Причины женских измен?

Причины женских измен?

  • Нет ни секса, ни оргазма

    Голосів: 40 31.7%
  • Мы квиты, дорогой

    Голосів: 15 11.9%
  • Любовь, что движет женщину к измене

    Голосів: 26 20.6%
  • Каждый выбирает по себе

    Голосів: 19 15.1%
  • Свой вариантик

    Голосів: 26 20.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
Ну, почему же...? :) Может жена подозревает\знает про измену, но ничего мужу про это не заявляет, потому что семья важнее, скандалы ни к чему хорошему не приводят, муж недельку другую поизменяет и вернеться в свое уютное домашнее гнездышко, кот. создала жена!;) Он вернеться хороший в всех планах и будит носить свою любимую на руках, ухаживать начнет как и раньше итд ...это только пойдет на пользу отношениям!:)

в теории это всё выглядит действительно красиво, только вот в жизни по-другому - сложно притворяться, делать вид, что всё хорошо, наступать на горло собственному самолюбию, добровольно делить своё, родное с кем-то еще. уж лучше действительно не знать

не согласна с высказыванием, женщине не обязательно влюбляться, чтобы изменить :)

разве что "для дела":)
 
Нет, так нельзя делать!

я бы не стала. я же хорошая;)

хотя, вот интересно: мужчинам можно, как "в спа сходить? а женщине, даже против воли (!) сделать мужу одолжение - нельзя. тут же сплошные смягч. обст-ва ))))))
 
Ну, почему же...? :) Может жена подозревает\знает про измену, но ничего мужу про это не заявляет, потому что семья важнее, скандалы ни к чему хорошему не приводят, муж недельку другую поизменяет и вернеться в свое уютное домашнее гнездышко, кот. создала жена!;) Он вернеться хороший в всех планах и будит носить свою любимую на руках, ухаживать начнет как и раньше итд ...это только пойдет на пользу отношениям!:)

Так я ж о том же.. Сплошь и рядом семьи, где муж потихоньку ходит на лево или там по блядям, а умная жена понимает, что это он просто задержался на работе...ну конечно без фанатизма до 4 утра.. И это правдо идет на пользу, счас бабам так хоца быть замужем, что на многое можно глаза закрыть..
 
Нет, одно дело если ты захотела изменить мужу с красивым бла бла парнем, чтобы получить удовольствие, а другое дело изменять с зла, из мести, ради продвижения кого-то куда-то;)

опять эта непонятная мужская логика.
как раз к красивому бла бла парню можно приревновать, а потом с горечью вспоминать об этом, думая, что он был чем-то лучше, а если это некрасивый старый директор мужа - тогда можно "это" вспоминать с благодарностью за повышение (или, скажем, новые погоны)
 
опять эта непонятная мужская логика.
как раз к красивому бла бла парню можно приревновать, а потом с горечью вспоминать об этом, думая, что он был чем-то лучше, а если это некрасивый старый директор мужа - тогда можно "это" вспоминать с благодарностью за повышение (или, скажем, новые погоны)

да это кагбэ противно...как и узнать жене шо муж трахал ие директрису шоб ее продвинули... фубля короче.
 
опять эта непонятная мужская логика.
как раз к красивому бла бла парню можно приревновать, а потом с горечью вспоминать об этом, думая, что он был чем-то лучше, а если это некрасивый старый директор мужа - тогда можно "это" вспоминать с благодарностью за повышение (или, скажем, новые погоны)

Новые погоны, которые будет носить гордо как новые рога! :D Ето я понимаю невсерьез мнение? И вообще, КЕМ надо быть, чтоб найти для себя оправдание измены жены? Она ЗАМУЖЕМ - и точка. Хочется подругому - свободные отношения, и там уже искать понимания и чуВства, если остануться..
 
Есть мужчины, которым женщина просто не может отказать. Вот не может и все. Тут крутишься как вьюн, ухаживаешь как граф, трахаешь как супер пупер, а подойдет такой вот крендель и твоя девушка мягко перетекает к нему в лапы.
Может пахнет от них по другому или гипноз какой, но такое встречается.
Завидовать я им не завидую, обычно этим ребятам в жизни успеха нету из за отсутствия главного стимула. Чаще всего спиваются.:(
 
Dreamcacher сказав(ла):
Причины женских измен?
Как, вы не знаете? Причина проста: все бабы - ..... . :(
Тоже мне Бином Ньютона. :rolleyes:

Есть мужчины, которым женщина просто не может отказать. Вот не может и все. Тут крутишься как вьюн, ухаживаешь как граф, трахаешь как супер пупер, а подойдет такой вот крендель и твоя девушка мягко перетекает к нему в лапы.
Может пахнет от них по другому или гипноз какой, но такое встречается.
Завидовать я им не завидую, обычно этим ребятам в жизни успеха нету из за отсутствия главного стимула. Чаще всего спиваются.:(

Да, тяжела доля олигархов :(
 
Не смеши, такие мужчины идут до гроба в окружении женщин и никакая водка не заменит ему женщину!:)

Скучно им с женщинами. Надоели как трактора пахарю.:D А водка и мужская компания в тему.

