Придумываем конкурсы!

Объявите фотоконкурс Я вне ХФ! участники должны удивить своей фотографией на которой будет запечатлен участник в момент своего хобби или интересного занятия-работы (гусары молчать!)
 
Сейчас Тори начнет метать кошачьи какашечки)

Не начнет, если ты не попросишь:)

Объявите фотоконкурс Я вне ХФ! участники должны удивить своей фотографией на которой будет запечатлен участник в момент своего хобби или интересного занятия-работы (гусары молчать!)

Конкурс с фото уже был. Кстати, даже не поняла,чем закончился.
 
Я бы сюда ребенка не показала.
Свои детские фотки, а не своих детей

Да всех в садике одинаково фотографировали - с куклами наперевес, либо у йолки - в виде зайца или снежинки.
не, такие не интересно)))
 
А можно сделать видеоконкурс - набирается 10 участников на форуме, к определенному часу они должны выложить видео на ХФ с заданием. Допустим задание - поцеловать 10 прохожих, или протереть стекло троллейбусу,
 
Останнє редагування:
А можно сделать видеоконкурс - набирается 10 участников на форуме, к определенному часу они должны выложить видео на ХФ с заданием. Допустим задание - поцеловать 10 прохожих, или протереть стекло троллейбусу,

У тебя много времени? Кто режиссер, кто оператор. Не катит.

:клас::Dпонравилось- Утрут им носик.!-а обычно говорится припудрим или попудрим носик ,правда не пойму ,что вы его и чем постоянно пудрите ?)

Если кому-то нравится, можно и припудрить))
 
Смайлик на конкурс---->
1a2993bad792.gif
:D
 
рассказы читать никто не будет. Так что или видео или фото

Читать не будут, если это простыни. А если поставить лимит до 10 000 знаков. Очень даже. Ты вот можешь написать про свою работу, кто-то письмо меру или премьеру))) кто-то теще или любимой. Это интереснее фоток. Тем-более, что многие здесь на форуме состоят из ноликов и единичек. Инкогнито, другими словами.
 
имеется в виду свои детские фото, а не фото своих детей.
я слишком красивая на них. боюсь обзавидуются моей аппетитной попке, моим не вовремя выпавшим зубам и вовремя отрезанной челке (на то время не совсем модной,косой))))))
 
я слишком красивая на них. боюсь обзавидуются моей аппетитной попке, моим не вовремя выпавшим зубам и вовремя отрезанной челке (на то время не совсем модной,косой))))))

ну если дело только в тебе-можешь не участвовать)
 
Назад
Зверху Знизу