Предыдущие пиздецы ХФ. Ностальжи-тема

Ребята, если что-то случится - я даже не знаю что без вас всех буду делать... за 6 лет на форуме я очень привык ко многим из Вас...
 
Ребята, если что-то случится - я даже не знаю что без вас всех буду делать... за 6 лет на форуме я очень привык ко многим из Вас...
Когда я сегодня смогла зайти на ХФ, то ощущение было, словно я домой вернулась из ссылки.
 
Я помню, как Димокс забанил всех флудеров Главного, они откочевали на другой форум, и тот не выдержал нас, владелец едва руки на себя не наложил. :ги:

Такое же было, но раньше, с разделом "Хобби-Авто".
Те ушли и сделали харёк.

блять, и это таки был удар по яйцам :(

Ага, ещё всякие реподрочеры (точнее, в основном - реподрочерши) пару лет тому довели до отключения сортировки по репутации.
Вообще она есть и сейчас, но не так просто её увидеть как раньше и у них пропал интерес к "добрым и позитивным темам где они просто общаются" сообщениями типа "так на сегодня я все свои поставила, теперь жду от всех в ответ!!!!111".


Ещё, на моей памяти, была жопа с удалением фотоальбомов.
А как оказалось - многие хранили там кучу фоток, на которые у них не было копий :рл:
Восстановить, вроде, не удалось и многие юзеры из "старых авторитетов" весьма обиделись и на форум заходить перестали.
 
многие юзеры из "старых авторитетов" весьма обиделись и на форум заходить перестали.
Крак!!! Мы тогда потеряли Крака - блистательного, ахуенного, ироничного, остроумного Крака. :(
 
Крак!!! Мы тогда потеряли Крака - блистательного, ахуенного, ироничного, остроумного Крака. :(
Да я знаю (просто предпочёл обойтись без персоналий), и не только его, тогда по типу Хобби-Авто ушёл почти в полном составе весь раздел Хобби-Кино :(
 
Я за восемь лет туда никогда не спускалась. Из Авто знаю только Анархиста.
Ну Тори, тут "хто на шо учился" :)
Я за те же 8 лет в Политике и 10 сообщений не написал да и практически никого оттуда не знаю.
 
Те ушли и сделали харёк.
Легко уходить когда есть откуда уходить.
Я это вижу не только по ХФ, а и по другим сайтам, типа Лепра и т.п.
Пишут "админ мудак" или "модератор мудак". Ах ты забанил за это? Ну тогда мы уходим. И всё... Бежать просить прощение и разбанивать? Это их только повеселить и подбодрит в правильности своего решения. Это я не раз видел.
"Ах... меня простоя вернуться. Хер вам. Тогда точно уйду"

Ещё, на моей памяти, была жопа с удалением фотоальбомов.
А как оказалось - многие хранили там кучу фоток, на которые у них не было копий
В отсутствие копий я не верю уж никак. Не смешите меня. У всех фотографов эти файлы на компьютере. Тем более фото которыми они дорожат.
А не в уменьшенном виде на форуме пережатые.

Пытались привязать аттачменты к сообщениям. Т.к. некоторые люди использовали форум как хостинг.
У человека 0 постов, зовут его никак, но он закачал сотню файлов на форум и пошел их вставлять куда-то. А мы это даже никак не видим т.к. они не привязаны к сообщениям.
 
Ну Тори, тут "хто на шо учился" :)
Я за те же 8 лет в Политике и 10 сообщений не написал да и практически никого оттуда не знаю.

Да, отож.
А когда случается такой паиздец как щас, я рада, что все здесь.Надеюсь, остальные тоже найдут к нам дорогу.
 
