Причесон

На Пупсега то. Ща, альдебаранец прийдет
 
Сама в шоке.) Ко би или .. о Боже, лесби) Риторический вопрос) :)

да-да-да, Анна, меня влечет твоя тугая плоть, мой картавый гномик. Схожу ума тчк мечтаю о том моменте когда ты познаешь радость конвульсий в моих обьятиях и задрыгаешь пухлыми ножками в предоргазменных судорогах. Я вылечу тебя!!!!!!!
 
да-да-да, Анна, меня влечет твоя тугая плоть, мой картавый гномик. Схожу ума тчк мечтаю о том моменте когда ты познаешь радость конвульсий в моих обьятиях и задрыгаешь пухлыми ножками в предоргазменных судорогах. Я вылечу тебя!!!!!!
:D
 
*она меня типо вся игнорирует, а на самом деле вся красная ерзает на стуле :D*
 
:D она такая грозная, так официально жалуется) официальная жалоба такая официальная
:kiss:
 
Ох развели спор. Буду краток (с)

Колманович вашу надо бы:
вариант 1 - перекрасить в каштановый и отрастить ей волосы до плеч.
вариант 2- ничего не делать, т.к. блондинистая и с длинными волосами она выглядела бы хабалкой. А так стильная тетя, запоминается.

У меня все. Всем спасибо.
 
Это уже какой раз? Крошка, не уходи!!!! Не делай дурную работу.

тебя банить, потом новую регать, потом разбанивать, потом по твоей отдельной слёзной просьбе сливать аккаунты. Давай сделаем мантаж?:rolleyes:
 
:любов:
 

Вкладення

  • 20090821kosw.jpg
    20090821kosw.jpg
    104.2 КБ · Перегляди: 57
  • cos-fishtail-braid-0709-lgn.jpg
    cos-fishtail-braid-0709-lgn.jpg
    127.5 КБ · Перегляди: 50
  • moda-i-stil-variantov-novogodney-pricheski-3.jpg
    moda-i-stil-variantov-novogodney-pricheski-3.jpg
    25.7 КБ · Перегляди: 59
  • st449815.jpeg
    st449815.jpeg
    55.7 КБ · Перегляди: 62
Пупсега штрафанула полиция. А альдебаранец так и не пришел
*записал в протокол*
 
могу только предположить, что "пупсег" - это в его эротических мечтаниях архитипическое воплощение прабабушки(чудная была женщина, сейчас таких уже не шьют) полиция, штрафы и альдебаранцы -психоделические галлюцинации второго уровня, вызванные опиумом и призванные добавить обстоятельств разнузданным картинам эротизма.
 
могу только предположить, что "пупсег" - это в его эротических мечтаниях архитипическое воплощение прабабушки(чудная была женщина, сейчас таких уже не шьют) полиция, штрафы и альдебаранцы -психоделические галлюцинации второго уровня, вызванные опиумом и призванные добавить обстоятельств разнузданным картинам эротизма.

*томно вздыхает*
ах, ты такая Пупсег ... :)

И почем дипломчики по психологии? Сразу брала или врассрочку? :D
 
ну, извини, тут я ничем тебе не могу помочь. Разве только пойти и покурить :)

у тебя навязчивое состояние. ты должен взглянуть фактам в лицо: я это не она.
Эскапизм, саморазрушение ака травить себя никотином - это просто проявление невроза. Это не выход
 
KOZYAVKA совершененна, я считаю. Более того, наша KOZYAVKA - никто иная как Бог.
Поскольку самая совершенная форма - сфера, мне думается, KOZYAVKA тоже сферична.
Наша круглая, пардон, сферичная KOZYAVKA плавает в космическом вакууме и обозревает со своей небесной высоты нашу несчастную Землю.
Она не испытывает печали, у нее нет забот. Безгранична сила ее интеллекта, поэтому она является источником мудрости. Для каждого из людей KOZYAVKA - образец справедливости и нравственности.

Нечеловечески великой является доброта KOZYAVK'и. Вот она обратила внимание на нарушение фундаментов психики некоего несчастного _L:

KOZYAVKA сказав(ла):
могу только предположить, что "пупсег" - это в его эротических мечтаниях архитипическое воплощение прабабушки(чудная была женщина, сейчас таких уже не шьют) полиция, штрафы и альдебаранцы -психоделические галлюцинации второго уровня, вызванные опиумом и призванные добавить обстоятельств разнузданным картинам эротизма.
И статус _L был мнгновенно решен. Из самовлюбленного соперника бога-Императора он был понижен до невротика с эдиповым комплексом (я правильно сказал?). А могла бы и в лягушку превратить. Но не стала. Потому что человеколюбие KOZYAVK'и не имеет аналогов в мире.

Великий пророк Альдебаранец(он же Макскит, но имя его нельзя поминать всуе, ибо оно вызывает благоговейный трепет), поведал мне, что пора озаботится культом нашего божества. Но прежде чем это сделать и обратить в веру истинную неверных, мы должны знать, как изобразить наше божество на иконах.

Рассмотрим же интересный богословский вопрос.
Какого размера наш круглая KOZYAVKA?
Может она размером с планету?
Или она величиной с шарик от подшипника? И если она вдруг спустится к нам на Землю, всем следует внимательно смотреть под ноги, чтобы не лишить человечество уникального божества?
Для ответа на этот вопрос сначала нужно решить, какова природа KOZYAVK'и? Какой облик имеет подопытная?

Анализ высказываний дает основания предполагать, что наше божество очень воинственно. Да. И к этому мы все испытываем настоящее благоговение.
Но что это значит? В ней непременно должны быть иглы.
С другой стороны, великодушно низпосланная крупица знаний о всемугущем божестве говорит нам, что божество сферично.

Мои юные друзья. Вы верно уже сами догадались.

KOZYAVKA - рыба. Но не обычная килька или селедка, вовсе нет.
KOZYAVKA - рыба-шар.

Рыбы-ежи (лат. Diodontidae) — семейство рыб из отряда иглобрюхообразных.
"Рыбы-ежи (лат. Diodontidae) — семейство рыб из отряда иглобрюхообразных.
Насчитывает 6—8 родов, распространённых практически во всех тропических морях. Длиной до 60 см. Тело, принимающее при опасности форму шара, покрыто острыми шипами. Кожа и внутренности рыбы ядовиты.
Укол колючками этой рыбы болезнен, представляют опасность для неосторожных купальщиков.
Иногда её называют рыба-шар."

Все признаки налицо. Шарообразна, игольчата и источает ядовитый гной, да.

Мите фото, кудасай:
3375690.jpg


Воздадим же дружно хвалу Всеблагой Величайшей KOZYAVK'е!
t0827.gif
 
а можно я сначала аф-фигею, а? :eek:
Извини, весь текст не прочитала, но впечатлилась масштабом проделанной работы.
Маладес!

мадам, я несомненно польщен. Ради таких отзывов я буду ни то что креативить, а даже не буду сегодня есть мороженое :)
 
Назад
Зверху Знизу