Причины женских измен?

Причины женских измен?

  • Нет ни секса, ни оргазма

    Голосів: 40 31.7%
  • Мы квиты, дорогой

    Голосів: 15 11.9%
  • Любовь, что движет женщину к измене

    Голосів: 26 20.6%
  • Каждый выбирает по себе

    Голосів: 19 15.1%
  • Свой вариантик

    Голосів: 26 20.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
и будет неправ, если упрекнёт. пуская себя упрекает,
т.к. не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины
 
вообще, не сторонница измены, но если выбирать из предложенных причин, то первая самая уважительная. никто не сможет упрекнуть женщину в измене, если муж её не удовлетворяет

Как по мне, то никто не может уперкунуть другого в чем бы то ни было, пусть даже и в измене, если у самого совесть не чиста.

... а удовлетворяет или нет это уж очень субъективно
 
А короткий хуй может быть причиной измены? А слишком длинный? :ги:
 
вообще, не сторонница измены, но если выбирать из предложенных причин, то первая самая уважительная. никто не сможет упрекнуть женщину в измене, если муж её не удовлетворяет


секс это не главное :увага:
 
Живеш с одной, ебеш другую... Шоб я так жил... :ги:
 
имхо, причина лежит в партнёре. всегда. неважно чья измена. моя теория - поводом для измены может служить то, чего не хватает в партнёре, чего он не делает. в общем то, что нужно от партнёра, а этого нету.
 
имхо, причина лежит в партнёре. всегда. неважно чья измена. моя теория - поводом для измены может служить то, чего не хватает в партнёре, чего он не делает. в общем то, что нужно от партнёра, а этого нету.

если изменой называть именно сексуальный контакт - тогда "чего не хватает в партнёре" может быть только секс. иначе как получается - с любовником ты расплачиваешься сексом за то, что он тебе додает, не доданное мужем. понимаешь мыслю?
 
Эт почему?:) А что если это недотраханное исключение сейчас бегает по хф и кричит, что они не умеют удовлетворять, что они козлы итд в этом духе?:)

для хронически недоё...ых нужно создать отдельный раздел, пускай там бегают и кричат, что хотят ))
 
если изменой называть именно сексуальный контакт - тогда "чего не хватает в партнёре" может быть только секс. иначе как получается - с любовником ты расплачиваешься сексом за то, что он тебе додает, не доданное мужем. понимаешь мыслю?

я про измены в целом, не всегда ведь измена есть поебушки единоразовые на стороне. в любом случае, на любую измену могут подействовать любые факторы, в том числе и недоёбы.
 
Как по мне, то никто не может уперкунуть другого в чем бы то ни было, пусть даже и в измене, если у самого совесть не чиста.

... а удовлетворяет или нет это уж очень субъективно

а как же воспитоввывать детей , даже в угол не поставиш (грешки то у всех мам есть - наверно даже у тех кто в монастыре :D)
 
Причина женской измены заключаеться в том,что мужчины не уделяют своим женщинам достаточно ласки и внимания!! Мужчины берегите своих любимых девушек:мораль: , как это делает ваш покорный слуга:конь2
 
Невсегда это главная причина измены:) У них может быть идеальная семья и отношения, в сексе друг друга удовлетворяют, но это быстро приедается и хочеться чего-то нового, далее супруги эксперементируют свинг, ролевые игры итд чтоба разукрасить секс жизнь, но это быстро приедается или не прёт от этого...(начинаются скандалы, возможен развод итд :) ) поэтому когда в сексе все приедается, супругам хочеться чего-то нового, поэтому уже начинают посматривать на других людей... находят, что-то красивое и стоящее начинают с ним изменять, не потому, что разлюбила своего супруга, а потому что хочет чего-то нового в сексе и потихому начинает мужу изменять и он ей, если красив:) В итоге все счастливы и отношения, семья идеальны и секс жизнь между партнерами налажена!;)

я, конечно, неисправимый идеалист, но считаю, что семейную сексуальную жизнь можно сохранять на уровне и без измены
 
Невсегда это главная причина измены:) У них может быть идеальная семья и отношения, в сексе друг друга удовлетворяют, но это быстро приедается и хочеться чего-то нового, далее супруги эксперементируют свинг, ролевые игры итд чтоба разукрасить секс жизнь, но это быстро приедается или не прёт от этого...(начинаются скандалы, возможен развод итд :) ) поэтому когда в сексе все приедается, супругам хочеться чего-то нового, поэтому уже начинают посматривать на других людей... находят, что-то красивое и стоящее начинают с ним изменять, не потому, что разлюбила своего супруга, а потому что хочет чего-то нового в сексе и потихому начинает мужу изменять и он ей, если красив:) В итоге все счастливы и отношения, семья идеальны и секс жизнь между партнерами налажена!;)

То есть ты хочеш сказать чтобы отношения были идеальны и жили они дальше счастливо и умерли в один день,то им надо изменить?а потом вернуться обратно и типа все ок? Бред пля!!!:курю2:
Готов к дискусии:увага:
 
Не совсем... супруги не должны знать про измены друг друга, т.е. если кто из них хочет с переспатать с другим, то пусть потихому переспит, один раз или несколько, главное, чтобы муж не узнал. Муж не знает\не догадывается - измены нет!:)

Ну да, отношения сами собой наладились, супруги опять друг друга хотят, роги в дверь ходить не мешают.. как в сказке, а в жизни скрыть измены практически невозможно, разве что один из партнеров "обманываться рад.."
По теме: предлагаю переименовать в "девочки, а кто как и чем для себя оправдывает измену?":)
 
Ну, почему же...? :) Может жена подозревает\знает про измену, но ничего мужу про это не заявляет, потому что семья важнее, скандалы ни к чему хорошему не приводят, муж недельку другую поизменяет и вернеться в свое уютное домашнее гнездышко, кот. создала жена!;) Он вернеться хороший в всех планах и будит носить свою любимую на руках, ухаживать начнет как и раньше итд ...это только пойдет на пользу отношениям!:)

сомнительное будующее у отношений в которых есть обман
 
Назад
Зверху Знизу