Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.07.2005
Повідом.: 6358
Реєстрація: 09.07.2005
Повідом.: 6358
это уж имхо занадто... стоит наверное не мало...Хамелеон сказав(ла):хотя, можно заказать vip зал!?


