Придумываем конкурсы!

Сегодня отгуляю денег и завтра подкину пару идей :)
 
в голову приходит творческий конкурс. Раздать всем участникам одинаковое количество каких-либо материалов-ткань, пуговицы, дерево или пластик. И в конечном итоге, кто что сможет изобразить из предоставленного набора материалов.
 
И как определять, кто симпатичнее?
Да все дети симпатичные :) Лучше определить оригинальность/ необычность фотографии. Почему детские фотографии? Потому что они не постановочные и дети более естественны, непосредственны чем взрослые.
 
Да все дети симпатичные :) Лучше определить оригинальность/ необычность фотографии. Почему детские фотографии? Потому что они не постановочные и дети более естественны, непосредственны чем взрослые.

про детские фото-хорошая идея.

Самая прикольная детская фотка.
 
Предлагаю конкурс на самое прикольное и ржачное видео ,заснятое когда нить форумчанами ,без фейков и предварительной подготовки.!У многих по любому в архивах есть ,у меня так точно!))
Конкурс-ХФ мае таланты!)Все талантливые форумчане демонстрируют на видео свой талант с описанием !Побеждает набравший большинство платных смс!)
Конкурс на фото своего домашнего питомца !

И видео тоже.

Животных тяжело выбирать, как и детей. Все они чем-то хороши.
 
в голову приходит творческий конкурс. Раздать всем участникам одинаковое количество каких-либо материалов-ткань, пуговицы, дерево или пластик. И в конечном итоге, кто что сможет изобразить из предоставленного набора материалов.

Не реально.
Нужно незатратное , как по времени так и по материалам. Чтоб обхватить, как можно больше пользователей. И не по интересам, а объединенных одной идеей. Что лучше всего умеют пользователи Хф?- только одно... Писать.
 
Однозначно, все прекрасны.

Кроме собак, попугаев, черепах, улиток, змей, пауков, крыс, мышей, хомяков.

Мне от котов уже тошнит. Так что не вариант. Звери тоже отпадают.
Я бы не участвовала.
 
Вот и нужен какой-то окололитературный конкурс.:)

Правильные выводы. Привсем при том, что мужчины еще те штучки. Написать могут так ,что закачаешься. Не зря же они лучшие поэты, прозаики, лирики. Вообще лучшие. Но будет гораздо интереснее. Если женщины выиграют)) утрут им носик, как говорится.))
 
Назад
Зверху Знизу