Легко уходить когда есть откуда уходить.
Я это вижу не только по ХФ, а и по другим сайтам, типа Лепра и т.п.
Пишут "админ мудак" или "модератор мудак". Ах ты забанил за это? Ну тогда мы уходим. И всё... Бежать просить прощение и разбанивать? Это их только повеселить и подбодрит в правильности своего решения. Это я не раз видел.
"Ах... меня простоя вернуться. Хер вам. Тогда точно уйду"
Форум очень большой и по сути - есть масса людей которые дальше 2-3 разделов и не ходят.
А в своих разделах - своя тусовка и "свои модераторы". И когда кто-то новый из модеров или таки админы решают обратить своё внимание на то, что "их уютный мирок" живёт уже слегка (а иногда и не очень слегка) не по правилам форума, ну тем, что при регистрации - у всех завсегдатаев начинаются жуткие обиды, ибо там уже давно забывают, что правила таки никто не отменял.
Ну а автохоббиты здесь - это какие-то постоянные головняки :confused:
 
Scale я с тобой не спорю.
Модераторы тоже человек. Он приходит и говорит "Димокс, это же ты написал правила, мы баним по ним. В чем мы не правы?"

Форум очень большой и по сути
если бы тогда в альбомах не навели бы порядок. Сейчас было бы 1 Тб файлов х.з. чего и откуда, просто картинки "Фото как я продавал утюг в 2011 году" и таких сообщений сотни тысяч.
Надо было что-то делать - мы сделали.
 
В отсутствие копий я не верю уж никак. Не смешите меня. У всех фотографов эти файлы на компьютере. Тем более фото которыми они дорожат.
Да я не вникал, ибо у меня всё важное сохранено минимум трижды, ещё и на разных носителях.
Тема ж о "воспоминаниях".
Вот я и вспомнил. Ну а "официальная версия" их обид была именно та, думаю, ты и сам помнишь.
 
Ну а "официальная версия" их обид была именно та, думаю, ты и сам помнишь.
Офигеть фотки удалили.
А мне домен выключили которому 12 лет, смысл жизни так сказать :)
Добро пожаловать в интернет...
 
А я помню как летом 14 консервы и рашавата на форум поперла... вату номерную Димокс тогда быстро извел, консервация до сих пор вылазит...
 
Scale я с тобой не спорю.
Модераторы тоже человек. Он приходит и говорит "Димокс, это же ты написал правила, мы баним по ним. В чем мы не правы?"

если бы тогда в альбомах не навели бы порядок. Сейчас было бы 1 Тб файлов х.з. чего и откуда, просто картинки "Фото как я продавал утюг в 2011 году" и таких сообщений сотни тысяч.
Надо было что-то делать - мы сделали.
Блин, да я как раз на стороне администрации.
Люди приходят сюда. Кому-то не нравится - уходят. Кому нравится - остаются. Постят много чего полезного и не очень, обживаются, знакомятся, набивают кучу звёзд и на каком-то этапе забывают, что они всё же в гостях и переоценивают собственную важность для форума даже когда откровенно начинают гнать пургу.
Ну вот такая натура человеческая, шо поделать. Их банят и начинаются обиды на злых админов\модераторов.
Админсостав тоже бывает неправ, но нигде ни на каких других форумах споры по этому поводу не поощряются.



А мне домен выключили которому 12 лет, смысл жизни так сказать
Вот!
В том что этот форум существует в таком виде и объёме (ведь реально - аналогов практически нет) - заслуга админов. у Алекса вон вообще ДР, а он с форумом ёбётся.
Так что не понимаю я некоторых людей с их обидами на форум, да, бывают досадные проёбы, nobody's perfect, но ведь хорошего больше!
 
Останнє редагування:
Че-то Димокс подозрительно молчит про причины блокировки домена и не слышно криков "Еном - мудаки, я на них в суд подам". Это настораживает.

На всяк случай, подсказываю, что если проблема именно с Еном, то помогает перенос домена к другому регистратору. Еном не имеет права отказать в трансфере ни при каких обстоятельствах. Единственная причина отмораживаться от трансфера: "мы не можем идентифицировать вас как нашего клиента", но вряд ли они будут это выдумывать если причина не в этом.

Если действительно какой-то legal issue трансфернуть должны разрешить.
 
Мля, мне весной гуглплей удалил акк с 60-ю играми, ото жопа была... Но ниче, выкрутились :)
 
Назад
Зверху Знизу