Предлогаю запретить макияж для девушек!

Надо ли запретить макияж?

  • да!

    Голосів: 40 47.6%
  • нет,с кем тогда знакомится/sex иметь 8)

    Голосів: 44 52.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Угу.. к этому примеру мой супруг подходит. Типаж которого полная противоположность моим девичьим предпочтениям :D
А пообщались с полгодика-и стереотип "какой должен быть мой муж" потихоньку растворился в небытие.

У меня так же) Единственное, что совпадает с моими девичьими представлениями - это рост, раса и причёска.
 
А че?камуфляж для мужиков запретить хотят?пусть и макияж для девушек тоже.и вот почему:
1)макияж,что камуфляж,скрывает истинное лицо девушек
2)это же наглый обман!ложишься спать с принцессой,а просыпаешься с другим человеком!:confused: ну не трындец ли?

Что будет если они останутся без своего камуфляжа?да пшик и останется.кто-то красивой так и будет,а кто-то..в лес уйдет волков пугать!:D:rolleyes:
У меня сложилось впечатление, что либо ТС не просыпался таки утром ни с кем, либо просыпался с мразями. Есть еще третий вариант: для ТС смятые волосы девушки вызывают блевотный рефлекс, но это вряд ли, так что я за первые два варианта.

как бы это в 16 лет можно задаваться такими вопросами. У меня таких проблем вроде не возникало. Если ты хочешь от девушки только секса, то что тебя волнует как она выглядит утром?! Если интересны долгие отношения, то странно, как это ты не разглядел проблем раньше (не каждый день же она ходит в вечернем макияже) или не увидел в ней того, что отвлечет от внешности.

Вполне можно определить, что тебя ждет. И с кем не стоит продолжать романтическое общение.
А мужчины такого не делают? Да обычная качественная мужская рубашка скроет все обвисшие пуза, сиськи как у бабы и прочее. Давай запретим мужчинам носить рубашки. Пусть в обтягивающих футболках ходят.
 
А писюн,волосатость,припезденность,запах в конце концов и дырявые зубы.:confused:

Ну не все же зубы дырявые, некоторых совсем нет :D

У меня сложилось впечатление, что либо ТС не просыпался таки утром ни с кем, либо просыпался с мразями. Есть еще третий вариант: для ТС смятые волосы девушки вызывают блевотный рефлекс, но это вряд ли, так что я за первые два варианта.

как бы это в 16 лет можно задаваться такими вопросами. У меня таких проблем вроде не возникало. Если ты хочешь от девушки только секса, то что тебя волнует как она выглядит утром?! Если интересны долгие отношения, то странно, как это ты не разглядел проблем раньше (не каждый день же она ходит в вечернем макияже) или не увидел в ней того, что отвлечет от внешности.

Вполне можно определить, что тебя ждет. И с кем не стоит продолжать романтическое общение.
А мужчины такого не делают? Да обычная качественная мужская рубашка скроет все обвисшие пуза, сиськи как у бабы и прочее. Давай запретим мужчинам носить рубашки. Пусть в обтягивающих футболках ходят.

Пусть вообще без рубашек ходят!
 
человек по натуре не свойственен к спокойствию....:yahoo:

потому всегда ищет приключек на свою попу, находит эти приключки, а потом жалуеццо.:)

Правильно. ТС пусть дует в Германию.... :іржач:

но и такое тоже ипуть.

шоу маст гоу он ))
мужика вам надо,чтоб бессонницы не было.оно ж бабу сразу видно,когда истосковалась по крепкому мужскому плечу

нуууу, после хорошей бабы тоже на форуме в пол-третьего ночи не сидят, а крепко спят. Так что встретились два одиночества. :D
 
А че?камуфляж для мужиков запретить хотят?пусть и макияж для девушек тоже.и вот почему:
1)макияж,что камуфляж,скрывает истинное лицо девушек
2)это же наглый обман!ложишься спать с принцессой,а просыпаешься с другим человеком!:confused: ну не трындец ли? :

Я за то, чтобы летом запретить девушкам носить одежду вообще:D:D:D
 
А че?камуфляж для мужиков запретить хотят?пусть и макияж для девушек тоже.и вот почему:
1)макияж,что камуфляж,скрывает истинное лицо девушек
2)это же наглый обман!ложишься спать с принцессой,а просыпаешься с другим человеком!:confused: ну не трындец ли?

Что будет если они останутся без своего камуфляжа?да пшик и останется.кто-то красивой так и будет,а кто-то..в лес уйдет волков пугать!:D:rolleyes:

хорошая тема, но есть одно но, у мужика уже в голове годами сложился стереотип, на ненакрашенных он не обращает внимание, потому что практически все бабы без макияжа страшные (есть конечно исключения и кроме тех к кому мы привыкаем), ивот еще бабы красятся еще потому, что они сами понимают что они страшные, то там прыщ, то лицо бледное, то губы, не такие, у когото усы, в общем где то так.
 
