Предотвратить измену

Бороться

  • если любишь, нужно морально

    Голосів: 3 30.0%
  • если любишь нужно физически

    Голосів: 3 30.0%
  • Нет смысла, все равно не мой мужчина

    Голосів: 3 30.0%
  • нужно, напишу свой вариант в теме

    Голосів: 1 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
... осенний кризис у всех наступил ?
только и видно темы про измены, то любит, то не любит, то в три ночи Па-ма-гиииии....

зато ты, мил человек, так широко намыслил, что несколько уборщиц приглашать надо :D

...дИтям мороженое, бабе цветы... и она сама бегать за тобой будет и штаны срывать в общественном транспорте...

шо за унылое нытье .... мыслитель ???
 
Я не лицемер. Есть духовная компонента отношения супругов, Это скорее уважение и дружба. Какая страсть после 20 лет брака ?

Я жену люблю именно как друга и родного человека. Нет у меня юношеской страсти к ней.

Вот жена в Китае месяц уже отрывается за 20 лет брака. С каким-то высоким красивым китайцем. :yahoo:

Смотри, он тебе фактически подмигивает
krasivie_kitaitsi.jpg



Вы, наверное, широко? Раз следить додумались?
 
Мне жаль, что ты вынужден жить с женщиной, которую не любишь, и даже не уважаешь. :(

Извини, но от уважения член тверже не становится. Если через двадцать лет у мужа на жену уже не очень, то и уважение не поможет. Только не надо говорить об импотенции, с новым партнёром она почему-то чудесным образом пропадает.
 
Извини, но от уважения член тверже не становится. Если через двадцать лет у мужа на жену уже не очень, то и уважение не поможет. Только не надо говорить об импотенции, с новым партнёром она почему-то чудесным образом пропадает.
:рл:
 
Девочки, как вы считаете, есть ли смысл бороться с изменами, пытаться заранее их предотвратить, подозревать, следить и т.д.?
нужно трахать женщину тогда когда ей надо, если будешь отказывать, тогда измены будут

Шо ж вы такие тупые. Ну не может здоровый адекватный человек жить 5-10-20 лет с одним партнером.

У любого психически нормального человека рано или поздно появится желание попробовать секс с другим человеком.
лет в 40-50 наверное секса хочется редко, поэтому и изменить вряд ли будет желание, типа лень.

Спасибо. Но ей ни мне жалости не надо.

Я не лицемер. Есть духовная компонента отношения супругов, Это скорее уважение и дружба. Какая страсть после 20 лет брака ?

Я жену люблю именно как друга и родного человека. Нет у меня юношеской страсти к ней.

Но бывает такая страсть слева, на молодых телочек. Я пар спущу и назад в семью.

И вот только не начинай трындеть как ты вечно любишь мужа и не хочешь что бы тебя поебал молодой мускулистый парень ;)
вам нужно с Валерой Шимаевым подружится, у вас много общего



Кто в здравом уме будет терпеть человека, который подозревает и следит? Не выдумывайте.
тот кто следит всегда что-то найдет, а раз он ищет чтобы что-то найти, значит он не только не доверяет, но он еще ищет повод все время разбежаться, обидно только что таким поведением он трахает мозг другому.
 
Останнє редагування:
В теме об изменах все женщины, что от писались , за исключением двоих, свободные, им никто не изменяет, они никому не изменяют....только я одного не пойму, они готовятся теоретически.....или че?
 
Извини, но от уважения член тверже не становится. Если через двадцать лет у мужа на жену уже не очень, то и уважение не поможет. Только не надо говорить об импотенции, с новым партнёром она почему-то чудесным образом пропадает.

Я иногда думаю, что это какой-то особый ген полигамности. Те, у кого его нет никогда не могут понять тех, у кого он есть. Как существа с разных планет.

