Пресс-конференция Януковича 11.03 в Ростове

Ребята, я с вас хуею! Вам что, совсем херово без вашего Януковича?
Ну а что касается его легитимности, запомните следующее. Согласно КЗОТу, отсутствие на рабочем месте более 4-х часов без уважительной причины является прогулом. И работник, в данном случае работающий президентом, уже прогулял хер знает сколько. Таким образом, народ имеет право уволить своего ленивого слугу по соответствующей статье.

Ну Янэк совершенно не мой кумир...Вы неправильно меня поняли;)

Новое правительство просрало Крым и я считаю, что это хуже, нежели прогулы. Тем более, я уверен у Витюли справка есть, шо он "по болезни":D

А еще у меня вопрос ко всем присутствующим - за кого голосовать на выборах ПУ?
 
Ну Янэк совершенно не мой кумир...Вы неправильно меня поняли;)

Новое правительство просрало Крым и я считаю, что это хуже, нежели прогулы. Тем более, я уверен у Витюли справка есть, шо он "по болезни":D

А еще у меня вопрос ко всем присутствующим - за кого голосовать на выборах ПУ?

новое правительство пытается не запачкать себя кровью в первые дни своей работы. Очень много положительных сдвигов уже видно сейчас от их действий, вопрос смогут ли крым удержать если да станут народными героями если просрут окончательно то грошь им цена... В среду или Четверг все станет на свои места...
 
это сотрясание воздуха...

+1 пока там зеленые человечки никто их не арестует увы... у яценюка яиц нема...

яценюк конечно хороший экономист, верю что сможет поднять экономику страны до хорошего уровня, не хуже чем в Литве или Эстонии, но вояка из него никакой, ему нужно срочно Яроша в помощь по вопросам крыма...
 
wise pike, по-ходу Илларионов не пророк... он реально говорит что будет, потому-что знает План.... пытается подтолкнуть...
Юго-Восток не Крым.Тут не полуостров и закрытием Перекопа проблему Путину не решить . Никакой армии не хватит чтобы контролировать сухопутную границу между Юго-Востоком и остальной Украиной.Тем более в случае агрессии военные действия будут можно не сомневаться перенесены непосредственно и на территорию РФ. На что расчитывают в Кремле мне непонятно.Легкой жизни на Ю-Востоке оккупантам не будет.
 
Останнє редагування:
Юго-Восток не Крым.Тут не полуостров и закрытием Перекопа проблему Путину не решить . Никакой армии не хватит чтобы контролировать сухопутную границу между Юго-Востоком и остальной Украиной.Тем более в случае агрессии военные действия будут можно не сомневаться будут перенесены непосредственно и на территорию РФ. На что расчитывают в Кремле мне непонятно.Легкой жизни на Ю-Востоке оккупантам не будет.

30 коктейлей молотова уже готово для встречи гостей
 
темный тип этот Илларионов, мне кажется Путин таких людей бы держал под контролем, если Илларионов свободно "вангует", значит так надо
Путин не господь бог и даже не Гитлер, а его слабая копия.

30 коктейлей молотова уже готово для встречи гостей
Для РФ возможная прогулка по Ю-Востоку обернется Афганистаном .Мы окажемся афганцами что как то не радует.

А еще у меня вопрос ко всем присутствующим - за кого голосовать на выборах ПУ?
Огласите весь список.
 
Похоже путлер обгадился и овощ будет с экрана "легитимно" приказывать аксенову съебать нахер.
Оч сомневаюсь, чтоб он обгадился, всему миру свой оскал показывает!!! Вопрос, где он остановится??!!!
 
Оч сомневаюсь, чтоб он обгадился, всему миру свой оскал показывает!!! Вопрос, где он остановится??!!!

если запад будет так сдавать свои интересы как в сирии то остановится там где остановился Сталин... после применения нового оружия США. Ядерное - это прошлый век...
 
