Предотвратить измену

Бороться

  • если любишь, нужно морально

    Голосів: 3 30.0%
  • если любишь нужно физически

    Голосів: 3 30.0%
  • Нет смысла, все равно не мой мужчина

    Голосів: 3 30.0%
  • нужно, напишу свой вариант в теме

    Голосів: 1 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Большинство мужиков унылые, скучные дядьки, с которыми не о чем поговорить, и у которых на уме пожрать, поспать и пиво выпить. Если ты сейчас скажешь, что " у тебя тоже самое и плюс потрахаться на стороне", то сразу скажу, что у меня интересов, занятий и достижений хватает на нескольких человек и это помимо любви к женщинам.
Большинство тьоток примерно такие же.
Но верю тебе на слово насчёт интересов и прочего, знаю мужчин, с которыми интересно. Хотя мне обычно и в собсьвенной компании не скучно - всегда есть чем заняться, и это не варка борща. :)
Тем не менее, измена говорит о том, что браку пришёл край.
 
А почему б не делать так:
понравилась женщина другая - оставил надоевшую жену и пошёл дальше по жизни с другой?
Это же геморрой какой, да?

Что за дурацкая мода пошла жениться на любимых женщинах.:D шутка конечно, но этот вопрос перетирался раз 15, меня же зафукают, если я опять по новой эту пластинку заведу.
 
круто, и почему такой разносторонний человек в 12 ночи сидит на хф?:D

Не, вот ты неправ. Я тоже здесь, а уж меня заурядной не назвать, ты же в курсе.:D:D:D
На ХФ можно попиздеть за жизнь и встретить прикольных персонажей.
И гадких тоже, это полезно.
 
Большинство тьоток примерно такие же.
Но верю тебе на слово насчёт интересов и прочего, знаю мужчин, с которыми интересно. Хотя мне обычно и в собсьвенной компании не скучно - всегда есть чем заняться, и это не варка борща. :)
Тем не менее, измена говорит о том, что браку пришёл край.

Ну я женился не для того, что бы было с кем потрахаться.

круто, и почему такой разносторонний человек в 12 ночи сидит на хф?:D

Я сейчас на работе:D
 
Ну я женился не для того, что бы было с кем потрахаться.
Вот! То есть, что-то ещё. Но трахаться тоже, это подразумевает как бы.
Но, кроме секса, вас связывает ещё что-то, раз ты до сих пор женат.
И если ты ходишь на сторону, ты не очень хороший человек.
 
Что за дурацкая мода пошла жениться на любимых женщинах.:D шутка конечно, но этот вопрос перетирался раз 15, меня же зафукают, если я опять по новой эту пластинку заведу.

Да помню я все про то, что совместный быт, якобы, любую любимую превратит в УГ и все такое.
Вопрос: зачем?зачем вообще жениться, имея такую психологию?
Полюбилась себе - надоелись - разбежались. И снова новая любовь, и на душе вечная весна. Зачем тащить через всю жизнь мёртвые отношения, если они мёртвые? Еще и выкручивасться, обманывать, притворяться..
 
Девочки, как вы считаете, есть ли смысл бороться с изменами, пытаться заранее их предотвратить, подозревать, следить и т.д.?

ах, тонко блядские струны задел :D
итак, слушаем частоты...
 
Вот! То есть, что-то ещё. Но трахаться тоже, это подразумевает как бы.
Но, кроме секса, вас связывает ещё что-то, раз ты до сих пор женат.
И если ты ходишь на сторону, ты не очень хороший человек.

Я и не претендую на хорошего. Я о себе все знаю и не идеализирую. И что теперь...пойти в церковь покаяться, так там в святых Александр Невский, который за пояс заткнет меня с моими детскими грешками.
 
Останнє редагування:
Да помню я все про то, что совместный быт, якобы, любую любимую превратит в УГ и все такое.
Вопрос: зачем?зачем вообще жениться, имея такую психологию?
Полюбилась себе - надоелись - разбежались. И снова новая любовь, и на душе вечная весна. Зачем тащить через всю жизнь мёртвые отношения, если они мёртвые? Еще и выкручивасться, обманывать, притворяться..
Удивлю тебя Катя и отвечу фразой Поспишайко " институт брака существует не для любви, а для воспитания детей". Странно, ты подумай о детях.
 
Кстати я маленько удивился , что Сергею Звереву 52 года.


Он конечно сильно на пидараса похож. Но пипец мужику 52 года.

sergey-zverev-.jpg

sergey-zverev-2.jpg

Количество операций представляешь? Можно и на 25 в 52 выглядеть, если регулярно так лишнюю кожу состригать.:D
 
И что теперь...пойти в церковь покаяться, так там в святых Александр Невский, который за пояс заткнет меня с моими детскими грешками.
Зачем.
Просто то, что ты считаешь хорошо-плохо, и то, что отвлечённо хорошо-плохо - это не всегда коррелируется. И твоё "хорошо-плохо" не значит - норма. И насчёт "все это делают" и "это надо быть особеннымм" - просто отговорка. Так себе отговорка.
 
Удивлю тебя Катя и отвечу фразой Поспишайко " институт брака существует не для любви, а для воспитания детей". Странно, ты подумай о детях.

Тоска зелёная. Тащить всю жизнь баласт из уже несуществующих (если так) отношений ради мнимого благополучия детей...
Дети, когда вырастают, своих родителей счастливыми видеть хотят, а не "только бы не развелись". Знаю, что говорю.
 
Зачем.
Просто то, что ты считаешь хорошо-плохо, и то, что отвлечённо хорошо-плохо - это не всегда коррелируется. И твоё "хорошо-плохо" не значит - норма. И насчёт "все это делают" и "это надо быть особеннымм" - просто отговорка. Так себе отговорка.

Да у меня других отговорок вагон и маленькая тележка. Но как бы я себя не оценивал, но что блин делать реально? Это же не япридумал жене изменять, это уже тыщу лет практикуется и ничего другого реально не придумали. Ну этоже не решение, поцеловать жену в лобик, отправить к маме и ай да по койкам прыгать.
 
отвечу фразой Поспишайко " институт брака существует не для любви, а для воспитания детей".

- это не так, потому что детей можно воспитывать всем племенем. Семья была эффективна, когда людям нужно было выживать в поселениях, а потом - для накопления собственности и передачи ее своему потомству. Еще позже - для удержания людей в узде для работы.

Сейчас условия поменялись - выживать не надо, а в узде держит наемная работа и институт кредитования. Поотму и мужчины и женщины хотят просто ебаться.
 
Это же не япридумал жене изменять, это уже тыщу лет практикуется и ничего другого реально не придумали.
Та ну. Все будут прыгать с моста, и ты тоже? Нет, Валерий. Не тянет.
Просто скажи, шо ты банально блядун, и всё. Хоть честно.
 
Тоска зелёная. Тащить всю жизнь баласт из уже несуществующих (если так) отношений ради мнимого благополучия детей...
Дети, когда вырастают, своих родителей счастливыми видеть хотят, а не "только бы не развелись". Знаю, что говорю.

Ты сейчас судишь с колокольни любвеобильного человека, для тебя любовь на первом месте. А ты слышала фразу, что любовь бывает раз в жизни и то не у каждого. И что теперь делать, тому у кого любовь прошла или не судьба?
 
Назад
Зверху Знизу