Представляете, мой кот (собака) ест...

ofi

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 514
Представляете, мой кот (собака) ест...

А мой кот ест МАСЛИНЫ и дыню любит. В банку с маслинами аккуратно засовывается лапа и слизывается водичка, иногда ягоду подцепит, выловит. Больше одной не съедает, но и не пропустит никогда. Дыню ему чищу, режу, деловито уминает. Не равнодушен к имбирному соевому соусу. В остальном - обычный кот - рыбку любит ( нельзя - кастрирован), мясо - меньше, кисло-молочное ещё меньше. Сухой корм - основная сейчас еда. И вот такие вкрапления :-).
 
Останнє редагування:
Мои (коты) тоже дыньку любят!!! И кукурузу очень. помидоры, огурцы, капуста и сырой картофель.
 
у меня родительский кот за кукурузой громче, чем за мясом орал:))))
 
я думала только мой от кукурузы балдеет)))
 
а у меня кошка очень любит капусту сырую и горох консервированный очень
Добавлено через 5 минут
а еще сливы очень любит
 
А наши кошки надкусывают каждую маслинку (если есть такая возможность). Была я неосторожна, оставив тарелочку с маслинами на столе... =))
 
А моя собака есть все. Небыло еще такого продукта, от которго бы она отказалась. Вообще мы едим сушку, может поэтому незнакомая пища вызывает приступ жадности:) Так что лук, чеснок, буряк, сырая картошка, оливки, капуста, ягоды и фрукты - все жуем не кривясь:)
 
Мамин кот ест всё что из консервных банок ))) Консервированый горошек, кукурузу, маслины, рыбку всякую и т.д. Ему правда по малу дают (сам он в банки не лазиет), так как он на корме, но он так просит что отказать совсем, просто нет сил.
А ещё у него когдато лапка болела, он это запомнил, запомнил что его жалели и теперь когда просит чтото особо вкусненькое всегда лапку поджимает и грустненько так заунывненько мя-мя-я-мяяяя-ууууу )))
 
У матери остался кот тоже кукурузу обожал, и от дыньки не отказывался, и иногда, под настроение горошек консервированный ел. А ещё любил створки, именно створки от свежего гороха. И волосню от кукурузы.
 
Моя британка за помидоры мать родную продаст, меня то есть!!!
 
у меня по дыне с арбузами спец, а еще эта зараза периодически из корзины носки и жрет их))
как отучить не знаю, достает везде))
 
а моя британка клубнику лопает, кабачки с чесноком :). А если в мисочке рядом будет лежать мясо и вареный картофель, то мясо идет лесом, кортофель рулит!!
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
А моя Тусечка-невак маскарадный любит лобио вареные,горошек и кукурузу консервированную,хурму и виноград.А еще тыкву тушеную и кабачок.
 
А я своего кота нашла на помойке еще маленьким. Кот вырос, а привычки помоечные остались. Ставишь ему есть, он сначала лезет в мусорное ведро, инспектирует содержимое, а только потом приступает к основному блюду :)) И тоже мясо не очень любит, предпочитает картошку, а за дыню всех порвет. Еще тащится о тонкого армянского лаваша - повыгрызает его до состояния кружева и сидит любуется :))
 
У меня кот тоже любит и дыню, соленые огурцы, периодически бабочек ловит и сьедает:)
 
А у меня кошки все едят, что тут перечислили и еще грибы любят.
А дыни так вообще праздник, с мусорки кошка один раз даже кулек со шкурками от дыни домой притащила.
А собака очень укроп уважает, только запах слышит сразу просить начинает.
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

смешной такой! кстати у меня коты дыню тоже любят, а моя француженка ест все что и я- бананы, апельсины, клубнику, сливы, арбузы, дыню, вообщем все что я только дам!
 
Лиана-Liana
супер фотки и псинка:))):клас:

а мой пес был недавно в лесу замечен в поедании кустов. Как козел обглодал ветку, с наслаждением, неспеша, обгрыз все листики и мелкие веточки
 
И моя кошка ест любую овощную консервацию и до истерики любит дыню. А когда сесон дынь заканчивается, мы в духовке запекаем тыкву! Отличный заменитель ДЫНЬ!!!
 
Назад
Зверху Знизу