Настоящий Капитан покинет тонущее судно только последним.Это неграмотное ссыкло после азарова(которого он сам и слил) съебнуло.что это за президент который поставил свою жопу выше интересов вверенной страны и народа??а братюни наши из кремля залезли в нашу хату в сапогах.насрали,детей напугали .жрут ,ссут,пьют,срут у нас.а очкарик с морковкой за щекою сопли жуёт.типа нас не унижают и к нам не вломились москали.
вспоминаем его пресс конференцию:на вопрос о том что россия гарант единства украины что он ответил? типа мы заключали договор с той властью а не с революционерами..так какого тогда хуя его ещё терпят крыму?!?пускай уёбывает,с ним революционеры не договаривались насчёт баз и флота.
но истина такова, что наше "правительство" ссыкуны и ничтожества.наших женщин будут насиловать ,а они и на это отмазку придумают,типа по обоюдному согласию.
если россия пройдётся по харькову,то тем кто просил помощи у путина придётся взять оружие и убивать уже не братских соседей,а родычей.лохи, сами же просите прийти к вам на землю и помочь... выжечь её.поверхностно мыслите.
 
А это фейк?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Всего с 27 февраля уже 46 правонарушений внесено в единый реестр досудебных расследований.
Интересно, а Музычко в этом спимке есть.
 
Интересно, что он завтра скажет?
Надеюсь, как легитимный президент заявит, что только что подписал указ о вступлении Украины в НАТО и потребует от альянса ввести войска в Крым и освободить его от расейских оккупантов.
Вы тоже так считаете? ;)
пршлый раз на 61 минуте пресс-конференции Янукович сказал, что он категорически против вторжения в Украину, против нарушения целостности государства

Qsn1OXYpGiE

сегодня, по всей видимости он продолжит эту мысль, тем более, что Константинов недавно заявил, что для крымчан очень важно уже сейчас знать, берет ли россия (страна-террорист) их к себе, или это (референдум) просто игра какая то ...

думаю, Янукович в заключении скажет, что для сохранения целостности страны и для мира во всем мире, он решил принять участие в выборах 25 мая, и пусть мол народ рассудит (возможно даже заявит о сложении полномочий)
 
пршлый раз на 61 минуте пресс-конференции Янукович сказал, что он категорически против вторжения в Украину, против нарушения целостности государства

Qsn1OXYpGiE

сегодня, по всей видимости он продолжит эту мысль, тем более, что Константинов недавно заявил, что для крымчан очень важно уже сейчас знать, берет ли россия (страна-террорист) их к себе, или это (референдум) просто игра какая то ...

думаю, Янукович в заключении скажет, что для сохранения целостности страны и для мира во всем мире, он решил принять участие в выборах 25 мая, и пусть мол народ рассудит (возможно даже заявит о сложении полномочий)


надейтесь. я думаю скажет дарю страну путину... или чтото в этом плане
 
30 коктейлей молотова уже готово для встречи гостей

:D ты регулярную армию путаешь с беркутом у которого из вооружения щиты и 3,5к зарплаты.
В ответ на первый твой молотов прилетит очередь с печенега. Пробивает бетонные плиты навылет 650 выстрелов в минуту. и оставшиеся 29 молотовых будут тебе погребальным костром. Гэроям слава.
 
:D ты регулярную армию путаешь с беркутом у которого из вооружения щиты и 3,5к зарплаты.
В ответ на первый твой молотов прилетит очередь с печенега. Пробивает бетонные плиты навылет 650 выстрелов в минуту. и оставшиеся 29 молотовых будут тебе погребальным костром. Гэроям слава.

та отож школота думает что у него несколько жизней как в компьютерных игрушках будет:)
 
я таки не понял а че оно выходило? что хотело сказать?
 
своим заявлением он дал зеленый свет войскам РФ на вхождение в Украину с Юго Востока...
 
Назад
Зверху Знизу