В теме об изменах все женщины, что от писались свободные, им никто не изменяет, они никому не изменяют....только я одного не пойму, они готовятся теоретически.....или че

Эм, ну я одна затесалась... Из практиков... Да, поздравь меня, Валера :-)
 
В теме об изменах все женщины, что от писались свободные, им никто не изменяет, они никому не изменяют....только я одного не пойму, они готовятся теоретически.....или че?
Ну, я - чисто теоретически. Всё-таки когда-то давно у меня таки было два мужа. Цельных два, Валерий. И одного из них я таки любила. Ну, так насчёт измены и в голову не приходило, ни в первый раз - потому что любовь, ни во второй - потому что я себя уважаю.
Ну, и как бы тема для попиздеть, не?:ги:
 
Человечество больший отрезок времени жило в условиях полигамности. Наши особенности поведения имеют древние корни, даже традицию пропускать даму вперёд обьясняют причинами с тех времён, когда о моногамности ещё ничего не знали......тогда не пойму, почему даму вперёд ещё помнят, что надо пропускать, а о полигамности пытаются забыть.
 
Тетки, заклейти ротики. Ваши 30+ намного печальнее мужского 50+
Можно, конечно, на форуме сколько угодно мериться 25-тисантиметровыми членами и вымышленными победами, но все мы прекрасно знаем, как выглядит среднестатистический мущина 50лет (которому уже не так часто чего-то хочется, а, может и не хочется вовсе и, чаще всего, и не можется) и среднестатистический дама 30-ти (которая просто на пике своей сексуальной активности)
Сравнивать эти два среднестатистический существа - глупо и смешно :іржач:
 
Ну, я - чисто теоретически. Всё-таки когда-то давно у меня таки было два мужа. Цельных два, Валерий. И одного из них я таки любила. Ну, так насчёт измены и в голову не приходило, ни в первый раз - потому что любовь, ни во второй - потому что я себя уважаю.
Ну, и как бы тема для попиздеть, не?:ги:

Та в общем то этим как раз и занимаемся. Теоретическими изысканиями, которые с реальной жизнью никогда не соединяются.
 
В теме об изменах все женщины, что от писались , за исключением двоих, свободные, им никто не изменяет, они никому не изменяют....только я одного не пойму, они готовятся теоретически.....или че?

Страшное дело! Валера, Вы за нами следите, что-ли? Откуда данные?:D
 
а о полигамности пытаются забыть.
В самомм сексе нет ничего ни хорошего, ни плохого, и не он делает нас грязными, а наше к этому отношение. То есть, нарушение неких социальных табу, ввозникших отчасти из-за религиозных предрассудков, отчасти - из опыта поколений.
Но это если рассматривать секс просто как некий инстинктивный акт, без эмоционального наполнения. А вот тут-то самые толстые дьяволы спрятались в деталях.

Теоретическими изысканиями, которые с реальной жизнью никогда не соединяются.
Не согласна.
 
Можно, конечно, на форуме сколько угодно мериться 25-тисантиметровыми членами и вымышленными победами, но все мы прекрасно знаем, как выглядит среднестатистический мущина 50лет (которому уже не так часто чего-то хочется, а, может и не хочется вовсе и, чаще всего, и не можется) и среднестатистический дама 30-ти (которая просто на пике своей сексуальной активности)
Сравнивать эти два среднестатистический существа - глупо и смешно :іржач:

Я всегда писал, что измена и наличие любовницы это не удел середнячков.:D

Страшное дело! Валера, Вы за нами следите, что-ли? Откуда данные?:D

Я с Вами общаюсь, а не слежу и оперирую той информацией, которую вы сами пишите о себе.
 
В самомм сексе нет ничего ни хорошего, ни плохого, и не он делает нас грязными, а наше к этому отношение. То есть, нарушение неких социальных табу, ввозникших отчасти из-за религиозных предрассудков, отчасти - из опыта поколений.
Но это если рассматривать секс просто как некий инстинктивный акт, без эмоционального наполнения. А вот тут-то самые толстые дьяволы спрятались в деталях.


Не согласна.
Ты пишешь, что одного из двух мужей любила, значит секс без " эмоционального наполнения" ты изведала в полной мере. Ну поделись, как это плохо. Хотя я уверен, что без этого наполнения большинство живёт.
 
Это принадлежность к Ылите?

ну это скорее в природе человека, считать что ты делаешь это нечто выдающееся и выделяющее из общей массы.
Ксати про измену, хз, но нахера жить с человеком если ему будешь изменять?
 
ну это скорее в природе человека, считать что ты делаешь это нечто выдающееся и выделяющее из общей массы.
Ксати про измену, хз, но нахера жить с человеком если ему будешь изменять?

Вы читали классическую литературу??? В половине из них разжевывается эта проблема.
 
Назад
Зверху Знизу