Приватбанк (БФ)

А лучше сделайте, как я говорю давно уже :)

Это в смысле вот так:

-----------------------------------------

1) Давайте , наконец, перестанем просто выплёскивать эмоции и начнём по мере наших скромных сил "нагибать" Примат. В рамках адекватности и закона, разумеется. Ибо увеличение количества собственных проблем нам не нужно, не так ли?

Для поиска эффективных средств законного противодействия наглости нашего любимого и доступных простому смертному законных способов противодействия и наказания я предлагаю:

- во-первых для начала изучить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ресурс в поисках решения конкретно Вашей проблемы.

-во-вторых обратить особое внимание на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пост на форуме того же ресурса и действовать по схеме там изложенной.

2) Для совсем ленивых - телефон "горячей линии" Национального Банка Украины: +38-044-230-19-60 Дополнительно: "телефон доверия" Харьковского областного управления НБУ (057) 700-46-16.

Если кто не в курсе:
НБУ- надзорная инстанция за деятельностью банков, включая наших общих друзей.

Оцениваем здраво.
Наши общие друзья не "пошатнуться".
По вполне объективным причинам реалий жизни в нашей стране.
Однако, "несколько устанут".
Что полезно в свете изменения политики отношения к клиентам.

Координируемся, друзья, и "нагибаем" активнее, вместо пусто-порожнего трёпа, который действительно напоминает анегдод про мышек и кактус,да...
 
Уважаемый wetherell, свои пожелания/жалобы Вы можете оставить на сайте https://privatbank.ua/html/2_6_1_5r.html . Услуга работает корректно.
С уважением, ПриватБанк

В таком случае что я делаю неправильно?
Заполнил обязательные поля, нажимаю отправить и
500 Servlet jspservlet: unable to service request: Servlet jspservlet threw the exception: java.lang.NullPointerException

вот специально только что попробовал.
 
Уважаемый Приватбанкуа, ответьте плиз на мой вопрос:

Почему происходит блокировка ЗАЧИСЛЕНИЙ на карточку приватбанка в случае, если количество операций по карточке за текущий месяц достигает 100?


НЕ ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ в ПрихватБанке и будет вам счастье!!!!
и не будет головняка
 
ПриватБанк

В таком случае что я делаю неправильно?
Заполнил обязательные поля, нажимаю отправить и
500 Servlet jspservlet: unable to service request: Servlet jspservlet threw the exception: java.lang.NullPointerException

вот специально только что попробовал.

Уважаемый wetherell, попробуйте использовать веб-браузер Mozilla Firefox.
С уважением, ПриватБанк.
 
нет, что вы. конечно же в прихвате ! :)
вы же именно так поступаете?
 
предпочитаю их тратить на нужные покупки

а если есть "лишние", то пополняю копилку.. не вижу в этом ничего криминального

прошу заметить, свое мнение я не навязываю, как некоторые
 
Уважаемый wetherell, попробуйте использовать веб-браузер Mozilla Firefox.
С уважением, ПриватБанк.

А не проще ли вашим вэб умельцам сделать нормальный сайт шоб под всеми браузерами работал?
Или Вы здесь для того чтоб Мозиллу рекламить?
Кстати, а под хромом он работать будет?:D
 
Уважаемый wetherell, попробуйте использовать веб-браузер Mozilla Firefox.
С уважением, ПриватБанк.
извините, это что-то компьютерное? Я с компьютером не очень...
я интернеты смотрю в Safari, а что такое веб-браузер и что такое Mozilla Firexox?
 
Вы издеваетесь? она мне не нужна, а Вы ее мне навязываете.
настораживают отзывы о различных махинациях Вашего банка, поэтому я и спрашиваю, на меня ничего ли не повесят без моего ведома?!

!!!кредитную карточку не просила, брать не собираюсь!!!

Такую кредитку навязывают всем. При получении з/платной, пенсионной, любой!
Получаю новую з/пл-ю. дают расписаться в журнале. В двух строчках. :confused: Спрашиваю, - Почему 2 росписи? Ответ: "З/пл и кредитка. Такой пакет всем". Я не просто отказалась от кредитки, отказалась за неё расписываться, а ПОТРЕБОВАЛА ЛИКВИДИРОВАТЬ её ПРИ МНЕ, что и было нехотя, но сделано.
 
Про пользование кредитными бабками и про 36% годовых (3% в мес).
А вот нифига подобного!

Если снимать деньги в банкомате, снимается 10% сразу же + еще 3% за пользование кредитом.
Если делать перевод средств с карты, то снимается 3% сразу и + 3% за пользование кредитом.
Т.е. в итоге получается никак не 36% а куда больше.

