Премьер Украины слова не может сказать на государственном языке.

<i>GarryG</i> сказав(ла):
ну во первых-у меня клавиатура без мови
во вторых-я не премьер Украины
в третьих-я хоть из Донецка(где на украинском не говорят почти) мову знаю и люблю
в четвертых-мне так удобнее,а вам понятнее.
а еще, Вам, наверное, нравится когда поют грузины, да? Хотя в Вашем Донецке, грузинский тоже, не в ходу ))

кстати, подсказать Вам, как добавить в клавиатуру украинский? ;)
Дабы все, тут стали лучше Вас понимать ))
 

ну это просто-классика,нужно пиратам подкинуть идею продавать ДВД с речами Азарова,это был бы хит)причем продавать можно в любой стане постсовка-смешно всем будет.



а еще, Вам, наверное, нравится когда поют грузины, да? Хотя в Вашем Донецке, грузинский тоже, не в ходу ))

кстати, подсказать Вам, как добавить в клавиатуру украинский? ;)
Дабы все, тут стали лучше Вас понимать ))
-как поют грузины мне нравится,и не только грузины-а чем проблема?!
-подсказывать не нужно-сам смогу подсказать,надписи на кнопках тоже поменяются?!
-все понимать меня врядли станут лучше от того что стану розмовляти на мови,ну Вы уж так точно хуже.
-мой Донецк с рождения ,и я в Донецке не живу уже 23 года-причем тут это?
а вообще тема сьехала в сторону-впрочем приверженцев "наших" деятелей равно как и их подражателям менять тему учить точно не нужно
 
Останнє редагування:
Советская пословица: Дебилизм законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Если мы войдём в Европу, то нам придётся или все законы переписывать, или из Европы выходить взад.
 
Советская пословица: Дебилизм законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Если мы войдём в Европу, то нам придётся или все законы переписывать, или из Европы выходить взад.
в Европу или никто не собирался(что вероятнее всего)или поэтому и дали заднюю,что там законы нужно соблюдать.а вообще схема хорошая-морочить 3,5 года всем голову про европу,ничего для этого не делать,а потом предьявить счет на 160 млрд -типа заплатите-хорошо,не заплатите-сами виноваты.
 
зря он вообще заигрывает с укромовными,они в любом случае не оценят, говорил бы по-русски

А "умище" куда девать!!!
Его дурость в русском варианте видна куда лучше. А в украинском есть возможность списать на незнание языка.
 
Самое прикольное, что и Кернес, и Добкин не знают украинский. Даже и не пытаются учить его. Потому что им он на хрен не нужен :D
ДЛя этого ж и протолкнули закон о региональных языках, а не для плебса озабоченного.
 
сноска с толкового словаря
ВЛАДЕТЬ, -ею, -еешь; несовершенный вид 1. кем-чем. Иметь своей собственностью. Владеть имуществом. 2. перен., кем-чем. Держать в своей власти, подчинять себе. Одна мысль владеет квм-нибудь Душой владеет гнев. Владеть собой, своими чувствами (уметь сохранять самообладание). 3. чем. Уметь, иметь возможность пользоваться чем-нибудь, действовать при помощи чего-нибудь Владеть оружием. Владеть пером (уметь хорошо писать, излагать свои мысли). Владеть иностранными языками (знать их). Не владеет руками, ногами (не может действовать руками, ходить). || сущ. владение, -я, ср. Вступить во в. чем-нибудь
кто то тут может сказать что он владеет,умеет излагать свои мысли на какомто другом языке кроме русского?
 
в Европу или никто не собирался(что вероятнее всего)или поэтому и дали заднюю
Мона начать с того, что нас туда не особо звали. Точнее не звали вообще. Приглашали вступить в клуб из южноамериканских и африканских стран под гордым названием АССОЦИАЦИЯ. Обретение ассоциации к вступлению в ЕС имеет весьма отдалённое отношения.

Я ваще не пойму, за что народ в Киеве майданит? Им в Африку хотелось? Так это в два счёта.
 
Премьер - дыбил... Такой же и его электорат...
 
Смотрел только что речь Азарова,ну сколько можно коверкать уже украинский язык!?смесь смеха и раздражения-и это 2й человек в государстве,у власти как минимум 4 года и не выучить язык-это позор!
PS прошу не стесняться-высказываться,ну и фанаты тоже думаю нарисуются.

Давно пора 2й гос. язык русский ввести..
 
Смотрел только что речь Азарова,ну сколько можно коверкать уже украинский язык!?смесь смеха и раздражения-и это 2й человек в государстве,у власти как минимум 4 года и не выучить язык-это позор!
PS прошу не стесняться-высказываться,ну и фанаты тоже думаю нарисуются.

Ось, від цього й всі наші негаразди: нема мови - немає нації, а немає нації - то й нема держави.
Треба нам всім згуртуватися навкруги мови, забути все другрядне, об*єднатися навкруги головного.
А сам ти чому на чужинській мові калякаєш? Треба починати з себе.

Слава Україні!
Еге ж!
 
Давно пора 2й гос. язык русский ввести..
Да я вообще предлагаю собраться, проголосовать и принять матерный язык региональным языком. Я думаю, 10% людей, для которых он является родным, набрать будет несложно. :D

бандеровец получется? :)
ошибся, дает отмашку "пианистам" :D
 
Смотрел только что речь Азарова,ну сколько можно коверкать уже украинский язык!?смесь смеха и раздражения-и это 2й человек в государстве,у власти как минимум 4 года и не выучить язык-это позор!
PS прошу не стесняться-высказываться,ну и фанаты тоже думаю нарисуются.
ДА чего там премьер, даже сами свидомиты его выучить не могут, все на русском и на русском.

А вообще не рекомендую вам ездить в Европу, еще узнаете, что всем плевать на мелкошароварочные амбиции.
 
Назад
Зверху Знизу