Предлогаю запретить макияж для девушек!

Надо ли запретить макияж?

  • да!

    Голосів: 40 47.6%
  • нет,с кем тогда знакомится/sex иметь 8)

    Голосів: 44 52.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
терпеть неимогу крашеных баб да ещё оденут всё утягивающее и не поймёш что под одеждой. Снимает штаны а оттуда целлюит вываливается, и к чему же такое наказание
 
Это личное дело каждой девушки краситься или нет.
 
"Предлогаю ...." ну просто бросается в глаза, предлАгаю пойти на курсы русского, ну или сразу по англицки пиши
 
"Предлогаю ...." ну просто бросается в глаза, предлАгаю пойти на курсы русского, ну или сразу по англицки пиши

propose to ban makeup:(
и че?
граммарнази тоже мне

Это личное дело каждой девушки краситься или нет.

вот чет и хочется сказать,а ник то хорош ))люблю их творчество

:D:D:D а тут срача не бывает:D:D

не. ну должна быть в женщине какая-то загадка....

должна,но ну его нафиг такие отгадки :D
 
вы пессимист!ну должны же быть еще натуральные красавицы?
или нет?:(

Должны. Но мало.. Догадываюсь, вам не хватит :D:D:D

Кстати, как вариант - амиши.. Фото дать из личного архива или по инету порыщите? Там сплошной натюрель..
 
После учебы или просто длительного пребывания в нормальной стране наши девушки сами перестают использовать боевую раскраску

Правильно. ТС пусть дует в Германию. Думаю, через 2-3 недели слезно к нашим накрашенным проситься будет :іржач:
 
Должны. Но мало.. Догадываюсь, вам не хватит :D:D:D
омг..настолько мало??я разочарован..если женщины уж говорят,что среди них мало красивых,то пора включать конец света:)
Кстати, как вариант - амиши.. Фото дать из личного архива или по инету порыщите? Там сплошной натюрель..

католичество как есть тоже подойдет

Правильно. ТС пусть дует в Германию. Думаю, через 2-3 недели слезно к нашим накрашенным проситься будет :іржач:

честно говоря Германия вообще не прельщает..педантичны очень:rolleyes:
 
А девушки страшненькие и даже не накрашеные, да? :D:D

да,а почему б и нет?
оно конечно классно когда кукла и прям фотомоделЯ,но потом утром это все смывается и вместе с макияжем уходит и восторженность...лучше уже видеть с кем и на что идешь:клас:
как-то это все натуральнее
 
да,а почему б и нет?
оно конечно классно когда кукла и прям фотомоделЯ,но потом утром это все смывается и вместе с макияжем уходит и восторженность...лучше уже видеть с кем и на что идешь:клас:
как-то это все натуральнее

Если совсем без макияжа, то есть опасность, что пока найдешь ту, на которую встанет, можешь умереть от спермотоксикоза. Есть два пути выхода из ситуации:

1. Не оставайся до утра.
2. Сперва познакомься, пообщайся, потом непосредственно перед этим самым умой, погляди и вперед.

Но все же лучше первый вариант, оно надежнее.
 
Если совсем без макияжа, то есть опасность, что пока найдешь ту, на которую встанет, можешь умереть от спермотоксикоза. Есть два пути выхода из ситуации:

1. Не оставайся до утра.
2. Сперва познакомься, пообщайся, потом непосредственно перед этим самым умой, погляди и вперед.

Но все же лучше первый вариант, оно надежнее.

:клас::клас:
наповал сразила...!!!
 
да,а почему б и нет?
оно конечно классно когда кукла и прям фотомоделЯ,но потом утром это все смывается и вместе с макияжем уходит и восторженность...лучше уже видеть с кем и на что идешь:клас:
как-то это все натуральнее

да какая тебе фотомоделя даст, нищеброд, не переоценивай свои возможности
 
на датчанок посмотри;)

В Европе много стран, где мужики уже, видимо, зарпетили девушкам краситься, так что теперь как выйдешь там из дому на каблуках и при макияже - прям замертво падают и сами в штабеля укладываются :D
 
омг..настолько мало??я разочарован..если женщины уж говорят,что среди них мало красивых,то пора включать конец света:)

Критерии красоты сейчас таковы, что они далеки от природных возможностей. Возьмите картины красавиц, ну.. Ренессанса или эпохи Возрождения. Они были красавицами, а наше поколение их офукает и предложит уйти в лес. Ибо ресницы недостаточно длинны-черны-густы, губы не полны, зубы не белы, лицо бледно, сиськи-скудны..

:rolleyes:
 
Критерии красоты сейчас таковы, что они далеки от природных возможностей. Возьмите картины красавиц, ну.. Ренессанса или эпохи Возрождения. Они были красавицами, а наше поколение их офукает и предложит уйти в лес. Ибо ресницы недостаточно длинны-черны-густы, губы не полны, зубы не белы, лицо бледно, сиськи-скудны..

:rolleyes:

не спорю,тогда в моде были плотные,упитанные женщины с широкими бедрами...
хотя это все не зря.
во-первых зимы были тогда суровее,да и прокормится труднее,потому упитанная женщина-признак достаточности дома...а широкие бедра вроде как признак того что родить ей будет намного проще.если учесть уровень тогдашней медицины..как видите все тогда было естественно и подогнано под выживание в среде обитания
 
а зачем мне фотомоделя нужна?мне бы КАМАЗ..так что не надейся на мою благосклонность.ты ничто

:D а ты что? салтовское гопото, да молись на то, что тебе накрашенные мавпынятки дают и хоть как-то хотят себя приукрасить для того чтоб быть ебабельными для тебя! а ему всё не так:D
 
Назад
Зверху Знизу