Предыдущие пиздецы ХФ. Ностальжи-тема

Один раз пожаловались из-за названия, второй раз не помню за что, а третий - что название было сильно похоже на нашу же игру. И по сумме баллов так сказать забанили к хуям )))
 
А что помните вы? Как на вас отразились предыдущие катастрофы местного масштаба?

Был хороший профиль (reklamenkо) несколько лет, потом из-за подобной хрени выкинуло (в апреле 2012 года) ..., пароль я уже забыл, почта была древняя, последнее что я на ней делал, так это регился на ХФ... и её деактивировали (восстановить не удалось), обратился здесь к админу, а мне не поверили... пришлось создавать новый профиль и тот-же (почти) ник , но теперь без последней буквы "О"... "Ось така .ня малята"(с) :(
 
Останнє редагування:
Можем разбанить...

Че-то Димокс подозрительно молчит про причины блокировки домена и не слышно криков "Еном - мудаки, я на них в суд подам". Это настораживает.

На всяк случай, подсказываю, что если проблема именно с Еном, то помогает перенос домена к другому регистратору. Еном не имеет права отказать в трансфере ни при каких обстоятельствах. Единственная причина отмораживаться от трансфера: "мы не можем идентифицировать вас как нашего клиента", но вряд ли они будут это выдумывать если причина не в этом.

Если действительно какой-то legal issue трансфернуть должны разрешить.
namecheap сказал что лучше не кричать на eNom а писать обычно...
Я в соседней теме выложил претензию. Это за июнь. Такая же приходила в ноябре.
Мой регистратор по факту namecheap, я думаю они разрешат трансфер
 
Я помню, как Димокс забанил всех флудеров Главного, они откочевали на другой форум, и тот не выдержал нас, владелец едва руки на себя не наложил. :ги:
А товарищи типа Немо, Паниш, Кошка еще присутствуют в какой-то реинкарнации, или все, канули в небытие?
 
Я вот не припоминаю, был ли локальный пиздецок, когда отменили почту @25.cm ?
 
Я вот не припоминаю, был ли локальный пиздецок, когда отменили почту @25.cm ?
Ну если отменяли с применением фильтра "линейка" и обнародованием результатов - то пиздецок должен был быть крупный и массовый:D
 
Предыдущие пиздецы ХФ. Ностальжи-тема
Пиздец бывал когда катишь бухой с девайсовки из лесу и стопоришся на вазовке в догонку, а очухиваешся ночью на ХТЗ и пиздуш домой пешком, вот это пиздец ...
 
если бы тогда в альбомах не навели бы порядок. Сейчас было бы 1 Тб файлов х.з. чего и откуда, просто картинки "Фото как я продавал утюг в 2011 году" и таких сообщений сотни тысяч.
Надо было что-то делать - мы сделали.

Дааа уж! Димон, ты мне просто приподнял веки! В 2015году ХФ боится сраного теребайта и ДО СИХ ПОР его не преодолел?! Пипец....
Я думал Тб проехали ещё лет 5 назад!...
Я в шоке.
И поэтому придумали идиотизм с удалением не апаных тем?!
Или надо постоянно апать давно проданный телефон? Для Балки история продавца, его прошлое, ценовая адекватность и отзывы в старых темах - вся суть! Иногда там можно БЫЛО найти утерянные контакты чела который тебе что-то продавал года 2-3 назад...
:(
 
. Откат форума на пару дней назад. Так я просрал свою очередную мега-важную тему и пару номеров телефонов в личке
Было дело,было это в начале лета,пару лет назад или более ,я тогда тему про пластиковые окна создал,что они приносят вред.было бойкое обсуждение...но потом на пару дней назад перекинули все..и репы пропали
 
Немного не то, но - Поднятие темы путем "апанья". Это могло быть три страницы "ап.. up... вверх.....".
 
Да я знаю (просто предпочёл обойтись без персоналий), и не только его, тогда по типу Хобби-Авто ушёл почти в полном составе весь раздел Хобби-Кино :(
Я в разделе Кино с самой регистрации. Не было там и близко никакого "ушёл почти в полном составе весь раздел Хобби-Кино".
 
Я помню, как Димокс забанил всех флудеров Главного, они откочевали на другой форум, и тот не выдержал нас, владелец едва руки на себя не наложил. :ги:

Это вошло в историю ХФ как Великий Бан. :)
У юзера (не помню точно ник) то ли SWF то ли SFW была классная тема да затерялась где-то.
 
Это вошло в историю ХФ как Великий Бан. :)
У юзера (не помню точно ник) то ли SWF то ли SFW была классная тема да затерялась где-то.

В рубрику "легенды харьковфорума". Мало кто помнит, что ник того юзера расшифровывается как "Sex Fun Warez"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да-да. Плоховато помнит этот товарищ прошлые годы. Я ломал форум не в 2007 а в 2006 году, и тогда у меня был другой ник.
 
Да-да. Плоховато помнит этот товарищ прошлые годы. Я ломал форум не в 2007 а в 2006 году, и тогда у меня был другой ник.
Ну это, конечно, очень важно и принципиально в каком году и чё там был за ник. Напиши ему в личку всё что ты о нём думаешь. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу