Причины заболеваний

А левая сторона - женская
не это я нашел. но вот конкретики, похоже не уловил. это неурегулированное что - отношения с женщинами, отношения с матерью итд, все сразу или что-то из этого района.
 
очень хорошая тема, спасибо за нее и за ссылки...
научиться любить себя и свою среду обитания не очень просто, но очень даже возможно, главное помнить что все в нас и понимать чего хотят другие не осуждая их при этом
 
не это я нашел. но вот конкретики, похоже не уловил. это неурегулированное что - отношения с женщинами, отношения с матерью итд, все сразу или что-то из этого района.

Левая сторона - это еще и "вчера", не надо за него держаться мертвой хваткой. Легче нужно относиться к переменам в жизни, менять направления.
 
левая-спина ;)
 
многие болезни и заболевания зависят от нас самих. от нашего настроя на жизнь. мы сами разрушаем свои клетки, не только вредными привычками, едой и экологией.
 
Заметила, что в разделе "Здоровье" очень много тем по гинекологическим проблемам. Что это за реалии жизни такие? Почему так много больных женщин? Если брать единичный случай, то там понятней, причины нетрудно найти. Но чтобы так массово...Ответ кроется, наверное, не в голове каждой отдельной женщины, а в где-то в социуме...Кто что думает по этому поводу? Есть, конечно, и собственная точка зрения на это, но хочется услышать мнения.
 
Заметила, что в разделе "Здоровье" очень много тем по гинекологическим проблемам. Что это за реалии жизни такие? Почему так много больных женщин? Если брать единичный случай, то там понятней, причины нетрудно найти. Но чтобы так массово...Ответ кроется, наверное, не в голове каждой отдельной женщины, а в где-то в социуме...Кто что думает по этому поводу? Есть, конечно, и собственная точка зрения на это, но хочется услышать мнения.

Отрицание себя как личности (унижение в семье), навязанная необходимость бороться за место под солнцем (отрицание женственности), необходимость брать на себя заботу о семье (зарабатывание, обслуживание) - может создать букет обид.
Изменилось отношение к женщине - матери, любимой, "надежному тылу" - остались - параметры, понты, "использование", неуважение.
Как только женщина убедит себя в том, что она бессильна влиять на мужчину (лет через 13-15 в браке, как только она посчитает себя не достаточно привлекательной), она становится уязвимой для болезни.
И, естественно, еще список из социальных проблем (Элементарная незащищенность).
 
Заметила, что в разделе "Здоровье" очень много тем по гинекологическим проблемам. Что это за реалии жизни такие? Почему так много больных женщин? Если брать единичный случай, то там понятней, причины нетрудно найти. Но чтобы так массово...Ответ кроется, наверное, не в голове каждой отдельной женщины, а в где-то в социуме...Кто что думает по этому поводу? Есть, конечно, и собственная точка зрения на это, но хочется услышать мнения.
А болезней вообще очень много и гинекологические - это всего лишь частность. Больно все общество, что и сказывается на здоровье каждого его члена.
 
А болезней вообще очень много и гинекологические - это всего лишь частность. Больно все общество, что и сказывается на здоровье каждого его члена.

:клас: По большому счету - болезнь не от того, что мы "едим", а от того, что нас съедает - наши мысли и поступки, наши дела и бездействие. Фрагмент истории из жизни - умер муж, от рака желудка, а жена никак не может понять его последние слова - "Господи, как же хорошо, что я ухожу от тебя. Я так устал." Причина любой онкологии - непрощенная обида на себя за неправильно сделанный выбор, на другого, что причинил боль.
Как только мы перестанем мириться с глубокой душевной нищетой своей жизни, мы не будем болеть совсем.
Нужно искать свою ГАРМОНИЮ.
 
Да,во многом так и есть у Луизы Л. Хей подобного рода инфа присутствует
 
очень полезная информация-спасибо Вам
 
таки да, информация хорошая, но не суть подтвержденная. доверяй, но проверяй;)

у Синельникова была такая хронология,кое что совпадает,кое-что нет.проверила по себе-совпадает....конечно....просто иногда что-то заболит и думаешь,что же такое плохое сделала я
 
но не суть подтвержденная.
сумасашол? это же базовые знания. практически то, что каждый ребенок знает и то, что после изучения проверяется на практике.
Практически, уже проверено сотнями поколений.

