Приморск умер - да здравствует Приморск!

ну есть атб. рядом базарчик. от базы, наверное, км 5-7. вопрос с хавкой решали следующим образом. познакомились с парой таксистов, так по телефону диктовали что брать, нам привозили по чеку расчитывались + 30-40 грн. за доставку - копейки, в принципе. таксистам там в такое время тоже выбирать не приходится. готовы везти за любые деньги.
но, опять же, хавки на самое базе с 1 сентября нет. все ништяки типа массажных кабинетов, или парикмахерской, биллиардная - все закрыто.
но, огромный плюс, выходишь на пляж - и реально ни души. вода чистейшая была. песок - сказка. в общем, и в целом, я бы вообще в один ряд не ставил с Кириловкой. в Бердянск потом поехали. ну там по движу - людей немало было даже в начале сентября, все практически работало, но уже сворачивалось потихоньку. море - грязнее значительно.
отлично!:клас:

единственное в Березке шо ты скинул прайс только прошлогодний.
будем звонить
 
Напишите пожалуйста вариант с поездом

2610 Харьков Бердянск поезд. 22.14 отправление с Южного. ну так по крайней мере показывает. с утра там. и если едите компанией - сразу лучше такси брать от вокзала в Бердянске до базы Приморск. Поскольку нужно в другом случае добраться до автовокзала в Бердянске, потом на маршрутке до центра Приморского, потом оттуда все равно такси брать. компанией в 6 человек мы ничего не сэкономили.
 
отлично!:клас:

единственное в Березке шо ты скинул прайс только прошлогодний.
будем звонить

только заметил. да, когда мы были номер стоил 400 грн. уже 750 грн.
не совсем, чтоб и дешево.
ну были мы по бартеру на рекламу, поэтому нам вообще еще раза в 2 дешевле было.
 
2610 Харьков Бердянск поезд. 22.14 отправление с Южного. ну так по крайней мере показывает. с утра там. и если едите компанией - сразу лучше такси брать от вокзала в Бердянске до базы Приморск. Поскольку нужно в другом случае добраться до автовокзала в Бердянске, потом на маршрутке до центра Приморского, потом оттуда все равно такси брать. компанией в 6 человек мы ничего не сэкономили.
Харьков-Мелитополь поездом 6,5 часов + от Мелитополя на автобусе или такси выйдет быстрее. Поездом через Запорожье-Бердянск получается круг делаешь и там поезд 200 км от Запорожья ползёт 5 часов.
 
это не море
а болото

глубина не превышает 13,5 метров, средняя глубина около 7,4 м

оно для детей хорошо


помню, идешь идешь
идешь идешь
идешь идешь

а оно все покалено
хуйню несешь. далеко не везде мелко. а какая разница 2 метра или 200 метров? утонуть одинаково и там и там.
 
насчет кирилловки - для меня есть один огромный плюс, который любые приморски сразу перечеркивает - от номера до моря идти не больше ста метров.

нет такого понятия как поход на море, можно в любой момент сбегать окунуться в жару. идешь например на рынок на федотовой косе - вспотел, пекло, снял шорты и тут же прыгнул в море. или сидишь обедаешь днем, тоже, 50 метров и ты в воде.

вспоминаю свои поездки в другие города - поход на море это целый ритуал, собрались, ниче не забыли, пошли. это хуйня.
 
насчет кирилловки - для меня есть один огромный плюс, который любые приморски сразу перечеркивает - от номера до моря идти не больше ста метров.

нет такого понятия как поход на море, можно в любой момент сбегать окунуться в жару. идешь например на рынок на федотовой косе - вспотел, пекло, снял шорты и тут же прыгнул в море. или сидишь обедаешь днем, тоже, 50 метров и ты в воде.

вспоминаю свои поездки в другие города - поход на море это целый ритуал, собрались, ниче не забыли, пошли. это хуйня.
А вы попробуйте на базу отдыха съездить с собственным пляжем
 
очень часто там отдыхала))) там всегда было людей мало и цены умеренные.А Кириловка,бердянск и Счастливцево - всегда были охуевшими,что в ценовой политике,что людей там как на барабане)))
Приморс сам же от пляжа далековато,а на пляже только базы отдыха,вот уже минус людшек на пляжах.Нас это только радовало.
 
ну и как это вообще связано с тем, что я написал???

так а мы о чем говорим? мы отдыхали в Бердянске не на базе отдыха, а в мини-гостишке. до моря метров 50 от силы. не вижу никаких вообще преимуществ Кириловки. да, можно, конечно посетиться хрен знает где от моря. но кто кому доктор в данном случае?
 
очень часто там отдыхала))) там всегда было людей мало и цены умеренные.А Кириловка,бердянск и Счастливцево - всегда были охуевшими,что в ценовой политике,что людей там как на барабане)))
Приморс сам же от пляжа далековато,а на пляже только базы отдыха,вот уже минус людшек на пляжах.Нас это только радовало.

Я б не сказал, что Бердянск прям таки охуевший. Цены как в Харькове. Были по крайней мере. Номер с видом на море и евроремонтом, реальным, даже телек в пленке - все новое - 350-400 грн. в начале сентября. да, на косе - ппц цены не сложат. но при желании и бюджетного жилья было много.
 
Я б не сказал, что Бердянск прям таки охуевший. Цены как в Харькове. Были по крайней мере. Номер с видом на море и евроремонтом, реальным, даже телек в пленке - все новое - 350-400 грн. в начале сентября. да, на косе - ппц цены не сложат. но при желании и бюджетного жилья было много.

в том году искала,всё очень дорого так,ну для моего бюджета)) поэтому предпочитаю малоизвестные деревни и закапелки))
 
Назад
Зверху Знизу