Приднестровье

Приднестровье vs Украина

  • признать независимость ПМР, создав тем самым дефакто существующее государство

    Голосів: 25 31.6%
  • активно способствовать к тому, чтобы Приднестровье стало частью Украины на правах автономи

    Голосів: 34 43.0%
  • признать, что это часть Молдовы, и разорвать все дипотношения с ПМР, активно способствовать экспанси

    Голосів: 20 25.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
Принял бы правильное решение, какое-бы они ни было.
Пафос. Заранее непризнание возможных своих ошибок.

В полном соответствии с волеизъявлением населения ПМР.
Вот тут соглашусь. Об этом и речь.
 
ЭТОТ африканский бантустан утопия, а Советский Союз наше великое прошлое и не менее великое будущее.

Позволю себе нескромный вопрос...сколько вам лет? Мне 6 :D , за мною будущее. И я не встречал ни одного сверстника, считающего, что ссср - это его будущее
 
Ты ФСБ забыл упомянуть.



А что ты затыкаешь его? Кто здесь русич, ты? Ты тюрок
Кино и немцы :eek:
Што я чурка, мне заявляет житель Краснодара :іржач:

Сколько у вас в городе мусульман? Тысяч 100 или уже больше? А в крае, вообще настоящий чуркестан!

Вы Чурекско-кишлачно-чебуречная Федерация, а на россия (страна-террорист).
Продали вы бородочам всю Россию, до последнего дырявого лаптя

Скоро всем вам обрежут хозяйство, и заставят ходит в медресе.
А на ХФ вы будете ходить городо вещая примерно следующее: «Я русский, и хвала аллаху я мусульманин» :плачу:
Готовьтесь. Учите Коран :клас:

И тому кто у тебя на аватарке передай, пусть свой прибор продемонстрирует ;)
Есть у меня подозрение, шо засланный он казачек.
Уж очень усердно подлизывает всяким нерусям, мультикультирист херов
 
Я вот, кстати, просматривал новостные ленты по данной теме...а таки новостей за последние полгода больше, чем за последние лет 10. Прямо таки движуха...

А на ХФ вы будете ходить городо вещая примерно следующее: «Я русский, и хвала аллаху я мусульманин»
Готовьтесь. Учите Коран
жопа в том, что и с запада так скоро будет. Одна ненька Украина да батька беларуский удар держит. Ото такэ.
 
Я вот, кстати, просматривал новостные ленты по данной теме...а таки новостей за последние полгода больше, чем за последние лет 10. Прямо таки движуха...


жопа в том, что и с запада так скоро будет. Одна ненька Украина да батька беларуский удар держит. Ото такэ.

Ага, ага удар держит. Нате держите:

Сомалийские заробитчане массово едут в Украину

За 2012 год в Украине количество трудовых мигрантов из стран Азии и Африки выросло на 10%.

В первую очередь это граждане таких стран, как Сомали, Афганистан и Эритрея, сообщил заместитель начальника управления Государственной пограничной службы Украины, полковник Александр Скигин, пишет УНИАН.

В то же время, на 22% уменьшилось количество мигрантов из стран СНГ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Про Сомали не спрашиваю ;) но с чем связано уменьшение миграции из СНГ?
 
Какое право имеете вы,фашисты,решать-кому быть на форуме,высказывать своё мнение,отличное от бандерофашисткого.Вас же никто не гонит отсюда за то,что вы ходите шестёрках у США и тянете страну в европейское ярмо!

ТОму що тут наша Родина.
Не, ну блин как все это назвать? Вот тебе ТС и решение приднестровской проблемы - именно такие речи я слышал в Бендерах в 89-м. И именно за них уцепились некоторые личности с целью личного обогащения. И услышали на сдачу - чемодан-вокзал-россия (страна-террорист). А потом быдло начало сбиваться в кодло и носить определенную символику, а потом просто до**бались до пацана и толпой его забили досмерти. А потом.... а потом уже не было ничего. У Украины сейчас, как никогда велики шансы перестрелять друг друга в угоду кучке нуворишей. Но мы же тупые - нас не учит нихера, не свой опыт не чужой.
Да, ещё, для форум-варриоров, уверенных шо они ниибацца вояки: со мной во взводе пацан служил после вывода из афгана - реальный боец, то есть боевую подготовку офицеры ему преподавать доверяли, отличник несокрушимой и легендарной. Погиб не во время боя, а при подготовке - перемещении, шальная пуля на излете, глупо, шо ппц.....
 
У нас,нормальных людей-Украина тоже родина.А вас,нацистов-большинство только в Галичине,а в Украине-меньшинство.Вот и нечего командовать на Харьковском форуме-кому что думать и кому здесь находиться.А то назвал одного Флеймартха бандерофашистом,так он,видите ли,оскорбился-предупреждение влепили.Хотя эти нацисты пишут и не такие оскорбления в адрес народа Украины,думающего не как они,и всё это для них проходит безнаказанно.
 
Я не нацист. Хотите верьте, хотите нет. Но это не значит, что я буду поддакивать всем обсираниям Украины. Есть обьективные проблемы, как и у любой другой страны, их нужно решать. А не закрывать глаза на них, мотивируя тем, что "все хуйня" и "хохлостан - не страна, жополизка", "стать придатком рф, или еще кого - наше всьо" и в таком же духе - это не вариант.
 
Останнє редагування:
А що тоді це було:

???

