Пришла жара, пришли вонючки....

а ты у нас надо полагать вечно молодой будешь?Поверь до тебя миллиарды так же думали.И время доказало что ошибочно.Так же и ты ошибаешься.Не успеешь оглянутся и ты старая бабка.Вспомнишь потом мои слова.

А почему тебя вдруг так зацепила эта тема? :D
 
Поражает стандартная глупость молодых когда вы кичитесь своим возрастом перед более старшими.Ты свою молодость заработала не своим каким то уникальным трудом и умением.ее тебе дали абсолютно нахаляву.никаких твоих заслуг в этом нет вообще.вообще ни одной заслуги как можно этим гордится?Это всем дается.И он был когда то ребенком и юношей .и я...Гордится молодостью это как гордится умением дышать или ходить или спать.глупо.
гордится можно своими достижениями которые ты сделал благодаря уму или тяжелой работе.а гордится своей молодостью это глупость.но ты поймешь это потом

Ну нужно тут фантазировать и писать всякую чушь, не зная меня.
Мы с u150307 сами разберемся. Может это я так с ним заигрываю. Тебя это вообще не касается.
 
А в связи с глобальным кризисом их стало больше - экономят на мыле и воде!

Я бы не сказала. Утром душ, потом дорога в областные ебеня: машина раз, машина два (норм, кондёр, перебежка небольшая, чемодан своими колесами едет) и вишенка на тортике - маршрутка. Ехать в ней 15 мин, и за это время сама себя возненавидела - не то что все вокруг, я сама фу стала. Так что мыло и вода не означают, что в транспорте твой нюх не изнасилуют.
 
У нас нет кондиционеров в общественном транспорте, что усугубляет ситуацию.
Смешно. У нас много чего нет. А мыло не так дорого. Особенно если хозяйственное. Отмывает все на раз.
 
Смешно. У нас много чего нет. А мыло не так дорого. Особенно если хозяйственное. Отмывает все на раз.

Не думаю, что мыться хозяйственным мылом полезно для кожи. Особенно, когда полно альтернативы приятно пахнущей и менее вредной)
 
Запащни феромони....
 
Если по подъезду пройдет араб, за ним шлейф от туалетной воды еще пол-часа остается. Одеколон на себя выливают наверное по пол пузыря.
 
Если по подъезду пройдет араб, за ним шлейф от туалетной воды еще пол-часа остается. Одеколон на себя выливают наверное по пол пузыря.

У меня был дед полкан, приезжал к прабабке в отпуск с Мацквы и тоже постоянно полпузыря одеколона выливал на себя первые пару дней, потом соседские пчелы быстро отучали:)
 
Назад
Зверху Знизу