Пришел помочь милиции - получил в глаз от замначальника ЦОМ Дзержинского р-на Корнейца

Да, вот причина появления в ЦОМ Дзержинского РО г. Харькова все таки не понятна!
 
Да, вот причина появления в ЦОМ Дзержинского РО г. Харькова все таки не понятна!

Я думаю, что в № 27 имееться ввиду замначальника ЦОМ Дзержинского РО Корниец, а не я.

Насчет свидетелей: как я заходил в ЦОМ в добром здравии свидетели есть; то, что я там валялся и стонал (это видно було и слышно через стекло в дежурке), а они скорую не вызывали - свидетель моя жена, которая скорую вызвала и посетители, которые сразу испорились; то, что я с побоями был вынесен из ЦОМ - свидетели работники скорой, которые меня госпитализировали. Жена также звонила на номер 102, где сообщала, что мне отказываються скорую вызывать.
 
Я думаю, что в № 27 имееться ввиду замначальника ЦОМ Дзержинского РО Корниец, а не я.

Насчет свидетелей: как я заходил в ЦОМ в добром здравии свидетели есть; то, что я там валялся и стонал (это видно було и слышно через стекло в дежурке), а они скорую не вызывали - свидетель моя жена, которая скорую вызвала и посетители, которые сразу испорились; то, что я с побоями был вынесен из ЦОМ - свидетели работники скорой, которые меня госпитализировали. Жена также звонила на номер 102, где сообщала, что мне отказываються скорую вызывать.

Жалобу в прокуратуру пиши, и в отдел внутренней безопасности. Чё здесь-то толковать...
 
так ежели не в Сомалийских пиратах дело, тогда в чём? Александр, не томите, расскажите, что за злодейство Вы решили помочь раскрыть?
 
Люди, вдумайтесь, мы же живев не в 1941 году и не на аккупированой немцами территории, милиция - не гистапо, а наши сограждане, почему же они нас калечат, пытают, грабят. Вот и свидетели есть и все зафиксировано, а я уверен, что УВБ и прокуратура будут отписываться, вот только интересно, как замнут?
И еще, врача скорой в ЦОМе держали минут 20, пока он им не написал, что не знает о происхождении крови в коридоре. Т.е. пациент пусть здыхает, главное, что у них бумажка.

так ежели не в Сомалийских пиратах дело, тогда в чём? Александр, не томите, расскажите, что за злодейство Вы решили помочь раскрыть?



В двух словах - пришел подтвердить алиби товарища, что бы не невиновного не вешали того, чего небыло. Т.е. АБСОЛЮТНО НА ГОЛОМ МЕСТЕ получил в глаз. Это и возмущает.
 
Александр, Вы в какой стране жизнь прожили??? Вы с таким удивлением это рассказываете как будто раньше здесь не жили
 
Было так. Я попросил этого Корнейца мне не тыкать, т.к. я взрослый мужчина, имею внуков, а он парен лет 35, на что он начал орать, что он сам решает кому тыкать, а кому не тыкать, у меня тогда сразуже возник вопрос: проходит ли он психиатра, после чего он мне сразу же дал кулаком в висок. Все это было при операх, которы сделали вид, что ничего не понимают

Ты "родной" оскорбил начальника при подчинённых;), и если привык, что на тебя как на дурика смотрят (из-за твоей инвалидности), то милиция НЕ ТО МЕСТО... И я бы в ухо тебя зарядил (с превеликим удовольствием) при таком-же раскладе. Если взрослый и НОРМАЛЬНЫЙ, если когда-либо носил погоны (в чём я очень сомневаюсь), то ты бы понял, что по другому и не могло быть... И ещё...нехер было туда ходить "помогать преступления раскрывать" т.к. "стукачкам" и "другая сторона"(которых хотел заложить) в другое ухо "зарядит"... И будет права. ИМХО
 
я всегда собой беру видеокамеру диктофон:)

Меня в военкомат когда-то вызывали,так я диктофон брал на всякий случай:D
 
Люди, вдумайтесь, мы же живев не в 1941 году и не на аккупированой немцами территории, милиция - не гистапо, а наши сограждане, почему же они нас калечат, пытают, грабят. Вот и свидетели есть и все зафиксировано, а я уверен, что УВБ и прокуратура будут отписываться, вот только интересно, как замнут?
И еще, врача скорой в ЦОМе держали минут 20, пока он им не написал, что не знает о происхождении крови в коридоре. Т.е. пациент пусть здыхает, главное, что у них бумажка.





В двух словах - пришел подтвердить алиби товарища, что бы не невиновного не вешали того, чего небыло. Т.е. АБСОЛЮТНО НА ГОЛОМ МЕСТЕ получил в глаз. Это и возмущает.
если не секрет в чем подозревается товарищ
 
Если Вы не боитесь, хотите наказать виновных и решили идти до конца необхобимо этому инциденту придать максимальную огласку.
Для начала изложите максимально подробно в хронологическом порядке всё что с Вами сегодня произошло, ессно со всеми фамилиями.
Если это действительно правдивая история ей обязательно заинтерисуется пресса и тв.
Так виновным замять дело будет значительно сложнее.
 
так ежели не в Сомалийских пиратах дело, тогда в чём? Александр, не томите, расскажите, что за злодейство Вы решили помочь раскрыть?


+1 Да, расскажите всё по порядку, в вашем изложении слишком много "белых пятен" и неясностей...:confused:

Как вы столкнулись именно с замначальником? Как правило с обычными посетителями беседуют сотрудники рангом пониже.
 
Ты "родной" оскорбил начальника при подчинённых;), и если привык, что на тебя как на дурика смотрят (из-за твоей инвалидности), то милиция НЕ ТО МЕСТО... И я бы в ухо тебя зарядил (с превеликим удовольствием) при таком-же раскладе. Если взрослый и НОРМАЛЬНЫЙ, если когда-либо носил погоны (в чём я очень сомневаюсь), то ты бы понял, что по другому и не могло быть... И ещё...нехер было туда ходить "помогать преступления раскрывать" т.к. "стукачкам" и "другая сторона"(которых хотел заложить) в другое ухо "зарядит"... И будет права. ИМХО

Ублюдочный ответ.
 
Я не мог его как мужчина в ответ засадить в глаз, т.к. он в форме и при исполнении. А он как трус прикрывался тем, что он мент и у себя в ментовке.

если не секрет в чем подозревается товарищ



В том, что трахал жену милиционера
 
Ты "родной" оскорбил начальника при подчинённых;),... если когда-либо носил погоны (в чём я очень сомневаюсь), то ты бы понял, что по другому и не могло быть...

+1
элементарные вещи ж вроде.


по теме: дядя, в АТН не ходи -- там тошнилово, ходи в 1+1, Интер или ICTV.
А в связи с выборами пойди и в штаб своего кандидата -- получишь еще одно разочарование в людях.:)


зы. мусора -- гандоны.
 
Я не мог его как мужчина в ответ засадить в глаз, т.к. он в форме и при исполнении. А он как трус прикрывался тем, что он мент и у себя в ментовке.

правильно сделал. а то тебе пиздец полный был.

дай его полное имя.А завтра пойди на то место и попробуй сфотать его.

Форум должен знать героев
 
если когда-либо носил погоны (в чём я очень сомневаюсь), то ты бы понял, что по другому и не могло быть...

Ты, дарагой, наверняка носишь погоны раз считаешь это нормой.

А по существу дела, и правда ТС как-то мутновато всё это выглядит, чего-то вы не договариваете, имхо. Но если всё как Вы описали, то удачи в борьбе.
 
Назад
Зверху Знизу