При пожаре на Алексеевке погибли двое детей

Нет, не достаточно!!! Или предупредить соседей или у ребенка должен быть мобильный, которым он должен уметь пользоваться.
И судя по тому, что пожар усел разгорется, были вызваны пожарные и смогла потушить пожар, а матери все не было- не так уд и ненадолго их оставили

А что по Вашему пожар это явление вялотекущее????:eek: Да всё это могло происходить в течении 5-10минут:(
 
Может кто знает контакты родителей или соседей. Хочется чем то помочь, может с похоронами. Люди по всей видимости не местные так как квартиру снимали
 
ЗЫ Но я бы до 8 лет тягал с собой даже в магазин за хлебом.....

RIP молодым душам.

дети в 6 лет вполне могут на пол часика-час остаться сами и они этого даже хотят и это даже нужно что вырабатывать самостоятельность. не нужно судить строго родителей ибо это огромная трагедия.
 
Я не сужу родителей и хочу помочь чем смогу. Но один может ребенок остаться в соседней комнате а не в квартире без связи и любого присмотра. Из таких вот выводов потом и случаются такие трагедии. Не дай Бог!
 
Горе какое. Похоже телевизор.
 
Gründer;48420436 сказав(ла):
Скорая, это блять отдельная тема, приехала минут через 20, вышла врач, молодая девченка, лет 25, посветила на зрачки, сложила руки на грудях и стоит смотрит, как пожарник и соседка пытаются откачать дите, вторая выскочила, поднесла чемоданчики и встала как вкопаная рядом, я начал орать, чтоб делала что нибудь, реанимационные мероприятия длятся 40 минут, пожарник тоже заорал, она сука стоит и говорит, вести в больницу надо, мы орем, какая больница, сделайте хоть что то тут, она нихуя.....деток отнесли в машину...все...
Пиздец, как в тумане все было и как будто со стороны наблюдал
мда..

чушь то что ты пишешь, ты про все садики знаешь ?

не уследить можно когда ты дома делами занимаешься в другой комнате,
ебать, а тебя не оставляли в 5-6 лет ? меня и не раз, все ок было, не считая вылитых мамкиных франц.дух.



Чтобы ни было - найти можно бабушку за 10 грн в час присмотреть,
:рл: оставить детей с "бабушкой за 10 грн" вы ебанулись ?

Поддержу вас и добавлю что надо производить инструктаж детей что делать если...
дочку научила на случай возгорания - куртка обувь ключи -выходишь из квартиры двери не закрываешь и звонишь в двери соседям...
+1
 
Останнє редагування:
Мать не одиночка.
"В ходе опроса 31-летняя мать и 39-летний отец пояснили, что они были на работе и дети остались дома без присмотра взрослых". Т. е. детей оставляли одних систематически. И на целый день. Вот результат.
 
Девочка ходила в сад, мальчик был в первом классе. Бедные детки...
 
[QНИЙ!UOTE=stroy-almaz;48432133]Горе какое. Похоже телевизор.[/QUOTE]

Похоже - ЕБЛАН МАЛОЛЕТНИЙ ты!!!



Нет, не достаточно!!! Или предупредить соседей или у ребенка должен быть мобильный, которым он должен уметь пользоваться.
И судя по тому, что пожар усел разгорется, были вызваны пожарные и смогла потушить пожар, а матери все не было- не так уд и ненадолго их оставили

Ой да ладна "красава" у текбяш деньги ис под полы???
 
Останнє редагування:
Дорогие форумчане в предверии нового года такие случаи могут учащаться из за елок, дешевых китайских гирлянд, свечей в декоре и прочее -пожалуйсто не поленитесь и установите датчик дыма хотя бы в детской или там где елка. Ведь возгорание может произойти и ночью когда родители дома. От этого никто не застрахован...
 
вон в канаде другая крайность - детей без присмотра до 13 лет нельзя оставлять по очень строгому закону. оттого половина семей без детей. няня дорого. один родитель троих нахлебников, а то и больше не вытягивает.
 
могла проводка или скорей всего удленитель коротнуть.Искара,тряпка,еще тряпка,пластик,дым...Беда ужас..неприведи господи...
 
знаю что квартиру снимали, но кто они были мож переселенцы, а может и нет, но факт в прогнившей системе, они наверно и хотели детей в садик пристроить или школу, но там ебаная коррупция шо без взятки туда не попадешь и законов нет шоб детей переселенцев брали в садики и школы без всяких там очередей и всей хуеты, а те пидары и рады наживаться....

Это глупости, по всем садикам растолкали детей беженцев,в нашей группе 5 человек добавили.
 
в 5 лет какая школа? Дети могли просто заболеть , а мама пошла в аптеку за лекарством. Что говорить, горе ужасное.



В садик без благодарности ооочень тяжело попасть.
:клас:хоть кто-то нормально мыслит
 
вот уж неправда! детей переселенцев берут по первому требованию - это указание районо,у нас в саду +13 детей в группе,например.
может болели крошки,и их оставили дома,а мать в аптеку....какое горе

а у нас, в пригороде, матери-одиночке- переселенке сказали 2000 грн, чтоб попасть в сад, а так мест нет и пиши куда хочешь, у поселкового совета свои "крыши"...

Винить родителей нельзя, ты не можешь всегда уследить за детьми. И дома одних приходится оставлять, и меня оставляли и брата.

меня оставляли дома с 3-х лет, оставляли завтрак на кухне, потом приходил отец в обеденный перерыв, кормил, а вечером мама с работы возвращалась... ни с кем никогда дома не сидела, даже когда болела, родственники далеко были... а если мать-одиночка без родственников и знакомых, так вообще капец....
 
а если мать-одиночка без родственников и знакомых, так вообще капец....

И причем здесь это к данной теме? Здесь ясно написано что родители ебланы:

"В ходе опроса 31-летняя мать и 39-летний отец пояснили, что они были на работе и дети остались дома без присмотра взрослых"
 
Назад
Зверху Знизу