Притча о дружбе.

У меня вот возник вопрос- а многие ли считают жену/мужа лучшим другом/подругой?
Почему для многих их вторая половина не попадает под понятие "лучший друг"?

Муж - это муж, жена- это жена, друзья - это друзья, мама-папы -это мамы-папы...
 
А вот интересно существует все таки дружба между женщиной и мужчиной?
 
Муж - это муж, жена- это жена, друзья - это друзья, мама-папы -это мамы-папы...
т.е. вы в принципе отрицаете, что муж не может быть лучшей подругой, а жена другом?.... Странно- это как раз те люди, которые с вами рядом.....
 
т.е. вы в принципе отрицаете, что муж не может быть лучшей подругой, а жена другом?.... Странно- это как раз те люди, которые с вами рядом.....

Я отрицаю :). ну как можно рассказать мужу то всё, что можно рассказать лучшему другу? :D Никак! Отож.
 
головняк....а если он и с мужем подружится?:D

Хмм... Смотри, дело в том, если друг действительно лучший, то наши с ним разговоры никогда не выйдут за рамки только нашего общения. Просто, если человек умный, искренний и порядочный, он всегда будет ценить нашу настоящую дружбу.
У меня был такой друг. Очень за ним скучаю до сих пор. Но он уже много лет живет в другом городе.
 
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.


Увы - у нас спец. Город - в других городах есть, здесь только приятели...(с)
 
NYtRw1g0Tbw

Дружба - это свято. Прожить жизнь и не найти ту единственную - бывает. Но прожить жизнь без друзей - это уже очень плохо.
 
Друзей много не бывает!
 
эээ...ну если лучший друг где-то, то кто тогда муж, который рядом? Банкомат и спермоотдатчик?

Я с лучшими друзьями не сплю. Как только начинается секс - пиздец всей дружбе.
И не может быть МУЖ ЛУЧШИМ ДРУГОМ. Ну никогда он не сможет быть таковым для своей жены. Бывший - да! Согласна. И то далеко не каждый на это способен. Но только не тот, с которым ты в браке в настоящий момент.
 
Так. Вы или не замужем, или у вас попутно нет лучшего друга. Всё.
мужья были друзьями, пока были мужьями...... бывший- это бывший....всё. Лучшего друга мужчины нет....только приятели, а всегда соблюдаю дистанцию, потому как в таких отношениях всегда у кого-то есть больший интерес....
 
Назад
Зверху Знизу