Преимущества мужиков

Женщина не сможет сравниться с мужчиной до тех пор, пока не пройдет по улице днем пьяненькая, абсолютно лысая, с выпирающем огромным пивным животом, не сомневаясь при этом ни на секунду в своей неотразимости! :іржач:
 
ХОтя это и не имеет отношения к теме. ХОтя что вообще к ней имеет отношение. Это я свой вопрос повтояю к ТС.
Что имеет отношение к теме или для чего создавалась тема....а так, вас милые женщины поподкалывать ;)Выходной как никак :-)
 
Мужикам ещё одно можно: им за девушек умирать можно. Это ни хорошо, ни плохо. Это - нормально...
 
За девушек умирать- это приятно. За красивых- еще приятнее. За своих и красивых- вообще кайф.))) Сам неоднократно пробовал.
Вот, а насчет преимуществ мужчин перед женщинами- спорить сложно- да мужчина может поднять 200 кг, но девушке достаточно только взгляда- и эти 200 кг он понесет куда угодно. ))) Так что вопрос спорный.

Если эта девушка - Ктулху_Зохавшая_Моск или Беретта_Колибра_6.35, то взгляда может и достаточно. А так бы ещё не плохо физическую силу адекватную иметь...
 
Да женщины..всё таки как класно быть мужиком...преимуществ у нас масса...
Вот например мы первопроходцы а Вы постоянно у нас копируете всё...начали играть в футбол..и вы у нас передрали этот вид спорта, или штангу...
Мы например неравнодушны к рыбалке..а для вас это просто черпать палкой в воде рыбу :-)
Продолжать можно до бесконечности :-)
Видить их не навижу.Радикальные паршивые феминистки которых вешать надо.
 
Женщины! Поразительные создания нам с ними тяжело, а без них еще тяжелее!
 
Есть нормальные женщины в которых женские моральные традиции сохранились. А эти феминистские неформалы это насмешка и разложение морального общества.:yahoo:
 
Преимущества мужиков - проще сделать каръеру.
У мужиков не выпадают пять-семь лет связанные с рождением ребенка
 
Я балдею от того, что я - Женщина.
Но все таки в глубине души считаю, что у мужчин преимуществ больше.
Единственное, в чем мне вас жалко и я вас понимаю, так это в том, как наладить контакт с женщиной. (для секса ли, серьезных ли отношений - не важно... тяжеловато это, и жалко вас как-то даже).
 
все же в первую очередь человек и только потом гендерная принадлежность
 
Это ты на что намекаешь?
Ну что-то вроде:"Сначала бог сотворил XY и подумал что и так сойдёт...,а потом сотворил XX и понял,что так-то оно лучше будет!"))))
О чём мы спорим?каждому своё вообще-то..
 
Назад
Зверху Знизу