Президент хочет присвоить частям ВСУ имена Петлюры и Бандеры ?

якут сказав(ла):
Да Украина сама будет кидаться в обьятия России!!!Просто должно пройти время(если учитывать,что сейчас у Вас 90-е).
Обоснуй сей замечательный тезис.
якут сказав(ла):
Какая независимость?От кого Вы хотите быть независимы?
Хотя бы от якутии и якутов.
 
Nirvana сказав(ла):
:-) :-) :-) Это множественное число в том посте.
А как иначе сказать?
Перечислять все виды водки и настоек производящихся в городе?

Ну и жри водку... яж не против. Лично я водку не пью... это раз, что производит Шустов, Шабо, Б-Днестровский... Таировский... ФранцБульвар... я не променяю на помои Хортици;)

И еще в смісле производства Вин.... Запророжье на первом месте????

И еще перечисли... ато только "вреш" (пи...иш):-)

Димокс... извини если я перегибаю палку, но в посте Сегодня 12:36 плиз упомяни Нирвану... для профилактики.
Ибо она (Нирвана) тоже переходит на оскарбление региона., а это лично мне оскарбление...
Ведь если я начну говорить Жопорожье & дугое ейже будет тоже "неприятно".
 
Угу герои. То эти герои Лонгер для тебя, ты ими и гордись. А нормальных людей к наци приписывать не стоит.

А вина в Крыму на виток лучше. Да и коньяки на уровне. А водку я не пью.
 
Одесса сказав(ла):
Ну и жри водку... яж не против. Лично я водку не пью... это раз, что производит Шустов, Шабо, Б-Днестровский... Таировский... ФранцБульвар... я не променяю на помои Хортици;)

И еще в смісле производства Вин.... Запророжье на первом месте????

И еще перечисли... ато только "вреш" (пи...иш):-)

Димокс... извини если я перегибаю палку, но в посте Сегодня 12:36 плиз упомяни Нирвану... для профилактики.
Ибо она (Нирвана) тоже переходит на оскарбление региона., а это лично мне оскарбление...
Ведь если я начну говорить Жопорожье & дугое ейже будет тоже "неприятно".
Подлечитесь!
Потом поговорим!
 
Longer сказав(ла):
Во-первых, речь не о ней. А во-вторых, что ты знаешь про СС Галичина, кроме названия?

Информации более чем достаточно. В апреле 1943 г. в Силезии из украинских националистов была сформирована 14-я дивизия войск СС «Галичина», насчитывавшая около 20 тыс. человек. Весной 1944 г. она воевала в Карпатах. Затем была включена в состав германского 13-го армейского корпуса, попавшего в июле 1944 г. в окружение в районе Западного Буга (из 18 тыс. человек в живых осталось только 3 тыс.). В августе 1944 г. отдельные части дивизии участвовали в подавлении словацкого национального восстания, а зимой–весной 1945 г. на их базе была сформирована 1-я дивизия УПА под командованием генерала Шандрука. До конца войны она действовала в Северной Югославии против партизан Тито. 10 тыс. украинцев с 1943 г. находились в составе частей СС «Мертвая голова», предназначенных для охраны концлагерей, в том числе Бухенвальда и Освенцима.
В 1942–1944 гг. на территории Украины действовал так называемый Легион самообороны численностью до 180 тыс. человек. До ноября 1944 г. просуществовала украинская полиция (была расформирована приказом руководителя СС и полиции рейхскомиссариата Украины Ганса Адольфа Прютцмана). Часть украинских полицейских пополнила ряды 14-й и 30-й немецких дивизий СС. Последняя дивизия была сформирована на базе полицейской бригады «Зиглинг», костяк которой составляли украинцы и белорусы. В августе 1944 г. дивизия принимала участие в подавлении движения Сопротивления во Франции. В ноябре дивизия была выведена в Германию и расформирована. Ее личный состав пополнил ряды власовской Русской освободительной армии и немецких 25-й и 38-й эсэсовских дивизий. Всего в германской армии служило около 246 тыс. украинцев.
 
Назад
Зверху Знизу