Предоставляли ли вам врачи какие-либо профессиональные услуги бесплатно?

Предоставляли ли вам врачи какие-либо профессиональные услуги бесплатно?

  • Да, я никогда не платил за услуги врачей.

    Голосів: 5 5.3%
  • Бівает, что плачу, но в осносном всё бесплатно делают.

    Голосів: 27 28.4%
  • Редко когда без денег получалось получить качественніе услуги врача.

    Голосів: 23 24.2%
  • Всегда плачу врачам по собственной инициативе (отблагодарить) без давления со стороны медиков.

    Голосів: 15 15.8%
  • Все врачи без денег и с места не сдвинутся.

    Голосів: 25 26.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
больничные на шарика делали
 
делали уколы в колено 2 недели через 3 дня. Лекарство мои укол бесплатно.
 
как-то врач даже отказался от денег
лечили и бесплатно, было такое
было и за деньги лечение
нельзя всех под одну гребёнку

врачи нам спасают жизни, за что им огромная благодарность
 
в реанимации даже не намекали об оплате или покупке лекарств первой необходимости. что надо было подороже, покупали сами. а как же! лекарства дорогие, а жизнь вообще бесценна. по счастливому завершению деньги не взяли. коньяк с закуской с удовольствием. а так приходилось платить, конечно. но для дела разумную сумму не жалко. да и отношение к болящему другое. все по жванецкому : " можно, конечно, и не платить. если вас не интересует результат"
 
Когда тебе за 70 грн с ирландским медом:) посоветуют лекарство, а есть по 13 грн с таким же эффектом, то стоит.

Cогласна, это индивидуально. Просто экономить на серьезных антибиотиках, например, считаю нецелесообразным, а индийский аналог леденцов "от горла" сойдет;)
 
Предоставляли ли вам врачи какие-либо профессиональные услуги бесплатно?
У меня было в 2006 году
Иду я по коридору поликлиники. Навстречу врач. Я у него спрашиваю:
- Где тут флюорографию делают?
Он мне показал.

И совершенно бесплатно!
 
Меня в одной харьковской больнице врачи вообще принимать не хотели, мол, прописки нет, так я начал орать про клятву Гиппократа, Конституцию и чтоб мне написали отказ в письменом виде. Через пять минут пришла главная врачиха, осмотрела меня, выписала какую-то мазь и пожелала приятного дня. Все было бесплатно и без прописки. Отакэ.
 
У меня было в 2006 году
Иду я по коридору поликлиники. Навстречу врач. Я у него спрашиваю:
- Где тут флюорографию делают?
Он мне показал.

И совершенно бесплатно!
у меня тоже самое было недавно,только с продолжением.Я даже флюрографию бесплатно сделал,видно очень бедно выглядел и надо мной сжалились:D
 
А пока можете почитать случаи непрофессионализма и откровенного цинизма от врачей. И это олько то, что я за минуту нашел, вбив в поисковике. "Наслаждайтесь".
жена рожала "без денег" без блата и тд. спасибо огромное зав.отделением роддома на руднева. (400грн. взноса в благ.фонд не в счет, по хорошему можно было не платить... имхо.)
ну и можно глянуть мою тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2900004. все бесплатно, профессионально, но имхо через жопу. что мешало сделать тоже самое но по-человечески???

А украинские мне бесплатно выписали карточку
да ладно, они минимум 20-ку дерут
 
все врачи пидаразды...
Врачи взяточники пидараги!
Ты советских врачей не сравнивай с украинским ворьем и взяточниками.
Видно "Советские врачи" тебя не долечили....:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу