Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 1972
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 1972
Он тебе никого не напоминает?)))вы мужчина и столько бла-бла-бла...
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Он тебе никого не напоминает?)))вы мужчина и столько бла-бла-бла...
Он тебе никого не напоминает?)))
есть дежавювы прослушали лавочные диалоги "жизнь на пенсии", "сосед-алкаш", "соседка Нюрка-шалава".
я так понимаю, что по теме ничего нет.)))

Что за дебильная привычка выделять воспитателей из реестра профессий!? Почему электрик, дворник или инженер не должен быть счастливым и богатым? Почему вы, овуляшки, требуете от работников банков, жеков и т.д исполнения должностных обязанностей, причем с улыбкой на лице, а воспитателей возводите в ранг неприкасаемых? С хрена ли?!
Почему я никого не могу попросить пойти нахрен потому что мне так хочется и я продолжаю исполнять свои обязанности?
То есть я должен подстроиться под желания воспитателя?! Однако!да потому что вне зависимости от настроения представителя любой другой профессии ничего не зависит. мне например совершенно пофигу - обслужат меня в банке с улыбкой или без, лишь бы квалифицированно.
А вот воспитатель и учитель - совсем другая категория, это не только квалификация, но и душа (кстати говоря вкладывания души в должностных инструкциях нету, не так ли?). Так вот, совершенно четко заверяю, когда у воспитателя нет настроения (ну бывает так у всех живых людей) так вот почему-то практически вся группа детей уже в саму группу с ревом заходит. (чтоб не домысливали, с точки выполнения обязанностей воспитатель ведет себя абсолютно также как обычно).
Вы тут много говорите о том, что вам кто-то чего-то должен, а вот вам встречный вопрос - не должны ли вы с женой найти работу с таким графиком, чтобы не возникало глупых претензий к саду?

А ничего, что я в выборе детсада руководствовался официально заявленным графиком работы, который, собственно, вполне вписывается в мой график работы? А ту, как оказалось, воспитателям, как неполноценным, нужно делать скидку на их желания и менять работу. Не дохрена ли чести?А почему надо перед какой-то блин так называемой мамой воспитатель должен на вытяжку стоять, ведь на практике проверено что все эти "мамы" совершенно не занимаются своими детьми, только гадости строчат, а лучше бы книжку ребенку почитала или в развивающую игру поиграла (предвещая ответ : у меня уже взрослые дети, вам ровестники) , а то это все воспитатели должны делать, родить родят, а воспитанием пусть чужие занимаются.
Глупость какая. Если в поликлинике вам врач с плохим настроением всадит шприц в задницу, думаю будет не пофиг. Или вашим родителям нахамят в соцслужбах или на почте или в банке- до инфаркта..старики хуже детей, глухие, со склерозом, им по нескольку раз все повторять надо,им нельзя строго по инструкции.нельзя никого выделять...все профессии важны
дамочка! если вы изволили выбрать профессию воспитателя, извольте соответствовать. Вроде как воспитатель и воспитывать однокоренные слова. Не? Пизнец, докатились. Мало того, что короткие дни по желанию, так еще и участвовать в воспитательном процессе отказываются.
))) а что, простите, несет тогда воспитатель?)))Это я так, в порядке выяснения: за что же-таки платить воспитателю? Если человек напрочь отказывается работать и при этом горюет, что, дескать, зарплата у него не ахти.
Я уже писал, что интересовался у зав.: почему нет дежурной группы? Говори: а никто не хочет. Даже при условии, что за это платят. Но зарплаты хотим ого-го!
Вы лично платите воспитателю? Нет. Тогда ваш вопрос неуместен и некорректен.
А зарплата - это оклад за определенное количество часов отработанных, зо часов в неделю. Вот с повышения этого самого оклада и надо начинать. Переработка же - личное дело самого воспитателя. Не каждых хочет забыть о своей семье и детях.