Пришла жара, пришли вонючки....

Повоняем пару месяцев, а там и новый год скоро.
 
я не воняю, мою подмыхами и переодеваю футболку днем, а вообще да, пованивать стал больше, ну и пузо появилося поболее
точно шо жирные воняют побольше нормальных, но я как то не особо вонюч, но по идее чем мужик больше, здоровее и волосатее тем больше воняет, но у него и хуй и ласты больше, бабам нравятсо такие, а если не воняет вообще то и пиписька наверно сантиметров 10, я хз, но жирдяи хуже всего воняют, там видать гормоны и пизда организму...
а я такой, скромный середнячок, щетина с возрастом только быстрее расти стала и погуще даже вроде
 
Ну не знаю, я люблю молодых девок нюхать, на работе. Понюхаешь, цоп за жопу, а в ответ-Ах, Евгений Николаевич, хи,хи,хи... и краснеют. Дорогого стоит.
 
Ну не знаю, я люблю молодых девок нюхать, на работе. Понюхаешь, цоп за жопу, а в ответ-Ах, Евгений Николаевич, хи,хи,хи... и краснеют. Дорогого стоит.

ой, не такой ответ должен быть Евгению Николаевичу, не такой... :D
 
ну зачем же сразу по вонючим? Можно не так жестоко - ладошкой по лицу
ага, своими обрызанными грязными когтями, мозолистыми лапами на сильных руках от ношения всякой хуйни, копания картохи итд галантному интеллигентному мужчине?
Какая вы леди после этого?
 
ага, своими обрызанными грязными когтями, мозолистыми лапами на сильных руках от ношения всякой хуйни, копания картохи итд галантному интеллигентному мужчине?
Какая вы леди после этого?

Это точно обо мне? :D
 
Если вы их нюхали, я даже спорить не буду
я их не нюхал, но как говорицца, но не про меня - давайте не будем спорить о запахе яиц с теми кто их нюхал (или не нюхал, я запутался)
но я за то знаю как мои пахнут
 
я их не нюхал, но как говорицца, но не про меня - давайте не будем спорить о запахе яиц с теми кто их нюхал (или не нюхал, я запутался)
но я за то знаю как мои пахнут

От жеж...Ты не яйца свои нюхай, а молодую девку.
 
Ну не знаю, я люблю молодых девок нюхать, на работе. Понюхаешь, цоп за жопу, а в ответ-Ах, Евгений Николаевич, хи,хи,хи... и краснеют. Дорогого стоит.

Однажды к поручику подошел корнет со своим вечным вопросом.
— Поручик! У вас такой успех у женщин, а вот на меня они никакого внимания не обращают. Как это вы так?
— Все очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь: "Мадам, нельзя ли вам впердолить?"
— Но, поручик, так ведь можно и пощечину получить!
— Гм.. Можно! А можно и впердолить!
 
Назад
Зверху Знизу