Представляете, мой кот (собака) ест...

Я в шоке! Фантастика :-). Все коты выступают по дыням :-). И кукурузе :-).
Да и вообще - читала и до слёз смеялась по теме.
 
а я своей дыню еще не давала - пррийдется ждать до следующего сезона))))0у меня еще "Жувиленд" почему-то обожает))
 
Сегодня в эксперементальном порядке была опробована кукуруза:DИдет на ура:клас:Такого аппетита у своей Боньки еще не видела)))
 
Лиана-Liana, фотки просто суППер!!!
 
у меня кошка тоже от кукурузы и дыни тащиться, а так едят все, пес даже пару раз воровал лук, жевал его, из глаз слезы льются, а он жует.....
 
У родителей котенок обожает шоколад! Прямо дрожать начинает от желания, когда его увидит или унюхает! :)
А еще недавно залезал на стол понюхать что едим, дали ему под нос в ложечке соус Сацебели (ну он же довольно остренький, мы и думали, что он придет к выводу о невкусности нашей еды), а он на него с таким азартом набросился, что еле отобрали!!!
Еще испытывает слабость к консервированным грибочкам...
 
а у меня кошка любит вареную кукурузу, оливки, иногда просит хлеб.
а еще любит очень цветную капусту. ставлю отваривать сначала капусту, всё, кошка крутится, мяучит, ждет. Собака НО тоже очень любит просто капусту, цветную обжареную в яйце аж проглатывает.
летом собака ел черешню, только косточку надо было вытаскивать, любил абрикосы, сливы, все без косточек.
 
И моя кошка любит шоколад.Руку с шоколадом к себе лапкой поворачивает,чтобы кусочек шоколадки откусить.
Я думала,что она одна такая,а сейчас прочитала и оказывается кошки ещё какие гурманы))
 
Кто у Вас основной модер? Почему до сих пор ТС не в бане за капс?
 
Кто у Вас основной модер? Почему до сих пор ТС не в бане за капс?
потому что темка еще октября 2008 года!!!

попала в баню за то, что два года назад...
это круто!

и, кстати, за капс не банят, просто предупреждение и в профиль заметка!
 
Лиана-Liana,супер собака у Вас)))))
А мой котенок пока только кукурузу консервированую пробовал-понравилась!
У бабушки недавно собирали клубнику,я бросила подгнившую в собаку,чтоб не лаял -а он ее съел!!!Я удивилась,а бабушка говорит,он все ест,что не кинь)))
 
Моя коша любит кабачки , укроп, корень сельдерея,морковь, огурцы, грецкие орехи , а еще обожает леденцы. Надо бы кукурузу дать попробовать
 
моя собака ест все.....
именно все....сначала съест а потом подумает что съела....))))))))))
 
потому что темка еще октября 2008 года!!!

попала в баню за то, что два года назад...
это круто!

и, кстати, за капс не банят, просто предупреждение и в профиль заметка!

видела, модер должен изменить ;)
Попадали и не за такое :rolleyes:
За капс банят аж бегом!17. CapsLock запрещён. Капcлок это когда пишут ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ
Эт список забаненых ;)

По теме - у меня собака ток в старости, начал труситься за свежие огурцы:D
 
недавно обнаружила что кот зеленый лук любит, причем ест, слезы выступили, он его лапой,потом ругается и ест. хотя и травку покупную даем, кот то домашний, улицы и в глаза не видел)))ради эксперимента дала укроп и петрушку, понюхал не такое)))
 
У меня кошка просто в восторге от бананов и креветок, душу продаст что называется:) А собака ест практически все, особенно любит почему-то салат и яблоки (ворует в аквариуме у черепахи)
 
вчера мой усатый бандит ел малину!!!!!еще мы едим тыкву,морковку,сладкий перец,огурцы,помидоры,маслины.а зимой
попросил мандарин и жевать не стал но очень облизал кусочек.
 
Мой соб с рук мужа ест даже консервированные кабачки, а вообще наша страсть - это абрикосы, с ужасом наблюдаю, что скоро поспеют, не прогулка, а выпас какой-то получается, останавливаемся под каждым деревом и пасемся, пока все не доедим не уходим, не можем же мы оставить хоть что-нибудь конкурентам))), народ проходит мимо, смеется. Может деньги за такой просмотр брать?)))
А еще когда нам надо желудок почистить мы не ищем "особую" травку, мы с первого попавшегося куста как козочка медленно и любовно обгрызаем все листики)))

Романтика....трогательно так
Я так понимаю воробьям не достается ничего:D
 
А мой кошарик черешенку чавкает!При чём её надо обязательно стырить,за веточку отнести в укромное местечко и кушкать!
 
Назад
Зверху Знизу