Пришел помочь милиции - получил в глаз от замначальника ЦОМ Дзержинского р-на Корнейца

Интересно, чем это все закончится... ждем новой информации от ТС.
По своему опыту скажу, что все что пытается сделать ТС - бесполезно. В любом случае наши блюстители порядка "будут правы"...
 
Интересно, чем это все закончится... ждем новой информации от ТС.
По своему опыту скажу, что все что пытается сделать ТС - бесполезно. В любом случае наши блюстители порядка "будут правы"...

посл. 20 стр. не читал, как ТСа, посадили или еще бегает ?
 
почему ТС молчит?
 
ТС, Александр, Шурик, Саня, Сашок... Я тебя прошу открой тему про "зам. начальника корнейца:ганьба:" в блэк-листе, а тут закрой, а?:ридаю:
 
Саня Сашок сашуня то что ты делаешь это не социализм -это гомосоциализм (95 квартал )
 
А при наличии веских оснований надо бить?Перечислите таковые.
:D

это когда слова бессмысленны, а применение оружия еще не оправданно.

Да никакой это не спорт. И соглашаться здесь не с чем. Просто люди не признаются себе, как правило, что они в чем-то не правы.. вот и придумывают себе оправдания, типа "не может быть норм челом в рамках мусор-подозреваемый". Короче, мусор он и есть мусор, этим всё сказано.
Признаваться себе в чем?К МВД никакого отношения не имею даже приблизительно.Насчет мусор есть мусор глубокое умозаключение, еще учитель есть учитель и т.д. а ты , дебил есть дебил. Можешь повторно настучать что-бы меня опять забанили.
 
Интересно, чем это все закончится... ждем новой информации от ТС.
По своему опыту скажу, что все что пытается сделать ТС - бесполезно. В любом случае наши блюстители порядка "будут правы"...
Будут "правы" потому, что мы им зачем-то позволяем быть "правыми". Послушненький, серенький народец... Повезло тому, кто видел, как избивают самих ментов. Как они в пол вжимаются, да линолеум не пускает...
 
Будут "правы" потому, что мы им зачем-то позволяем быть "правыми". Послушненький, серенький народец... Повезло тому, кто видел, как избивают самих ментов. Как они в пол вжимаются, да линолеум не пускает...

богатая у Вас фантазия, Мадам :)
 
Уважаемый ТС, пишите пожалуйста как идет процесс и чем все закончится - очень интересно!!!!
 
Тему в Блэк, ТСа в Корзину.

Стране нужны Герои, ..... (с) нар.
 
ну что, чем всё кончилось???
они поженились? :іржач:
 
Александр, а вы случайно не Александр Конопля?
 
Каждый раз,когда я или мои знакомые слышат, что убили мента или он погиб-я поднимаю свой бокал и пью за эту замечательную новость!

Ты человек тонкой душевной организации! Я бы даже сказала эстет...
 
Судя по тому, что последний раз ТС отметился в теме об обмене жилья в Харькове на Лоботин, то менты его пресуют крепко... залечь на дно надумал видать:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу