Преимущества мужиков

Ну что-то вроде:"Сначала бог сотворил XY и подумал что и так сойдёт...,а потом сотворил XX и понял,что так-то оно лучше будет!"))))

Ну, вообще-то, сначала Бог создал ХY, потом ДЛЯ НЕГО! ХХ, понял, что плохой ХХ получился, задистроил его, сделал новый ХХ из ЧАСТИ! XY и только потом успокоился. :ги:

Первоисточники читать надо ! :-)
 
да, мужчиной быть лучше ) жаль только, лично я никогда не смогу это проверить )
Почему никогда? Может лет через 10-20 с таблетками вечной молодости, придумают таблетки смены пола....
З.Ы. Вам какую Красную или Синюю???
 
да, мужчиной быть лучше ) жаль только, лично я никогда не смогу это проверить )

Наши долгоживущие души проходят массу перерождений, в мужчинах и женщинах, предметах и существах, в разных мирах и на разных планетах ...

Вот только с кроссжизненной памятью у нас проблемы :-)

Не жалей ни о чем, все уже было или еще будет :)
 
+1

Хамер, всем бывает тяжело, чё случилось-то?

"Мужикам легче..." - да вы что, обалдели? Много тут "знающих", особенно дам.

Каждому своё.
 
Я ещё раз повторяю тема приурочена к выходным...так потрепаться, дефчёнок покадрить..ох если бы моя сейчас эти строчки прочитала бы...дала бы мне звиздюлей :D
 
А вообще, это разве преимущество мужчин перед женщинами? Разве женщины за мужчин не умирают?

Не "за мужчин", а "за мужчинами". Ещё желательно за несколькими (десятками/сотнями/тысячами) сразу :) Ох уж этот "слабый" пол. Нам бы, мужикам, столько дури, чтоб "на всех хватало" :)
 
Короче, хватит спорить! :)
Женщиной быть пи%дато, а мужиком - о%уенно!
Каждому своё. :)
 
ндя...

для непонимающих мат перевожу на русский
Женщиной быть Женственно а Мужчиной Мужественно :)
 
тоже самое что сравнивать что вкуснее помидор или огурец...
 
Я ещё раз повторяю тема приурочена к выходным...так потрепаться, дефчёнок покадрить..ох если бы моя сейчас эти строчки прочитала бы...дала бы мне звиздюлей :D
Скажи...!? А так всё хорошо начиналось...и девушки наши потихоньку подтягиваться начали в юмор...!!!:D
Вот только майор попытался привнести струю в движение...так нет же-припёрся мужаственай мужыг с авоськой помидоров и вялым огурцом...:D...
 
мне и огурцы и помидоры нравятся, особенно когда и то и другое в одном салате
 
Назад
Зверху Знизу