Приватбанк (БФ)

да у меня лимит чуть меньше пяти тысяч по одной карте и чуть меньше шести тысяч по второй. Знаю людей, у которых лимит по кредитке поднят до 15 тысяч. Так что у меня еще есть к чему стремиться.



скажите, а в каком размере можно просить поднять лимит? Ну там тысяча, две тысячи грн или можно еще больше?

Наверно банк всетаки знает ваши финнсовые способности. А вообще шас вроде акция идет: купи миникредитку или кредитку с фото и получи лимит 15000грн :)
 
ПриватБанк

скажите, а в каком размере можно просить поднять лимит? Ну там тысяча, две тысячи грн или можно еще больше?

Уважаемая Лунявка, максимальная сумма лимита на кредитной карте 25 000 грн. Для подачи заявки Вы также можете обратиться в отделение банка. Решение о размере лимита принимает кредитный эксперт.
С уважением, ПриватБанк.
 
Мне выдали кредитку и лимит сразу дали 6000 грн, хочется поднять больше.

Приватбанк, нужно идти в отделение или можно через приват24 как-то подать заявку?
 
ПриватБанк

Приватбанк, нужно идти в отделение или можно через приват24 как-то подать заявку?

Уважаемый Tairyo, рекомендуем Вам обратиться в отделение банка и предоставить справку о доходах для подачи заявки на увеличении лимита. Решение принимает кредитный эксперт на основании предоставленных Вами документов и Вашей кредитной истории.
С уважением, ПриватБанк.
 
по вопросу не выдачи суммы банкоматом Приват банка в размере 800 грн., заявление лежит в филиале №77 на бакулина, там есть все необходимая информация об инциденте.
 
вы полагаете, что другим банкам чувство собственного достоинства мешает создать для клиентов более "сладкие" условия? :rolleyes:

Вы не из нашей страны?
Или с другой планеты?
Фамилия "Коломойский" говоит о чём-то?
Нет?
Тогда ладно.
Я полагаю, что другие банки в такой наглой степени не унижаются до грязных методов конкуренции.
И не обладают коррупционными возможностями группы "Приват".
И тем более не позволяют себе такого быдло-поведения в отношении своих клиентов.

потому как имеет самые приемлемые условия :(

Для многих пользователей отписавшихся на двухстах страницах этой темы, где Приматовкая дрессированная обезьяна как заведённая копипастит ничего не значащие банальности и уходит острых вопросов, условия обслуживания в этом банке приемлемыми не кажуться.

Если Вам повезло- мы все искренне за Вас рады, поверьте.

P.S. К юристам по проблемам с Приматом бесплатно обращаемся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дрессированная Приматовская обезьяна там тоже есть, если вдруг соскучитесь по её отпискам.
Они везде одинаковые.
 
ПриватБанк

а если нет справки о доходах? Лимит по кредитке не поднимут? Или эта справка не всегда требуется?
И что за акция в банке? (если таковая действительно есть?) купи миникредитку или кредитку с фото и получи лимит 15000грн

Уважаемая Лунявка, оформление миникредитки является дополнительным положительным фактором при рассмотрении заявки на увеличение лимита. Решение о размере лимита принимает кредитный эксперт.
С уважением, ПриватБанк.
 
Сейчас я вам всем расскажу историю веселой жизни про застревание вашей карты в терминале, что со мной сегодня и случилось, не по моей вине (на разве что моя вина в невезучести), я даже ничего сделать не успела в терминале.
Звоню (хотя мне все кричат звонок бесплатный на горячую линию 800000, хрен!, содрали 8 гривен за звонок), мне перечисляет автоответчик все 10 цифр нажатия куда-то там, потом наконец для вызова оператора нажать цифру 0 в самом конце, потом сказали что оператор соединится со мной меньше чем через минуту, и три минуты автоответчик рассказывал про их услуги, а мне блять надо было всего навсего заблокировать карту! Но перед соединением с оператором еще поиграла музыка, а потом гудки, и только тогда взял трубку живой человек!
И самое обидное, я ее получила меньше двух месяцев назад, но ждала пока сделают целый месяц, если решат по каким-то своим соображениям что я виновата, хай ее себе на память оставят! Я не папа карло каждые два месяца по 50 грн выкладывать за перевыпуск карты.
 
Останнє редагування:
Сейчас я вам всем расскажу историю веселой жизни про застревание вашей карты в терминале, что со мной сегодня и случилось, не по моей вине (на разве что моя вина в невезучести), я даже ничего сделать не успела в терминале.
Звоню (хотя мне все кричат звонок бесплатный на горячую линию 800000, хрен!, содрали 8 гривен за звонок), мне перечисляет автоответчик все 10 цифр нажатия куда-то там, потом наконец для вызова оператора нажать цифру 0 в самом конце, потом сказали что оператор соединится со мной меньше чем через минуту, и три минуты автоответчик рассказывал про их услуги, а мне блять надо было всего навсего заблокировать карту! Но перед соединением с оператором еще поиграла музыка, а потом гудки, и только тогда взял трубку живой человек!
И самое обидное, я ее получила меньше двух месяцев назад, но ждала пока сделают целый месяц, если решат по каким-то своим соображениям что я виновата, хай ее себе на память оставят! Я не папа карло каждые два месяца по 50 грн выкладывать за перевыпуск карты.
Уфф... Девушка, когда банкомат виснет с Вашей картой внутри надо не паниковать, а подождать 10-20 минут. После этого банкомат выплюнет Вашу карту и нарисует на экране список адресов ближайших банкоматов.
В Вашей ситуации банк не виноват, техника никогда не будет 100% надежна.
Хотя этот факт и не отменяет пидорастичности всей системы приватбанка. Но у Вас, по крайней мере, приваты не украли денег, как это произошло со мной.
 