по поводу снятия 10% сразу же, немного ошибся, там не совсем 10%, там другое исчисление:
1 - 100 грн 5 грн
100,01 - 200 грн 10 грн
200,01 - 300 грн 15 грн
300,01 - 400 грн 20 грн
400,01 - 500 грн 25 грн
более 500 грн 4 % от суммы операции
 
В отличии от тебя, ломающего замки, сотрудник привата на работе тоже должностоное лицо, и у него есть должностные обязанности и инструкции. Ты же ему не личную жизнь снимаешь Так что не имеют права запретить, кроме гос тайны.
Ну ну :) В его должностные инструкции не входит организация публичности и прочей мути. Никогда не слышали в новостных репортажах фразу - "сотрудники отказались комментировать на камеру...." и в том же духе. Не кажется, что это не спроста?

Вон непустить - имеют. А запретить снимать - нет.
Да и во всех отделениях стояит видеонаблюдение, тоже запретишь им себя снимать?

А так же, при входе, везде висит предупреждение о видеосъемке, и если не согласны, не входите. А вошел, то значит согласен. Как думаешь, зачем везде подобные таблички висят? Напугать? Неа, законодательство соблюдают :)

P.S. ГАИшники ещё подчиняются закону о милиции? В нем было сказано о публичности их действий, и т.д.
 
сотрудникам запрещено комментировать на камеру, потому что считается, что они не могут компетентно ответить.. ну и шоб лишнего не ляпнули :)
 
Ну ну :) В его должностные инструкции не входит организация публичности и прочей мути. Никогда не слышали в новостных репортажах фразу - "сотрудники отказались комментировать на камеру...." и в том же духе. Не кажется, что это не спроста?
А ты не путай, комментарии это или....
 
А ты не путай, комментарии это или....

Гражданский кодекс:
Стаття 307. Захист інтересів фізичної особи при проведенні
фото-, кіно-, теле- та відеозйомок

1. Фізична особа може бути знята на фото-, кіно-, теле- чи
відеоплівку лише за її згодою. Згода особи на знімання її на
фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку припускається, якщо зйомки
проводяться відкрито на вулиці, на зборах, конференціях, мітингах
та інших заходах публічного характеру.

2. Фізична особа, яка погодилася на знімання її на фото-,
кіно-, теле- чи відеоплівку, може вимагати припинення їх
публічного показу в тій частині, яка стосується її особистого
життя. Витрати, пов'язані з демонтажем виставки чи запису,
відшкодовуються цією фізичною особою.

3. Знімання фізичної особи на фото-, кіно-, теле- чи
відеоплівку, в тому числі таємне, без згоди особи може бути
проведене лише у випадках, встановлених законом.

Без согласия физическое лицо снимать и писать нельзя. Милиция попадает поподает под оговорку "... лише у випадках, встановлених законом" так как есть закон о милиции, требующий публичности и прочей мути. К сотруднику офиса нет законов, попадающих под оговорки. И пофиг его обязанности и инструкции должностные. Он продолжает оставаться физ.лицом в отношении которого запрещено собирать и сохранять информацию. И любая запись разговора с физ.лицом это незаконный сбор информации.
 
Про пользование кредитными бабками и про 36% годовых (3% в мес).
А вот нифига подобного!

Если снимать деньги в банкомате, снимается 10% сразу же + еще 3% за пользование кредитом.
Если делать перевод средств с карты, то снимается 3% сразу и + 3% за пользование кредитом.
Т.е. в итоге получается никак не 36% а куда больше.

по поводу снятия 10% сразу же, немного ошибся, там не совсем 10%, там другое исчисление:
1 - 100 грн 5 грн
100,01 - 200 грн 10 грн
200,01 - 300 грн 15 грн
300,01 - 400 грн 20 грн
400,01 - 500 грн 25 грн
более 500 грн 4 % от суммы операции
Ты наконец-то прочитал условия использования? :D
 
Ты наконец-то прочитал условия использования?
Да нет, я их в принципе знал. Я когда топик читал видел посты в которых речь о 36%, вот решил немного прояснить ситуацию.

По поводу того какая комиссия при снятии кредитных бабок в банкомате действительно не до конца знал, ну я их и снимаю крайне редко так. Если есть необходимость, перекидываю бабки с кредитной на мыттеву и снимаю уже с нее, попадая только на 4%.
 
Да нет, я их в принципе знал. Я когда топик читал видел посты в которых речь о 36%, вот решил немного прояснить ситуацию.

По поводу того какая комиссия при снятии кредитных бабок в банкомате действительно не до конца знал, ну я их и снимаю крайне редко так. Если есть необходимость, перекидываю бабки с кредитной на мыттеву и снимаю уже с нее, попадая только на 4%.
А зачем снимать нал с кредитки?
 
Назад
Зверху Знизу