Да, тяжела доля олигархов :(
Какие нах олигархи, нафик им зарабатывать много, если немножко всегда подадут любящие женщины.:D
 
...хрупкие беззащитные создания, кот. нужно тепло и ласка ?:rolleyes:

attachment.php
 
Я те по секрету скажу, таких мужчин другие мужики ненавидят в глубине души, у этих мужчин настоящих друзей почти нет среди мужчин, то один или два верных и всё. Вот такая вот
Секрета тут нет. Друзей у них действительно нет, зато куча почитательниц их таланта с женской стороны и куча прихлебателей с мужской стороны. Мужская сторона на объедки с барского стола надеется.:іржач:
Говорю ж, я им не завидую. У меня успеха хватает и на этом фронте и на других. Пусть тяжелее успехи даются, зато они заслуженные, а не с неба падают.:)
 
Если ты ее окольцевал, то ты считаешь, что она стала твоя собственность и ни кто не в праве к ней прикасаться?:) Спустись на землю;) Она тоже живое мыслящее существо как и ты, она личность и сама может выбирать с кем ей спать и никто ей не указ;)

Да-да, я ж совсем забыл, что в женском, тут надо говорить, что женщина тоже человек и т.п.:D А если серьезно: 1.кто кого окольцовывает - ето надеюсь обьяснять не надо..2.можно какое угодно долгое время строить отношения, ошибаться, прощать и быть вполне счастливым, здесь я имел ввиду сам факт брака, котрорый накладывает определенные обязательства (по-крайней мере я это так понимаю).. 3."КЕМ" - ето я вобщем говорил, ничего личного..

Есть мужчины, которым женщина просто не может отказать. Вот не может и все. Тут крутишься как вьюн, ухаживаешь как граф, трахаешь как супер пупер, а подойдет такой вот крендель и твоя девушка мягко перетекает к нему в лапы.
Может пахнет от них по другому или гипноз какой, но такое встречается.
Завидовать я им не завидую, обычно этим ребятам в жизни успеха нету из за отсутствия главного стимула. Чаще всего спиваются.:(

Фигня ето, нет таких мушчин, которым никакая женщина не может отказать. Нормальная женщина может отказать любому.. Какое-то самоуспокоение для неудачников:(
 
Нет, вот представь, тя твои друзья приглашают, мол пошли заец туда-то телок поснимаем, пусть вас 4-ро будет + пока ваш друг вот этот мужчина...и идете знакомиться в итоге, этот парень при вашем совместном разговоре с девушками "привлекает" к себе самых красивых девушку (шек), т.е. они его начинают хотеть, а вас нет, т.е. вы остаетесь ни с чем и становитель лишними в этой компании, при том, что этот парень не хотел у вас у всех отбить всех девушек, просто так получилось.:) Что вы в чертвером чувствуете? Думаю ниче хорошего и хочеться отпиздить его, да?:)

Вот это логика... а ты не думал, что этот парень долго и усердно над собой работал и физиологически и психологически итд, чтобы стать именно таким и "работает", чтобы бы оставаться именно таким + становиться еще лучше?:)
Сложно в интернете изъясняться. Вот не понимают тебя люди.:D

Такой парень находка для любой мужской компании. Он как маяк привлекает к себе девушек. Завидовать тому, от чего есть зримая и офигительная польза это глупость. Мне не хочется его отпиздить, так, займу денег , зная , что все равно не отдаст. Авось еще пригодитсо.:іржач:

Да в том то и дело, что тот кто долго и усердно над собой работал, не популярен.
Может запах какой или гипноз. Не знаю. Да и в принципе по фигу.:пиво:

Фигня ето, нет таких мушчин, которым никакая женщина не может отказать. Нормальная женщина может отказать любому.. Какое-то самоуспокоение для неудачников:(
Это просто наблюдение из жизни. Вполне возможно, что я и не прав.:)
 
Я полностью не согласен с тобою в всем в этом посте.:)

Возьмем Бред пита - красавец, его любят большинство женщин, хороший актер, красив, умен итд Думаю ты это оспаривать не будешь?:) Так вот как ты считаешь, он не прилагал ни каких усилий физиологических, психологических и прочих, чтобы стать таким "отличным" мужиком, кот. хотят большинство женщин, любят мужики, точнее уважают его за это, того что он добился итд ?:)
Блин, мы с Вами тему ни как не впоймаем, это моя вина безусловно.
Я говорю о том, что существует категория мужчин, которым вовсе не нужно ухаживать за ногтями для того, что бы ними интересовались женщины. Это им дано от природы и это не обязательно физическая красота.
Может гипноз? А может это диаметр задницы? Самому интересно, может кто подскажет?
 
Предлагаю вернуться в тему: ТС ты где? А то мы с причин измен ушли в неумытую задницу:D
 
Тема измены поинтересней немытой задницы
 
Назад
Зверху Знизу