Уфф... Девушка, когда банкомат виснет с Вашей картой внутри надо не паниковать, а подождать 10-20 минут. После этого банкомат выплюнет Вашу карту и нарисует на экране список адресов ближайших банкоматов.
В Вашей ситуации банк не виноват, техника никогда не будет 100% надежна.
Хотя этот факт и не отменяет пидорастичности всей системы приватбанка. Но у Вас, по крайней мере, приваты не украли денег, как это произошло со мной.
Я простояла там 20 мин, потом сделала круг до ближайшего отделения приват банка, поняла что он до 18 00 работает, то есть был закрытым, вернулась обратно еще раз сделала телодвижения и поняла что терминал мою карту намертво сожрал. И это был не банкомат, мальчик! И терминал не висел, он продолжал писать вставьте вашу карту, хотя она там внутри была и так.
 
Приват банк- отвратительный банк! Есть банки европейского уровня, обслуживание отличное и очередей нет! Например "ПУМБ"
 
Я простояла там 20 мин, потом сделала круг до ближайшего отделения приват банка, поняла что он до 18 00 работает, то есть был закрытым, вернулась обратно еще раз сделала телодвижения и поняла что терминал мою карту намертво сожрал. И это был не банкомат, мальчик! И терминал не висел, он продолжал писать вставьте вашу карту, хотя она там внутри была и так.
За оценку моего возраста отдельное спасибо, прям бальзам на душу :клас:
Насчет банкоматов - мне везло, мою карту жрали четырежды, и четырежды возвращали спустя ~20 минут. Другую карту сожрали за три неправильно введенных пина, но то я сам виноват, перепутал, совал в банкомат одну карту, а пин вводил от другой. Терминалы своими картами не кормил, то ли сытые были, то ли еще что.
Ну, а связь с операторами будь то по телефону, или онлайн через приват24 - это, конечно да... Я как-то 20 минут "ожидал специалиста в моем вопросе" :(
 
За оценку моего возраста отдельное спасибо, прям бальзам на душу :клас:
Насчет банкоматов - мне везло, мою карту жрали четырежды, и четырежды возвращали спустя ~20 минут. Другую карту сожрали за три неправильно введенных пина, но то я сам виноват, перепутал, совал в банкомат одну карту, а пин вводил от другой. Терминалы своими картами не кормил, то ли сытые были, то ли еще что.
Ну, а связь с операторами будь то по телефону, или онлайн через приват24 - это, конечно да... Я как-то 20 минут "ожидал специалиста в моем вопросе" :(
Опять же, ты сравниваешь две разные разницы, у тебя карту жрали банкоматы, а у меня терминал, это два разных вида железных ящиков.
 
Опять же, ты сравниваешь две разные разницы, у тебя карту жрали банкоматы, а у меня терминал, это два разных вида железных ящиков.
Да какая в принципе разница-то для стоящего перед устройством? По логике-то программа действий одна и та же... если "висим" - отдать клиенту карту и стать в аварийный режим.
Нет, ну а если технари привата не предусмотрели такое... то я, пожалуй, в это поверю. Раз позволяют себе нагло залезть в карман клиента, то почему бы и нет?
 
Я простояла там 20 мин, потом сделала круг до ближайшего отделения приват банка, поняла что он до 18 00 работает, то есть был закрытым, вернулась обратно еще раз сделала телодвижения и поняла что терминал мою карту намертво сожрал. И это был не банкомат, мальчик! И терминал не висел, он продолжал писать вставьте вашу карту, хотя она там внутри была и так.

Уважаемая Katatonia, Вам в личном сообщении предоставлен ответ на Ваш вопрос.
С уважением, ПриватБанк.
 
если это все есть у пумб банка, я завтра же иду в его отделение, оформляю кредитку, погашаю кредитку приват банка и да здравствует европейское обслуживание в конченной стране!
Я вот тоже подумала про именную кредитку сделать другого банка, только как она там с разными деталями хз.
 
классно! наконец-то нашлась достойная замена приват банку!
скажите, у пумб банка есть свои банкоматы по городу?
а кредитку мне, безработному, он даст хотя бы на 5000, как мне дал приват банк?
у пумб банка есть возможность выполнять операции через интернет?
банкоматы пумб банка есть в Змиеве?

если это все есть у пумб банка, я завтра же иду в его отделение, оформляю кредитку, погашаю кредитку приват банка и да здравствует европейское обслуживание в конченной стране!

1. Список банкоматов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2. По поводу кредитки нужно уточнять в отделении.
3. ПУМБ онлайн существует и работает.
 
как по мне, так слишком дохрена условий.
я официально не работал в своей жизни и одного дня. чтоб стать клиентом пумб банка, нужно официально трудоустраиваться.
это мне уже не подходит :)
да и процент там такой же как и в привате 3% в месяц, или 36% в год.
два условия, одно из которых возраст 24-60, а второе подтверждение что у вас иногда бывают какие-то деньги это уже много?
 
Беру деньги в долг, немного но приходится 400-500, потом погашаю постепенно, но по всем расчетам- могу подтвердить документально оказывается по 3-5 грн. лишних начислений в месяц. По приват 24- тоже скачет, но не показывает---- нуно взять в руки калькулятор, тогда выявляется. А в отделении промычали чтото не конкретное про то что они об етом не видят в системе, а калькулятор в лицо- не доказательство. Сильно ругаться за такие суммы не хочу, но обидно же блин.
 
Назад
Зверху Знизу