Президент хочет присвоить частям ВСУ имена Петлюры и Бандеры ?

Capricorn сказав(ла):
ты достал уже пукать в воздух по поводу и без.
ну и что? ну навестил и что?
а еще он в синагоги заходил и в костелы.
что с этого?

П.С. ты наверно еще дальше Якута живешь, если постишь новости за ноябрь прошлого года.

Что тебе не нравится? Что ты кусок говна - Юща защищаешь или ты сам как он ?
 
Одесса у вас уже началась пьянка за 8 марта или это ты трезвый такой сегодня буйный? :)
 
thunder сказав(ла):
br]
Что тебе не нравится? Что ты кусок говна - Юща защищаешь или ты сам как он ?
да нет, я такой же ублюдок как и ты. а что?
 
Capricorn сказав(ла):
Одесса у вас уже началась пьянка за 8 марта или это ты трезвый такой сегодня буйный? :)

Почти... праф, мы тут пока готовимся, по чуть-чуть:-)
 
thunder сказав(ла):
Да герой хоть куда..
Петлюра прославился массовым вырезанием евреев на Украине, а
Бандра фашискими наклонностями ...
Если ты их называешь героями, так значит ты фашист поддерживающий геноцид евреев ... Да ты потенциальный убийца ...
Как сказала Нирвана, главное - на таких как ты, не обижаться.
 
Одесса сказав(ла):
Для уродов поясняю... географию я зняю на 5+
Знать как пишитса фамилия ублюдка, суки и придятеля я не обязан:диявол:
Так как же ты с людьми общаешься, если даже своей фамилии не знаешь?!
 
Останнє редагування:
Capricorn сказав(ла):
Одесса у вас уже началась пьянка за 8 марта или это ты трезвый такой сегодня буйный? :)
:yahoo: А в Одессе полно самоката , якобы МОЛДАВСКОГО ВИНА И КОНЬЯКОВ. Когда молдоване на 7 км приезжают, то толкают этот самокат по цене газировки.
Вот наш Одесса и не просыхает никогда!:-) :-) :-)
 
Nirvana сказав(ла):
Спасибо за комплимент ))))))))))))))))
У Вас празник завтра ... ДА и вообще политика не женское дело , зачем вы сюда заходите тут столько грязи .. Женщина должна быть примером для мужика иначе они (мужики) быстро портятся и превращаются в таких как thuder-ов , Каприков и лонхеров ...
Меня извини ...
 
Nirvana сказав(ла):
:yahoo: А в Одессе полно самоката , якобы МОЛДАВСКОГО ВИНА И КОНЬЯКОВ. Когда молдоване на 7 км приезжают, то толкают этот самокат по цене газировки.
Вот наш Одесса и не просыхает никогда!:-) :-) :-)

Это в Запорожье шмурдяк пьют... в Одессе шмурдяк пьют западенци и молдоване на стройке, и Нирваны на 7м км. Просто отличить шмурдяк от "благородного" напитка не дано:-)

Еще???
Как сказал гер Каприкорн "... яж могу и матом ответить":-)
 
Одесса сказав(ла):
Это в Запорожье шмурдяк пьют... в Одессе шмурдяк пьют западенци и молдоване на стройке, и Нирваны на 7м км. Просто отличить шмурдяк от "благородного" напитка не дано:-)

Еще???
Как сказал гер Каприкорн "... яж могу и матом ответить":-)
Запорожье производит отличные водки.


Вы знаток алкоголя?
Пару раз удалось Вам попробовать настоящий продукт среди массы самоката из Молдавии и изображает ценителя!

Давай матом.Кнопочку ни кто не отменял!

ЗЫ. Худшая водка и коньяк на Украине это Одесского коньячного.
 
Останнє редагування:
Одесса & Longer & Patrik
горячии финские парни! :)

либо всех вместе забаню за оскобления.
либо вы не жалуетесь мне друг на друга ок? :)
 
Dimoks сказав(ла):
:-) :-) :-) "водки" много не бывает да Нирвана ;)
:-) :-) :-) Это множественное число в том посте.
А как иначе сказать?
Перечислять все виды водки и настоек производящихся в городе?
 
Opistarch сказав(ла):
Это точно, не знаю откуда у нас все такие знатоки про то какой плохой бендера, помойму этот человек был патриотом и практически все его работы заслуживают уважения.
В определенный момент он был на одной стороне с нацистами, и из его же слов выходило то что этот союз исполюзовался только что бы осободится от польши. Потом же когда был провозглашен акт о независимости украины, тот союз был сразу расторгнут. Все полки сформированные из укр повстанцев, вышли из подчинения немцам. бендеру немцы посадили.
Потом его основная цель была независимость украины
- россия (страна-террорист) со своим глубоко укоренившимся, а в современную епоху наиболее раскаленным захватническим империализмом, в каждой ситуации, в каждом состоянии, всеми силами, со всей ожесточенностью будет бросаться на Украину, чтобы удержать ее в составе своей империи или заново поработить. Как освобождение, так и защита самостоятельности Украины может в основе своей опираться только на собственные украинские силы, на собственную борьбу и постоянную готовность к самозащите.
Да Украина сама будет кидаться в обьятия России!!!Просто должно пройти время(если учитывать,что сейчас у Вас 90-е).Какая независимость?От кого Вы хотите быть независимы?А собстенные украинские силы конечно нужны!(только не для самощиты от России!:-) ).россия (страна-террорист),это не Латвия и не Польша!Вас так и распирает от своей "зависимой-самостийности"!(многие работают в России,у многих родственники живут по всей России,а у многих россиян куча родственников по всей Украине...).
 
Dimoks сказав(ла):
Одесса & Longer & Patrik
горячии финские парни! :)

либо всех вместе забаню за оскобления.
либо вы не жалуетесь мне друг на друга ок? :)
А я хоть раз жаловался?
 
Назад
Зверху Знизу