что же такое плохое сделала я
не плохое.
Не плохое и не хорошее.
просто что-то, на что "природа" отзывается именно такой реакцией в случае конкретного индивидуя.
 
истина не суть ею является. я в последнее время потерял веру во все законы, которые как бы "являются основами" всего и вся. наш мозг играет с нами. кроме темноты больше нет ничего;)
Вадег, это - не истина. Это - выводы из практики.
Хотя что такое истина....?
Моск тут совершенно не причем хотя бы потому, что "хрипы в бронхах+верхний кашель+обильное отделение мокроты+ повышенная температура=бронхит".
Хоть считай это истиной, хоть нет. Это - бронхит. Можешь обозвать это переломом, да. Из принципа. Но в остальном ничего не изменится, не смотря на то, что лично ты потерял веру во что-то.

Вот то, на что дана ссылка в стартпосте - это и есть простая диагностика.
Она сложена уже именно так потому, что сотни поколений, целя, находили для одних и тех же проблем одну и ту же диагностическую картину и один и тот же способ лечения был верен.

Никто не говорит, что не бывает исключений, но они - практически за пределами стат.погрешности.
Поэтому истина здесь совершенно не при чем.
 
это легко диагностировать для физических тел, а для мыслеформ - бред.
т не поеришь, но это - аналогично.
Хотя бы потому, что физика - проекция тонкого плана.
а знаешь чё? ну вот как можно было так на практике прям спрашивать у людей "есть ли у тебя разочарование, досада, что-то гнетёт?" ну как в этом посте:
это спрашивают всегда при диагностике, но вопрос звучит точнее.
Когда ты точно знаешь, что сыплется, то вопрос задаешь сразу в ту сторону.
Например: женские дерматиты лицевые очень часто связаны с тем, что девочка порезвилась если не с приворотом, то с привязками точно и вопрос в лоб будет: кого привораживать пробовала (а кому не нравится вопрос. могут тихо втыкать дома под пиво, а не убирать дерматит), то же самое не редко со срывами беременности, хотя здесь достаточно вариаций - там еще очень много от входящей в нового человека души зависит, а женские кисты - это стопроцентый, железобетонный повод отсматривать всю женскую половину семьи, потому что киста - четкий признак оттока на предыдуще и\ли боле старшее поколение женщин в семье, которым не хватает своих сил и они поджирают младшее поколение. Бесплодие в смысле проверки рода - окончательный, качественный отток в прошлое. Он обычно после кист в роду начинается. Но вторым вопросом при бесплодии будет "А фигле ты такая самая лучшая?", потому что гордыня - шикарный блокатор продолжения рода. И при чем "страх не забеременеть" , что есть уже из серии пихосоматических наводок, тоже будет вопросом гордыни. Типо я не буду соответствовать, а как же так, а ж такая классная.
Так что в примере вопрос для девочки с кистой, например, прозвучит как :"что со здоровьем\личной жизнью\реализацией у женщин, старше, чем ты в семье?"
"Бронхит указывает на актуальный конфликт, досаду или напряженность в семейных отношениях или в ближайшем окружении. Кашель указывает на то, что ты неосознанно хочешь отбросить что-то, освободиться от чего-то такого, что тебя злит или гнетет."
да, и?
а ведь человек употребляет до 20 тыщ слов в день, что есть суть вершина, а что думает и что его напрягает еще умножаем во сто крат. из этого получается, что всё чтобы не спросили у человека испытуемого, то он всё равно в ближайшие неделю-две думал об этом.
не. так кажется.
потом, когда начинаешь смотреть по конкретным людям - видишь уже, где пик.
так что тут возможно и да и нет.
не.
вообще я завтра перечитаю и удалю...
да щаз :D
 
Останнє редагування:
та ну тебя, хвилоссофф! :D
 
Удивился, но описание причин почти на 100% соответствуют мне(Есть пару моментов в которых я уверен, что не было такого, в остальном - абсолютно верно )
Будем проверять методы лечения. Читал насчет глаз.
 
причина - подавление чувств и эмоций. не знаю, единственная ли это причина. но одна из них - это точно.
 
Назад
Зверху Знизу