну, во-первых, это не мои "балачки", а "балачки" Приватбанка.
Во-вторых, намерена закрывать карту, поэтому скоро все тайное станет явным. Заодно поупражняюсь в режиссуре :D
 
пополнить карту в отделении на Тобольской через терминал можно теперь только при наличии карты( еще недавно это можно было сделать по номеру). На вопрос, что за новшество такое, работница отделения, скривив лицо, ответила, что они работают ТОЛЬКО с клиентами банка. Т. е если я хочу пополнить их карту я не являюсь их клиентом? Где логика?

Это такая разновидность терминалов. Видел такой в отделении на Героев Труда. Но там были еще 3 "обычных". Там 2 варианта начала: либо с помощью карты, либо с помощью моб. телефона, который наверное привязан в приват24.
 
теперь пополнение через машинку только после авторизации по номеру вашего мобильного, через смс.

как же они достали!!
Самое ужасное, и отвратительное фин заведение.

Интересно в ВИП отделениях уровень сервиса, довольны ли те кто им пользуется?
 
PrivatBankUa, как прокомментируете эту информацию?

"Левову частку всіх перерахувань в офшори та на Кіпр становили операції банку "Приват". Фінустанова, яка належить Ігорю Коломойському та Геннадію Боголюбову, за 2010-2011 роки перерахувала 32 мільярди 717 мільйонів доларів. Майже всі ці гроші йшли на Кіпр - 32 мільярди 658 мільйонів. ЕП вже писала, що за перші два місяці 2012 року Кіпр та інші офшори отримали з "Привату" 3 мільярди 863 мільйони доларів. У прес-службі банку такі обсяги перерахувань пояснювали операціями обміну валюти кіпрською філією установи. "Оскільки Кіпрська філія не є самостійним учасником ринку, його міжбанківські операції відображаються через коррахунки, відкриті в "Приватбанку Україна", - заявляли у прес-службі. Як відомо, група "Приват" є лідером серед вітчизняних фінансово-промислових груп за кількістю компаній-нерезидентів. За даними Державної податкової служби, у Коломойського та Боголюбова таких компаній аж 97. Та й 25% самого Приватбанку належить кіпрській компанії Triantal Investments Ltd."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В свете событий на Кипре рассчитывать на поддержку своего иностранного акционера теперь не приходится?
 
теперь пополнение через машинку только после авторизации по номеру вашего мобильного, через смс.

ого, вообще маразм.
нужно вчера было закинуть деньги на карту через автомат самообслуживания. Захожу в первое отделение - не работает автомат, захожу во второе - нет света, захожу в третье - из трех два рабочих и огромная очередь.
 
вы просто в негативе живёте. Я пошёл в отделение, что ближе всего было около почты между гагарина и пл восстани, выбрал первый же терминал пополнил счёт и всё пучком.
Сначала должно бы научиться дружелюбно и по человечески к заведению и всё начнёт налаживаться.
Почему то некоторые люди работают с банком и у них минимум неувязок.
 
Останнє редагування:
вы просто в негативе живёте. Я пошёл в отделение что ближе всего был что около почты между гагарина и пл восстания. выбрал первый же терминал пополнил счёт и всё пучком.
Сначало нужно просто научиться норм относится по человечески к конторе и всё будет ок.
Почему то некоторые люди работают с банком и всё ок.

когда у вас ПРИВЕТ банк попросит анализ утренней мочи перед какой либо фин. операцией вы тоже с улыбкой, на позитиве будете заходить в ближайшее отделение?

для меня он не существует, редко бывает необходимо кому то кинуть денежку.

по своей воле ни за что бы не стал пользоваться таким сервисом!

а вам посоветовал бы сменить банк, вы вообще будете в восторге и полны позитива!)
Все познается в сравнение.
 
Звонила на горячую линию и ходила в отделение:

1) заявление на закрытие карты писать нужно,
2) справка о закрытии счета существует и выдается бесплатно.

Или меня обманули?

На заборе тоже много чего написано. Ты ее эту справку сначала на руки получи ( хоть за деньги, хоть бесплатно).
 
без аудиозаписи всё это твои балачки. Тут уже легендами и мифами обросла справка о закрытии картсчёта.
Уже и объявлены "призы" за неё.

Та даже если запись будет. Что это даст? То что банк начнет давать такие справки:іржач: Как слали в сад, так и дальше будут слать.:D
 
Та даже если запись будет. Что это даст? То что банк начнет давать такие справки:іржач: Как слали в сад, так и дальше будут слать.:D

уже писалось здесь: у Привата нет механизма обнуления бонусного счета. а без без этого обнуления невозможно закрыть карточный счет и, соответственно, выдать справку о закрытии картсчета.
 
to Greedged и agostar

Вы ребята как случайно зашли в эту тему, чесслово.
Я рассуждаю сугубо в рамках своего частного как мне кажется здравого смысла.
Значит не клевета, поправьте меня...
Вообще здравомыслящие люди не высказав своё мнение, позицию не пишут просто вопрос, это признак безкультурия.
Если тп говорит одно и это не правда, значит это ложь и это обман. Ложные сведения.
Минимум жалобу на имя как там... Если это действительно вызвало проблемы и имеет место такое совершить, ну что вы меня донимаете, вам человек с базовым юр образованием всё ответит.. ей-богу... Или у нас по Закону допускается ложные сведения от службы поддержки? всякие приматботы( именно ибо толковых ответов что-то не так много) тут могут писать что угодно, а вот служба поддержки - чат скайп гор линия по идее несколько иной разговор.
Хотя... если вас всё устраивает или слабо что-то сделать - пусть будет так, это ваш выбор и я его принимаю...