Там є не тільки вони.Нормальні люди там просто мовчать бо не мають влади.
Я говорил по поводу "придушить" с точки зрения Молдовы.
С помощью НАТО или наемников - пох. Ибо это их территория, а не каого-то там бандитско-совкового сброда с СНГ.
С точки зрения Украины следует блокировать все границы с ПМР и никого оттуда не выпускать.
Как душить собираешься?
Да как обычно. Ковровые бомбардировки и зачистка.
Кому было адресовано, тот понял.
Да пошел нахер, совок недобитый. Едь туда, тебя там ждут.
Согласись -тираспольцам ты тоже не понравишься и они с тобой имеют полное право поступить по своему вкусу. Но их вкус уже тебе не понравится.
Да мне насрать на этих тираспольцев, в 93-ем с ними никто не церемонился. Если поймали казачка с берданкой на территории Молдовы, то даже на пулю не тратились. Жаль, что молдоване не такие безжалостные, как нужно быть, а то б давно уже этого гадюшника не было б и соответствующих проблем.
 
У нас,нормальных людей-Украина тоже родина.А вас,нацистов-большинство только в Галичине,а в Украине-меньшинство.Вот и нечего командовать на Харьковском форуме-кому что думать и кому здесь находиться.А то назвал одного Флеймартха бандерофашистом,так он,видите ли,оскорбился-предупреждение влепили.Хотя эти нацисты пишут и не такие оскорбления в адрес народа Украины,думающего не как они,и всё это для них проходит безнаказанно.
У якому світі ви живете? Я ваші повідомлення вперше тут бачу. Дивний ви - поділяєте українську націю на українців і не українців (галичан). Це нацизм - саме вони були зациклені на цьому.

Я говорил по поводу "придушить" с точки зрения Молдовы.
С помощью НАТО или наемников - пох. Ибо это их территория, а не каого-то там бандитско-совкового сброда с СНГ.
С точки зрения Украины следует блокировать все границы с ПМР и никого оттуда не выпускать.
Дивна логіка, совків ще не існувало коли ця територія була українською.
Ваш план провальний у приципі. Біжінці будуть і вам їх не зупинити. Простіше самим лад навести а не інших чекати.
 
Да мне насрать на этих тираспольцев, в 93-ем с ними никто не церемонился. Если поймали казачка с берданкой на территории Молдовы, то даже на пулю не тратились. Жаль, что молдоване не такие безжалостные, как нужно быть, а то б давно уже этого гадюшника не было б и соответствующих проблем.
Та пытались они быть безжалостными -доблестно воевали с малыми детишками и стариками,но вот когда подтянулись взрослые мужики у них сильно геморрой заболел и они вернулись в Молдавию лечить организмы. А вот приднестровцы те да-гуманно с вояками из Молдовы поступали-на площадь,кнута по жопе ,пинка под туда же и пистуй обратно к себе в курятник.Либералы и гуманисты однако.Можно было и по жестче.
 
Та пытались они быть безжалостными -доблестно воевали с малыми детишками и стариками,но вот когда подтянулись взрослые мужики у них сильно геморрой заболел и они вернулись в Молдавию лечить организмы. А вот приднестровцы те да-гуманно с вояками из Молдовы поступали-на площадь,кнута по жопе ,пинка под туда же и пистуй обратно к себе в курятник.Либералы и гуманисты однако.Можно было и по жестче.
А ти там якім боком вліз? Їм краще було знати що і як робити.
 
Экспер с мировым именем с харьковского форума. Сказал, что в Краснодаре много чурок - значит так и есть! Он знает, он читал об этом. Но сам там не был.
Ага
Еше скажи, что я спиздел ;)

В Ростове, еще в 80-ых годах прошлого столетия, местные негодовали, шо город превращается в черножопию.

В КК еще тогда было заметно, сразу от Геленджика к Архипо-Осиповке и дальше через Туапсе, Головинку, Хосту и до Леселидзе – черных всё больше и больше.

Ты думаешь, если Евланов запрещает строить мечеть в городе, от этого поток хачипуриков станет меньше?
Фигушки, они будут как в столице, прямо на площадях устраивать молебны с омываниями :язик:
 
Да как обычно. Ковровые бомбардировки и зачистка.
Зачем? Чтобы потом сидеть как Милошевич, или болтаться на висилице, как Садам? ТАкие действия для самих граждан Молдовы не принесут позитива. Станут изгоями, и в перспективе мишенью для все тех же бомбардировок. Такое может себе позволить РФ, или США, зная, что ее никто не накажет. Но не Молдова, или Украина. Возможно, Румыния под патронатом НАТО, но и им это такими методами нах не нужно
 
Какое имеют отношение черножопые в Краснодаре к Приднестровью? Я понимаю, что в Краснодаре есть свои проблемы, но давайте по теме
 
Останнє редагування:
так и есть. Как таких людей называют?
К зеркалу иди и ищи там пиздобола :D
Ферштейн? ;)


Во всяком случае их меньше, чем в Москве. И ведут себя лучше. Ах ну да, ты же больше моего знаешь, ты читаешь сайты с доменом .ua


Еще бы им там не быть меньше.
В Москве их миллионами считают. А в Краснодаре всего 700 тыс. населения.

И ты в скольких тысячах км. от Краснодара живешь, раз не замечаешь мусульман

Даже местные власти признают, что в городе на меньше 60 тыс. мусульман. И это официальные цифры.
Представляю, какие там реальные цифры.
 
Назад
Зверху Знизу