Претензия к RoseGold.com.ua

Зачем менять цвет на цвет? Что за Детский аргумент? Вы что в детском садике до сих пор?
Не нравится товар - не покупаете, не обмениваете..
Меняете цвет на цвет, технику бу без доплаты, и потом пишите всю эту ересь. Мне кажется с вами ребята ещё и уважительно поступают, хотя бы отвечают словами... Я бы не тратил время на их месте.



Тю, а если чёрный не нравится, мне он как то уебищно смотрится, поэтому только белые всегда брал
 
Странно, написал енему_kh в личку по-поводу S8 продаваемого на OLX, ответ так и не пришел. Ну да ладною

Enemy kh не занимается продажей, у них есть менеджеры.
Ещё и фото не высылают... это - к сервису
 
Претензия к RoseGold.com.ua

а откуда Вы знаете насчет 256гб??
есть несколько нормальных сервисов которые его прекрасно разлачивают, насчет цен понятия не имею телефон не мой



Та продавал же.... как раз белые, с оригинальной картой оператора и запечатанные
 
Enemy kh не занимается продажей, у них есть менеджеры.
Ещё и фото не высылают... это - к сервису
Я его просто спросил- есть ли подвох столь низкой цены. мол в лс, сугубо для себя. ответа просто нет. ну нет так нет,для себя вывод сделал и всего.

можно ответить- не знаю\не подкажу\классный тлф бери\не бери он глючит. все. вопрос исчерпан.

ну ладно,не буду мешать вам работать
 
Во первых я действителен о не занимаюсь продажей , очень редко захожу в сети ,
Исключительно для коротания вечера в приятной беседе .
S8 есть в наличии , остаться должны были идеалы .
Согласен - цвет дело вкуса , но память (!)
Ладно , не важно , обескураживает лишь то что у человека нет претензий к работе телефона !

По поводу «впарили» и тд - лично никогда не продавал из принципа тому кто не знает что берет или не уверен

Ps: А вот этот «товарищ» ни разу лично мне не звонил и ни разу со мной не общался.
Но я знаю что инициаторо обмена был он , и настаивал на обмене именно он .
Никто и никогда у нас не отказывал никому в полной проверке телефона , перед покупкой
 
А в чем проблема вернуть все взад?
 
Ещё раз говорю ,лично я никого не убеждал !
А заменить Рсим на неверлок это полная чушь , разница в цене огромная. Обмен изначалено был Рсим на Рсим .
Обмен бу на бу , не нравиться купленный бу телефон - продавайте .
Не нравится бу машина - продавайте .....
Какие претензии когда все работает и все условия оговорены при обмене и люди пожали руки ?!!
 
Нормально это поменять Рсим на неверлок ... :)
ладно ,все
 
В ты за свои ? Ты пришёл тебе дали в руки - вот наш .
Ты нас дал в руки - поверяйте .
Твои слова были на месте проверяйте чтобы без претензий .

Так кто не отвечает ?
 
Тема, Никаких .
Чел созвонился с напарником и совершил обмен тел на тел , все покрутили новые телефоны , подали руки и разошлись !
 
Кто кого хотел наипать, белые начинают, и побеждают )))
 
:попкорн: тут уже брат 2 начинает чудить))) переписки какие-то....звонки....это всё Ноль для полиции, даже Тьома знает
 
А на что Вы рассчитывали когда меняли рсим на рсим в одинаковом состоянии без доплат? Думали магазин будет просто так "за спасибо" цвет менять, проверять телефон, делать ненужные телодвижения?
 
Менялся белый 256гб на их черный 64гб, белый был официальный с оф.гарантией, в обмен всунули замененный из сервсиного центра который должен был быть списан и заблокированный во всех базах, а в эппловской как замененный.

ааа, ну тогда не красиво конечно. Но такие обмены всегда риск. Проще было продать свой и купить за эти же деньги и проверенного продавца
 
Это у тя в селе ноль. Мне за трое суток вычислили мошеЙника, дали его адрес. Я приехал и сказал, вернешь, или по закону.
Знай права.

Обидел меня низашо, негодяй( Еще и г. Харьков селом обозвал. Эх, Тёма Тёма:незнаю:
 
ты же с села в Германии пишешь ))))
 
почитал топик. И первые пару страниц. Это просто жесть. Первое что бросается в глаза, это что покупатель телефона как бы рад покупке, его устраивает цена, но меняться назад он просто не хочет. Не хочет сново юзать просто шестой. Так как хотел бы вернуть, поставил бы вопрос на ребро да/нет. А тема на форуме это для постонать. О том какие они негодяи. Я это вижу так. Вывод такой, цена его устраивала более чем, качество тоже, но на уход за пейсами, хотелось вернуть ещё большь боблишка :пиво:
Ну а вообще, это очень опасный клиент, таких всегда стараюсь избегать. Так как не прибыль себе сделаешь, а мозготрах.

А вообще тема лютейший пипец. Продаван сильно мочит.
С это стороны реальный бок в том, что он не сказал про р-сим, хуже этого ничего не может быть
 
Назад
Зверху Знизу