Причина разборок России с Украиной - в первую очередь экономические

Я "ЗА" не только для жителей России,
но и для жителей Евросоюза!!!.
Пусть для получения украинской визы
несколько раз съездят в пососльство,
постоят в очередях,оформят страховку,
купят билет на Украину в оба конца,
подтвердят свою платежеспособность из расчета 50евро на день,
предоставят справку с места работы.
 
"за", а на ближайшие пару месяцев вообще границу закрыть. Давно надо было это сделать.
 
Я "ЗА" не только для жителей России,
но и для жителей Евросоюза!!!.
Пусть для получения украинской визы
несколько раз съездят в пососльство,
постоят в очередях,оформят страховку,
купят билет на Украину в оба конца,
подтвердят свою платежеспособность из расчета 50евро на день,
предоставят справку с места работы.
Хахаха дружище, как я тебя понимаю!
Визы да, и неплохо бы стену метров шесть высотой, как на границе Израиля
 
Хахаха дружище, как я тебя понимаю!
Визы да, и неплохо бы стену метров шесть высотой, как на границе Израиля

В Израиль я нормально летала,
в аэропорту БенГурион милая девушка спросила
цель визита и будут ли меня встречать.
 
Написал что за, хотя я больше склоняюсь к полному запрету.
 
На всех форумах 5 колонны идет живое обсуждение,что после 16 числа(референдум) они из Крыма выдвигаются в Харьков и Донецк.Время не визы вводить,а полностью закрывать границы с РФ,Белорусью и Приднестровьем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Через неделю будет поздно.

После 16-го числа они дружно идут за питьевой водой в Геническ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
но не из лампы, а из нищеты и бесправия большинства россиян, поэтому этот искусственный рай рано или поздно превратится в тыкву как только сменится власть в Кремле. В этом и есть грандиозное отличие США и СССР (нынешней РФ как его правопреемника). Величие СССР как и нынешней РФ - суть мыльный пузырь, вернее нефтегазовый пузырь, который обязательно лопнет и Путин отправится на ту же помойку истории, что и Сталин.
абсолютно точно
 
на данный момент однозначно да
и как можно скорее
 
Не вижу причин для продолжения этого панибратства. Можно разработать замечательную визовую программу, которая будет учитывать не только фактор гражданства. Цивилизованно и аккуратно.
 
Вот хочу узнать, За или Против жесткого визового вьезлда жителей россии в Украину?

это маразм, конечно против, почему из-за ничтожной доли населения РФ, даже меньше 0,5% должно страдать остальное население
тоже самое и на Украине, ну пусть максимум миллион майданутых, а остальные 44 миллиона должны идти на поводу у той жалкой 1/45 части населения?
 
Я за визы
 
А, и еще. Забыл. Транзит российского транспорта через территорию Украины - ввести такой себе нехилый сбор. Так, чтобы доехав до границы, наш уважаемый сосед задумался о том, чтобы развернуться и поехать в Крым через Порт Кавказ.
 
я бы даже предложил не визовый режим а ПОЛНЫЙ запрет въезда граждан росии на территорию Украины как граждан страны - агрессора.
 
Dr.Livsi сказав(ла):
Вот хочу узнать, За или Против жесткого визового вьезлда жителей россии в Украину?
однозначно за
Нехуй шастать !
 
Назад
Зверху Знизу