Пригород Харькова.Где лучше?

Знаю людей, которые встают в 4, а в Киеве уже к 8-00, 8-30 (где пол часа часто занимает пробка, тянущаяся от Борисполя).
 

Флоринка, Родичи, Черкасская Лозовая
 

Скоро его будут добывать везде ! Скажите спасибо послу с америки который везде возглавляет гей парады ...
 
Бабаи, Высокий, Песочин, Сан. Роща, Южный, Коротыч.

Ну вы хоть Высокий не включали б однозначно так в список.
Да простят меня жители Высокого, но когда ветер с очистных сооружений дует- там дышать нечем.
 

Там нет сланцевых пород, а значит добыча именно сланцевого газа невозможна в принципе.
 
В Люботине по сланцевому газу - тишина. Другая беда - у кого-то родилась "гениальная идея" создать там полигон каких-то там отходов. Боюсь, что это будет "почище" очистных...
 
Гаечка, это не сколько полигон, сколько просто - организованное место для свалки мусора, который, к сожалению, валяется по всему Люботину.
По крайней мере, я так слышала.
 
Аналогично. Живу в Высоком вот уже 15 лет и ничего не воняет. Есть другие проблемы, но не запах.
 
Ну исходя из вашей логики купить пожрать можно возле "центровой" работы , а по поводу обуви... вообще пипец у меня например возле дома асфальт получше чем в большинстве харьковских дворов

Еще как едут... Вот и я говорю - миром правит лень

А потом от Харькова до его центра еще час
А что там такого важного в центре, чтоб каждый день туда переться?



Конечно сильно не хватает боулинга и аквапарка. Просто никак без них.
+100 Интересно сколько горожан ежедневно ходят в боулинг? А раз в неделю и с пригорода не в лом

Из Цыркуны, Тишки, Липцы тоже

Во первых это не всем актуально (бухому ночью домой)
ну а если уж оттягиваться, то нефиг жлобиться на такси (пропито ж не меньше.... или вы самогончиком надираетесь?)

Тихо, уютно, простор (вот во сколько бы мне обошлось в городе (тихий центр) 40 соток? ну ладно двора то всего 17... так во сколько?
А воздух? А отсутствие пьяных, бомжей, гор мусора, наркош и пр. прелестей - ну прямо невосполнимая утрата

на авто до ХГ потом в центр
а этого что мало?!
та что ж там медом намазано в этом центре? Все-все работают в центре?

Так 20 минут до чего? До метро или до центра?
мне до метро 20 и потом до центра (если припрет на метро, то тоже 20

+100




поверь, если просто есть все необходимое и авто, то уже лучше чем город
 
опять война где лучше? квартира-дом??))

пару дней назад был на источнике за стадионом динамо.

это ужас...жирные и симпатичные жопы в стрингах, куча людей которые как тараканы лезут в эти небольшие лужи воды.....фууууууууууу. Кто-то пытается набрать воду......неужели вы не можете поделать лужайки во дворах и там загорать? Или тотальное свинство и пофигизм не позволяют это сделать?
 
Это есть, но в разных местах Высокого по-разному (разные водокачки).
 
Краснокутский район. Природа- класс, но, конечно, до Харькова далековато..
 
С нашим расширением границ города, скоро будет Чугуев или Лозовая.