Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.11.2009
Повідом.: 134
Реєстрація: 10.11.2009
Повідом.: 134
mila3, прочтите пожайлуста внимательно, я пишу не о себе, а вообще интересуюсь, возможно ли такое в реальности. (Опять повторюсь про фильм)

