Причина разборок России с Украиной - в первую очередь экономические

ЗА, пусть и с опозданием
 
Таки за. Не думал, что когда-нибудь буду вынужден придерживаться такой точки зрения...
 
Та, ясен хер, давно пора. Еще вчерась!
 
С учётом данной ситуации, я был бы за. Когда ситуация сможет изменится в лучшую сторону - пересмотреть это.

Конечно нет! Это я так сказал бы до 01,03,2014 а сейчас скорее всего да,но временно!!!!Пока не разрешится ситуация.

Но я думаю что в ближайшие дни или пару недель всё должно разрешиться.
 
Сейчас это только разозлит хфашистов и агрессоров местного разлива... думаю усиленный контроля пока достаточно, тему о визах лучше не поднимать.
 
уже поздно
 
пошли они..за визами!
 
как бы я не хотел против,
но я за ибо заебали
 
Вот хочу узнать, За или Против жесткого визового вьезлда жителей россии в Украину?
россия (страна-террорист) и так вводит с 2015 года визу для украинцев.
И у нас в отместку сделают визу для россиян.
 
ЗА.
Если тут кого-то напрягает ситуация с ликвидностью барабашовских товаров - то, насколько я помню, был некий проект межтаможенного аэропорта Харьков-Белгород, или что-то вроде того. Почему бы не построить новый Барабан где-нить на границе. Шоб они сюда свои поганые рыла не совали. Купил трусы - пиздуй домой!
 
россия (страна-террорист) с Крыма не уйдет, а референдум там, что на 16 марта назначен, уже имеет результаты.
Могу на бутылку Виски поспорить, что этот якобы референдум покажет, что большинство за Крым в составе России!

россия (страна-террорист) с Крыма не уйдет.Крым уйдет от Украины :) всё это смешно,если не было так грустно:(
Результаты референдума уже известны до их объявления.Форум Севастополя читать невозможно. Но там реально много людей за присоединение к России.:( Многие мои знакомые разговаривали со своими знакомыми которые живут в Крыму,люди там поддерживают Россию.
 
Вот хочу узнать, За или Против жесткого визового вьезлда жителей россии в Украину?

Голосование у Вас однобокое - не находите ?
Добавьте тогда уже (для полноты картины) пару пунктов (за,против) визового въезда граждан Украины в Россию ...
 
ЗА, но по упрощенной схеме, как и должно быть между соседями.
 
Голосование у Вас однобокое - не находите ?
Добавьте тогда уже (для полноты картины) пару пунктов (за,против) визового въезда граждан Украины в Россию ...
Визовый вьезд граждан РФ в Украину сам по себе подразумевает ответное введение виз российской стороной. Так что нет смысла выносить это в отдельный пункт
 
россия (страна-террорист) с Крыма не уйдет.Крым уйдет от Украины :) всё это смешно,если не было так грустно:(
Результаты референдума уже известны до их объявления.Форум Севастополя читать невозможно. Но там реально много людей за присоединение к России.:( Многие мои знакомые разговаривали со своими знакомыми которые живут в Крыму,люди там поддерживают Россию.

Мне не грустно. Какая бы это не была хорошая земля - она населена дебилами (причем, эти дебилы там живут всего полвека, а гонору шопиздец). Пусть пиздуют, пососут кацапского куя, повоюют с татарами - и обратно попросятся.
 
На всех форумах 5 колонны идет живое обсуждение,что после 16 числа(референдум) они из Крыма выдвигаются в Харьков и Донецк.Время не визы вводить,а полностью закрывать границы с РФ,Белорусью и Приднестровьем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Через неделю будет поздно.
 
Назад
Зверху Знизу