При пожаре на Алексеевке погибли двое детей

Бл@ть как можно оставлять таких маленьких детей одних в квартире еще и на 9 этаже???
когда этих горе родителей будут реально привлекать к уголовной ответственности???
почему если хочешь иметь машину - то надо сдать на права а если хочешь детей -то никто ничему не учит? Долб@ебы какие то плодятся и думают что дети как трава -сами выростят...
гнида немецкая, не тебе ганс судить наших людей , они уже наказаны, возможно на кусок хлеба родители зарабатывали и не факт что мать одиночка, страна не заботится вот и приходится батрачить с утра до ночи, не от голода так от огня, жаль... сочувствую... Или ты ганс не встретил в форуме пост как мать выпрыгнула с окна с ребёнком?? Они ни кому не нужны, ни порошенко ни меркель ни путлеру... может ты решил нуждающимся помочь а гансик...
 
и законов нет шоб детей переселенцев брали в садики и школы без всяких там очередей и всей хуеты,
вот уж неправда! детей переселенцев берут по первому требованию - это указание районо,у нас в саду +13 детей в группе,например.
может болели крошки,и их оставили дома,а мать в аптеку....какое горе
 
правда или не правда, родителей не было на месте, аптека в 3 минутах ходьбы от дома, верней штук 5 аптек. Это все на словах берут по первому требованию, а надо чтоб все было на бумаге и дети дома сидели без присмотра не от хорошей жизни....
 
Был там во время пожара. Видел как выносили мальчика и девочку. У девочки длинные волосы и лицо было в копоти. Сразу начали откачивать. Мальчика на скамейке, девочку не снегу положили курточку одного из спасателей.
Потом буквально через несколько минут как вынесли детей подъехала скорая и забрала детей. Дети в сознание так и не пришли. Пиздец товарищи, я хорошо запомнил из лица. Мне показалось девочка старше ( изза длинных волос).

Винить родителей нельзя, ты не можешь всегда уследить за детьми. И дома одних приходится оставлять, и меня оставляли и брата.
 
знаю что квартиру снимали, но кто они были мож переселенцы, а может и нет, но факт в прогнившей системе, они наверно и хотели детей в садик пристроить или школу, но там ебаная коррупция шо без взятки туда не попадешь и законов нет шоб детей переселенцев брали в садики и школы без всяких там очередей и всей хуеты, а те пидары и рады наживаться....

что вы рассказываете?
моя подруга устроила ребёнка в садик в Харькове без очереди, сами они переселенцы с Донбасса
причём в Луганской области они в садик не смогли устроиться, мест не было
 
Какая вам разница садик или школа. Откуда вы знаете, почему в этот день они остались дома? А каково родителям теперь? Пришли домой, а детей больше нет. Только коробочку с ребенком потом в морге получат и в землю закопают. Слезы наворачиваются.
Своим детям технику безопасности и поведение при пожаре расскажите еще раз.
 
и вообще не понимаю, зачем искать виноватых? бывают просто трагические случайности
особенно добивает обвинение Майдана, Порошенко, Яценюка...
причём здесь они? и в других странах бывают пожары и несчастные случаи
 
Gründer;48420436 сказав(ла):
Родителей не могу осуждать, они итак наказаны
Главное сделайте для себя вывод, чтобы потом не осуждать себя.
Никогда не оставляйте детей без присмотра!
 
Господи, горе какое.

Gründer;48420436 сказав(ла):
Скорая, это блять отдельная тема, приехала минут через 20, вышла врач, молодая девченка, лет 25,
Они, суки, сейчас нихера не знают и делать не умеют...
 
да и думаю родителям уже похуй на уголовную ответственность после такого...
не уследить можно когда ты дома делами занимаешься в другой комнате, а не когда ты одних без присмотра оставляешь детей в квартире...
надеюсь максималку обоим дадут за похуизм
 
Когда подъезжали к месту пожара 2 скорые проехали мимо. Когда вынесли деток на месте не было ни одной скорой помощи, да как так неотложка находится в 5 минутах езды, когда позвонили на 103 нам грубым тоном ответили что вы 14 человек который звонит и вызывает скорую. Скорая приехала минут через 7 после того как вынесли детей и врачи не особо спешили выбегать на помощь. Я считаю что мед помощь должна выезжать вместе с пожаркой а не ждать пока позвонят и сообщат о трупах. Минут через 10 уехали с места пожара эта скорая с детками стояли за углом возле стройки метро. Жаль родителей но сами тому виной. Это дети и их нельзя оставлять одних,работа аптека,магазин просто нельзя и все. Случится может с каждым не дай бог.. но будь там взрослому человеку все могло бы сложиться иначе! В конце концов мы живем в цивилизованном мире у всех есть мобильная связь,оставить детей без связи.. мне не понятно. Я своего ребенка с бабушкой боюсь оставить а одного темболее
 
когда позвонили на 103 нам грубым тоном ответили что вы 14 человек который звонит и вызывает скорую.

господи сколько взрослых было дома, почему же никто не пытался во время пожара помочь детям то, двери ломать или их просить открыть:(

и где же родители были
 
Останнє редагування:
Просто ужас. (нет слов)
 
вот не надо тут из далека вбросик делать,вот не надо

Ну сори если я тебе показался глатким тролем. Но никаких качественных изминений, кроме возвращения в 90е, я не заметил.

ЗЫ. Хотя я думал, еслиб мне в 90-е было не 7 лет, то я б развернулся))))

ХыЗы
 
Моя соседка тоже была там в этот время. Пришла домой вся в слезах, не может успокоиться - у нее на глазах пытались оживить этих деток, но безрезультатно...
О, Господи! Какой кошмар! Опять трагедия и опять детки...
 
Просто капец! Не могу заснуть из- за этой новости. Не дай Бог никому! Но, нельзя, нельзя, детей оставлять. Чтобы ни было - найти можно бабушку за 10 грн в час присмотреть, за собой поволочь- все что угодно. Или тогда мобильный оставить и каждые 3 минуты прозванивать. Всегда можно найти выход!!!! У самих трое детей- разные были ситуации, но оставить самих - это табу!!!
 

поскольку они снимают квартиру, есть большая вероятность, что они не харьковские. Если это так, то тут и очередь не поможет. по-вашему 6 лет не достаточно, чтоб можно было оставить ребенка ненадолго?
 
Нет, не достаточно!!! Или предупредить соседей или у ребенка должен быть мобильный, которым он должен уметь пользоваться.
И судя по тому, что пожар усел разгорется, были вызваны пожарные и смогла потушить пожар, а матери все не было- не так уд и ненадолго их оставили
 
Нет, не достаточно!!! Или предупредить соседей или у ребенка должен быть мобильный, которым он должен уметь пользоваться.
И судя по тому, что пожар усел разгорется, были вызваны пожарные и смогла потушить пожар, а матери все не было- не так уд и ненадолго их оставили

Поддержу вас и добавлю что надо производить инструктаж детей что делать если...
дочку научила на случай возгорания - куртка обувь ключи -выходишь из квартиры двери не закрываешь и звонишь в двери соседям...
 
Назад
Зверху Знизу