Госпиталь, который не раз нас выручал
Ездили в этот госпиталь, лечили собачку. Все прекрасно. Хамского отношения не было.
Первое наше знакомство началось с вакцинации собаки. Второй визит в госпиталь был связан с кастрацией нашего питомца, после кастрации все подробно рассказали как ухаживать за швом все препараты купили на месте, рассказали что делать, если возникнут осложнения (слава Богу их не было) операцию проводил Клубань Виталий Анатолиевич, спасибо ему большое шва не то что не видно, если поискать не возможно найти. Следующий визит был связан с молочным клыком, который никак не выпадал, В. А. Клубань прооперировал челюсть нашего многострадального щенка и рекомендовал удалить зубной камень, мы с радостью согласились и собачки пропал неприятный запах изо рта. Мы снова отправились домой с полным набором лекарств для дальнейшего ухода за ротовой полостью, а так же дал пару советов по уходу за зубами. Далее у нас снова была вакцинация.
Однажды у собаки поднялась температура до 42.7 мы позвонили в Харьковский ветеринарный госпиталь и нам настоятельно рекомендовали везти собаку на обследование. Приехали туда в час ночи, в больнице находилось очень много собак и кошек кто-то лежал под капельницей кто-то мяукал на все отделение, в общем дур. дом нас обследовал Сергей Сергеевич (фамилию к сожалению не помню, так как лечились у него всего один раз) Врач нас внимательно выслушал, померил температуру, взял анализ крови (было подозрение на пироплазмоз), при нас сразу же проверил ее, она оказалась чистой, уколол жаропонижающее, нас попросили посидеть с ним в госпитале чтобы убедиться, что температура спала, врач отлучился минут на 20, так как он был на ночном дежурстве и его помощи ждали другие пациенты, потом вернулся к нам померил температуру снова, она была 41 и отправил домой, но рекомендовал утром, если симптомы повторятся приехать снова, однако на утром песику стало лучше.
Ездить нам туда с Маршала Жукова правда не удобно, но зато мы всегда знаем что этот госпиталь и его врачи всегда помогут нашему любителю нервировать своих хозяев))
Спустя время наша собака решила сгрызть зубную щетку))) и мы снова поехали в госпиталь, после рентгена оказалась что все в норме.
+ Предложили грумминг сделать по акционной цене в 50 грн, вроде как только открывают салон там. Нам подстригли собаку лучше, чем в Пет Кутюр за 300грн. Ушки, лапки, носик - все идеально выстрежено
На днях еще поедем, кашлять начал, позвонили - предложили рентген для начала. Все объяснили подробно. Если кому интересно отпишемся еще.