+1)
ps моя любимая почти не красится)
 
Надо сразу в сауну вести, чтобы всё разглядеть:D
 
ПС если на аваторке ты, даже не представляю кто с тобой вообше соглашается в ету постель ложиться
что ты,мне до этого чувака на аве еще пить и пить:D:D
да и вообще какая постель,мне КАМАЗы нравятся больше:D
Да ладно, ТС, почему сразу запретить.
Вон зима на носу, почему бы не повеселиться и не полюбоваться удивительным констрастом бронзового лица с ярким румянцем с бледной шеей и синими руками :D
:клас:это вообще атас..я помню было время когда автозагары входили только в моду,и многие покупали дешевую фигню и ходили желтыми ,а не загорелыми:D
У меня сложилось впечатление, что либо ТС не просыпался таки утром ни с кем, либо просыпался с мразями. Есть еще третий вариант: для ТС смятые волосы девушки вызывают блевотный рефлекс, но это вряд ли, так что я за первые два варианта.......
Если ты хочешь от девушки только секса, то что тебя волнует как она выглядит утром?! Если интересны долгие отношения, то странно, как это ты не разглядел проблем раньше (не каждый день же она ходит в вечернем макияже) или не увидел в ней того, что отвлечет от внешности.
............
Давай запретим мужчинам носить рубашки. Пусть в обтягивающих футболках ходят.
блиин ну как можно быть такой.конечно важно с кем проснешься утром.даже если ты хочешь от девушки только секса!
раньше,раньше и не писали про то какая у нас фиговая жизнь,неужто неуглядели проблему раньше.на выборах!как могли:confused:
а вот на счет рубашек ты права.пузико ну ни как не красит парня.
кого чем голова забита!!! Других проблем нет?
зачем всегда думать о серъезных проблемах?они тогда жить мешают;)
хорошая тема, но есть одно но, у мужика уже в голове годами сложился стереотип, на ненакрашенных он не обращает внимание, потому что практически все бабы без макияжа страшные (есть конечно исключения и кроме тех к кому мы привыкаем), ивот еще бабы красятся еще потому, что они сами понимают что они страшные, то там прыщ, то лицо бледное, то губы, не такие, у когото усы, в общем где то так.
во-во..стереотипы+тонны зомборекламы,направленной на используй нашу тушь/макияж/краску для волос и все мужики твои.
+1)
ps моя любимая почти не красится)

респект ей и как говорится уважуха.немногие сейчас так делают

Надо сразу в сауну вести, чтобы всё разглядеть:D

в душ сразу ))


а вообще заметьте,как наши прелестные девушки начинают бурно реагировать на то,что их стереотипы критикуют?сразу начинается кидание говна в ТС.И почему-то его все хотят унизить,вы,девушки,думаете что поднимете этим свою гордость и отстоите идеалы?:D
 
Там заклюют.
Или сожгут показательно. На главной площади с оркестром.

ЗЫ. Я красилась, крашусь и буду краситься. Но красиво.

всего должно быть в меру ))
и главное не забывать что натуральные "как есть" вы тоже милые и привлекательные!;)
 
всего должно быть в меру ))
и главное не забывать что натуральные "как есть" вы тоже милые и привлекательные!;)

Я милая и привлекательная практически в любой момент моей страшной жизни.

Так уж сложилось. Это тяжелый труд, но кто-то же должен это делать. В смысле - делать жизнь прекраснее. Красота спасет, как известно. Мир, как предполагается.

Сейчас мне нравится макияж гяру, а это душераздирающее зрелище и уж никак не естественное. Но эстетам все нипочем, хоть тут кто дерись. Свою косметику не отдам никому.
 
Так уж сложилось. Это тяжелый труд, но кто-то же должен это делать. В смысле - делать жизнь прекраснее. Красота спасет, как известно. Мир, как предполагается.

Красота страшная сила.Красота требует жертв.Красота спасёт Мир.Как страшная сила,требующая жертв,может спасти Мир:confused:

Сейчас мне нравится макияж гяру, а это душераздирающее зрелище и уж никак не естественное. Но эстетам все нипочем, хоть тут кто дерись. Свою косметику не отдам никому.

Огяру - грязные или растрепанные гяру, которые могут игнорировать принятие ванны или забросить свой внешний вид

:D
 
Красота страшная сила.Красота требует жертв.Красота спасёт Мир.Как страшная сила,требующая жертв,может спасти Мир:confused:
Красота. Что поделаешь - диалектика.

Огяру - грязные или растрепанные гяру, которые могут игнорировать принятие ванны или забросить свой внешний вид

:D

Химе-гяру.
Это другое.
 
Химе-гяру.
Это другое.
Спасибо за химе-гяру;) с 10.00 уже смотрю эти макияжи.
 
А писюн,волосатость,припезденность,запах в конце концов и дырявые зубы.:confused:

Имелись в виду предпочтения по типу внешности, а не элементарные, само собой разумеющиеся, вещи. Или Вы думаете, что "девичьи предпочтения" - это такой талмуд на 100500 страниц, где перечислены абсолютно все признаки идеального мужчины? А также серия паспорта и идентификационный код, ага.
 
С макияжем у многих перебор. Ходят как индейцы, жуть!, девушки, девочки, женщины - знайте меру!
 
А че?камуфляж для мужиков запретить хотят?пусть и макияж для девушек тоже.и вот почему:
1)макияж,что камуфляж,скрывает истинное лицо девушек
2)это же наглый обман!ложишься спать с принцессой,а просыпаешься с другим человеком!:confused: ну не трындец ли?

А как же экстрим?Тогда надо запретить и прыжки с парашютом ,и гонки, и прочее-прочее-прочее...:)
 
А как же экстрим?Тогда надо запретить и прыжки с парашютом ,и гонки, и прочее-прочее-прочее...:)

давайте не путать мух с котлетами...экстрим это выделение эндорфинов в мозг. вообщем это радость(наркотик же,хуле:)),а вот радости проснутся с совершенно другой девушкой,чем с той,с которой засыпали это другое.и радости не приносит
 
Назад
Зверху Знизу