Я даю советы или идеи со своей колокольни, вам проф спецы ответят - бред я несу или нет, я лишь координирую людей или направляю, так вот вышло что это в какой-то мере у меня получается, иногда даже успешно, я вам не мегочеловек...

Лично у меня сейчас несколько вопросов не позволяют активно заняться общественной деятельностью чтобы показать на своём примере что мы не быдло незнающее как обязанностей, так и наших прав. Но я в процессе решения этих вопросов и думаю к лету решу их.
 
Останнє редагування:
На заборе тоже много чего написано. Ты ее эту справку сначала на руки получи ( хоть за деньги, хоть бесплатно).

Обязательно попробую. И обязательно тебе напишу.

P.S. На заборах о Привате как раз ничего не написано. А странно :D
 
PrivatBankUa, у меня к Вам вопрос:
у меня есть зарплатная карточка предприятия, на котором больше полугода я уже не работаю, но деньги перечисляю/зачисляю на неё. Срок действия карты истёк и я как нормальный человек:D пошел в отделение с просьбой продлить мне карту или сделать такую же именную. Был получен ответ, что мы можем Вам выдать прямо сейчас обычную (как оказалось она совсем не такая + кредитка), от которой я отказался, т.к. просил именную. Попросил продлить карту или сделать именную, на что мне сначала ответили опять же про обычную карту с кредиткой (я конечно извиняюсь, но работники банка перестали слышать и слушать, что им говорят их клиенты - это еще мягко сказанно) затем сказали, что можно мою карту продлить за 55 грн., но позже (т.к. работник ходил консультироваться) сказали, что зарплатную карту продлить нельзя, т.к. я на этом предприятии не работаю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так как мне сделать именную карту и возможно ли это? чтобы можно было снимать/зачислять на неё деньги без всяких кредиток.

Oleg_Viktorovich, добрый день!
Так как Вы не работаете на предприятии, зарплатная карта подлежит закрытию, согласно зарплатному проэкту.
Для личного использования,ПриватБанк предлагает альтернативу - Карту для выплат.
С помощью Карты для выплат Вы сможете получать на одну единственную карту любые денежные зачисления:
- зарплату, стипендию,
- пенсию,
- все виды социальных пособий и начислений,
- денежные переводы от родственников и деловых партнеров.
Более детально ознакомиться с условиями и тарифами, Вы можете на сайте https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-viplat/ .

Если Вам, в отделении банка, была предоставлена не корректная информация, пожалуйста, сообщите нам об этом, написав письмо на адрес электронной почты mailto:web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, в котором необходимо уточнить, точный адрес отделения и контактный номер телефона, для обратной связи с Вами.
Предоставленная Вами информация будет проверена и в случае выявления нарушений со
стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.
С уважением, ПриватБанк.
 
Если Вы в первый раз написали на форуме - я бы это понял. Но Вы системно повторяете "есть нарушения" человеку-представителю, который не может повлиять на ситуацию, а может только "донести на верх" (думаете, что там не знают, что выдают?) или "ответить в меру своей компетенции".
Относительно "честный" ответ прозвучал - "справки не выдаются". Это может быть действительно так, если ПО в отделениях банка не предоставляет возможность выдать такой документ.
Вместо того, что бы "нападать" на пользователя-представителя - обратитесь в органы, ответственные за контроль за данными нарушениями. Это, начиная от правления банка, до банковского надзора и прокуратуры. Естественно, нужно письменно обращаться и письменно предоставлять факты. Если Ваша цель - только нападать на пользователя-представителя, то это можно и прекратить...
Извините, Вы сами поняли, что написали? Какие нападки? и предложение о "прекращении нападок на пользователя-представителя" это что? О результатах письменных обращений и в сам банк и контролирующие его деятельность органы, я сообщу здесь же на форуме. На данном же этапе, высказывания, которые Вы воспринимаете как нападки на пользователя-представителя, ни что иное, как предостережение для клиентов данного банка. Ведь по этой теме на форуме прекрасно видно, как пользователь(и)-представитель(и) дают информацию, не соответствующую действительности или вводят в заблуждение.
 
Ваш примат банк24 специально не дает брать интернет-билеты в укрзализныце, дабы брать их у вас с 20 грн. комиссией? Вот что мне 3 раза вывалил в ответ сайт укрзализныци: "Оплата не выполнена, ответ процессинговой системы: "Транзакция не разрешена банком-эмитентом. Возможно, Вы ввели неверный CVV2/CVC2 код. Если же Вы ввели верный CVV2/СVC2 код, тогда обратитесь в службу поддержки Вашего банка с просьбой разрешить интернет-платежи". и сразу после этого - смс на телефон от примата с текстом - отказ 612, перешлите это смс на 10060 и повторите оплату и так 3 раза. до этого покупал в инете с этой карты неоднократно(но не билеты). Сволочи вы.
 
Ну понятно, за то что приватбот пишет безграмотно мне влепили нарушение. Хорошо, сделаем по другому почему уже вторую неделю я не могу закрыть расчетный счет. Заявление было написано еще 13 марта, счет до сих пор не закрыт.
 
Ваш примат банк24 специально не дает брать интернет-билеты в укрзализныце, дабы брать их у вас с 20 грн. комиссией?
Периодически (а иногда и частично), например, процессинг UPC (другой банк) - "не дружит" с картами Привата. Причём не со всеми. Доходит в некоторых случаях до смешного - я оператору в чате говорю "пришел код 3D Secure и я ввожу его в форму с логотипом Приватбанка", а мне в ответ "к нам запрос на оплату не поступает". Поэтому "приличные" сайты поддерживают несколько "провайдеров платежей" - один из них, обычно, проводит оплату с карточками Привата.
Кстати, на сайте е-квитка (с "дубовым" дизайном) покупаются билеты без проблем и дешевле, чем в кассах УЗ.
 
Назад
Зверху Знизу