Причины женских измен?

Причины женских измен?

  • Нет ни секса, ни оргазма

    Голосів: 40 31.7%
  • Мы квиты, дорогой

    Голосів: 15 11.9%
  • Любовь, что движет женщину к измене

    Голосів: 26 20.6%
  • Каждый выбирает по себе

    Голосів: 19 15.1%
  • Свой вариантик

    Голосів: 26 20.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 248
Причины женских измен?

назову несколько главных

Нет ни секса, ни оргазма
(одна из наиболее распространенных - отсутствие оргазма с законным супругом)

Мы квиты, дорогой
(причина -не менее распространенная, это «назло». Понятие «измена назло» включает в себя довольно широкий спектр обстоятельств, подталкивающих женщину к заведению любовника)

Любовь, что движет женщину к измене

мы иногда просто влюбляемся в кого-то другого. Опостылевший брак, остывшая постель, нелюбимый и надоевший до чертиков муж остаются в бэкграунде, а на горизонте появляется Он, Мужчина всей жизни.

Каждый выбирает по себе

Сложно судить, что честнее - прожить в опостылевшем браке всю жизнь и с чувством выполненного долга, осознания собственного геройства оставить за спиной вереницу случайных связей, среди которых будет та одна, что могла изменить всю жизнь. Или же набраться окаянства и рубануть гордиев узел отношений, изживших себя. Рискнуть, перейти на новый уровень, дать шанс себе и другому человеку, дать шанс своей бывшей нелюбимой половине обрести счастье с тем, кто полюбит вашего бывшего мужа или жену.


, возможно что то упустила - если что поправьте или добавте, и вообще ваще мнение
 
Каждый выбирает по себе - что это значит?
 
У каждого свои причины, есть такое выражение, оно конечно обобщённое, но что-то в нём есть. "Мужчина сначала изменяет, а потом влюбляется, а женщине надо влюбиться, что бы изменить".
 
Я нихуя не понял.
Проголосовал за свой вариант, хотя перечисленные тоже конечно могут иметь место быть. Или быть место иметь.
 
ЭЭ, вы упустили кучу вариантов.
1. Любопыццтво
2. Новый очень толковый коллега - совместная трехнедельная командировка
3. Как ни крути, но в современном мире все еще имеет место быть супружеская измена с пьяных глаз.
4. От нехрен делать (ну скужно супругу/ге). Времени много свободного.
Щас я вам еще напридумаю почему. Такое может произойти.
Только нафига - вот в чем вопрос.
 
А чё обсуждать-то?
Сексигёрл уже всё назвала и обсудила
 

ну конечно, откуда стока знать как вы, да и рога если уж наставлять то красивые , а не ветвистые от любоптстваа
 
Каждый выбирает по себе - что это значит?
присоединяюсь к вопросу

это ваш вариант?
имхо тема гавно или каряво составлена, на ваш выбор
 
Останнє редагування:

Откуда стока знать - подскажу. Получить 1-2 ВО и побольше читать. Желательно не только Лиза и Отдохни. И о доме думать. А не о том как рога наставлять.
 

 
ИМХО, все причины, описанные в стартпосте - имеют право на существование, хотя, есть и еще масса других - например, с мужем секс есть, но хочу разнообразия, или мне льстит, что мною интересуются и другие мужчины, кроме мужа, и делают это гораздо приятнее, чем супруг и т.д. Но если выбирать из голосовалки - то оргазм можно иметь и не изменяя мужу, а влюбиться так, чтоб забыть все на свете - как-то из разряда сериальных сказок. Так что, выбираю вариант - а чтоб тебе назло)) Иногда половинка может сильно насолить, и так и хочецца сделать какую-нить мелкую пакость

ЗЫ. Но лично я держусь
 
Судя по стартпосту в любом случае баба не виновата в том шо она бл#дь
 
вообще, не сторонница измены, но если выбирать из предложенных причин, то первая самая уважительная. никто не сможет упрекнуть женщину в измене, если муж её не удовлетворяет