Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Пошук тимчасово не працює

Предлагаю дописать рассказ

  • Автор теми Автор теми protea
  • Дата створення Дата створення
Капитан! Намёки мне ваши понятны.
Да только воз и ныне там...
9de418e13826d5e468b9843220b8659b.gif
 
Бедный профессор
 
... Бедный профессор не знал чем закончится его знакомство с Деби, любопытство, а вернее желание поговорить с молодой особой, привело к такому нежелательному повороту событий. И всему вина женская интуиция, не подвластная мужской половине человечества, как можно предполагать, доказывать, делать выводы, ничего не зная! Это возможно только женшинам! Или у женщин кроме слуха, зрения и обояния есть еще какой то орган, который умеет читать мысли, предугадывать будущее, определять врет ли человек или говорит правду? И вот теперь Дебора на карантине и что делать дальше профессор не знал ...



Я зашел на первую страничку, оказывается уже год пошел этому бла,бла,бла... Надо это отметить, предлагаю устроить Деборе день рожденья! Интересно бы прочитать о нем, ну как наш любитель стеба: пелегрем, черкнешь пару строчек?
 
Останнє редагування:
Профессор еще долго мысленно мусолил и размышлял, про женскую интуицию и другое таинственное, неподвластное мужской части человечества. Он выстраивал длинные и запутанные логические цепочки, строил гипотезы и тут же их опровергал.
Чертил графики и диаграммы, рылся у классиков, и штудировал интернет...
В результате он наткнулся на размышления некого DEXS,а -"Или у женщин кроме слуха, зрения и обоняния есть еще какой-то орган, который умеет читать мысли"
Профессор развил и углубил этот тезис, и пришёл к занятному парадоксу. Действительно у женщины есть один таинственный орган который постоянно занимает мысли мужчины, плюс к нему еще два прелестных полушария, и еще два полушария, дальше мысли профессора зашли в тупик, он перегрелся и пропал в дебрях интернета, скорей всего в разделе "эротика", обрывается его след...:)
 
Туман рассеялся, Дебора быстро шла по тронному залу Верховного Совета. Упругое тело чеканило шаг. Эхо её шагов отдавалась в полумраке высоких колон. Светящийся шар защитного кокона плавно перемещался в метре над её головой, освещая полумрак гигантского помещения. За ней неотступно следовали заранги, они скалили свои клыкастые пасти, роняли дымящуюся ядовитую слюну на мрамор, извивались и кривлялись, протягивая когтистые лапы. Но их ярость удерживал защитный светящийся кокон. Вот один из злобных монстров не рассчитал и его корявая лапа, задымилась и пошла волдырями, попав в световой зеленоватый поток.
А в это время Смотритель наблюдал за её передвижениями в Хроносфере, сразу просматривая несколько возможных вариантов событий, отсекая лишний балласт.
 
Глюкалось. Слизнявки расфуфурили свои прелестелки, а фраерзняки поправляли гульфики и лепестки нашейников. Прелестная свиристелка почесала за ухом у курдля.
Курдль зажмурил первый ряд глазощелей и зашелестел долгоусиками. Посол Дердебендейский расшаркался передней парой ложноножек, и изящно сложил на брюхе три пары лапок в церемониальном жесте почтения
Узурпатор тихо отрыгнул кхендлем, который попискивая, оставляя зелёную слизь уполз за трон. Придворные экзекуторы и палачи, раздували горнила праздничных пыточных машин. Празднества должны были пройти по полному придворному этикету. Тридцать виселиц уже были использованы, и подвешенные жертвы как обычно непристойно орали.
Главный жрец Серепузкон поднял жертвенные ножницы над головой.
-- Да обагриться кровь наших врагов!
Толпа радостно загудела, праздничный жертвенный пир должен был вот-вот начаться.
:)
 
Останнє редагування:
-- Призываем тебя о Великий Заступник всех глюконутых!
Заорал гремя цепями Ramzes, ему вторил Pelegrem, неистово творя священный пентакль окровавленной рукой.
-- Кха, кха, кха.!
Прохрипел в диком смехе Главный Экзекутор, переворачивая в углях раскалённые щипцы.
Но вдруг, своды гигантского зала дрогнули, в правом углу пошли трещинами. Древние фрески изображавшие Великое Побоище жалких пресмыкающихся осыпалось, поднимая серые клубы пыли. Стражи Священного Круга, подняли излучатели, выстроились в защитный строй, подняв хитиновые панцири, боевые осьмикрылы взвились собравшись в боевой улей, закрыв Узурпатора.
Раздался скрежет, и сквозь клубы хлама и пыли выплыл он. Как ледокол проламывает первый лёд, как самец окралхома пробивает девственную хитиновую преграду, как голодный суслик вторгается в чужую нору, как снежная лавина… В зал скрипя уключинами, звеня склянками, и давая победные гудки, вполз сам великий и ужасный, Иван Федорович Крузенштерн – человек и пароход, гроза диких хомячков и бич голодных сусликов.
Все в страхе замерли, Главный Экзекутор уронил раскаленные щипцы себе на псевдоножку, которая зарумянилась и отпочковавшись уползла в дальний угол.
 
Распорядитель торжеств Пуз-Ик-Ран, для друзей просто Пузан семенил короткими ножками по извилистому коридору. Он пробирался сквозь праздничную суматоху и мишуру. Девицы осьминожки на рожках ленточки, облепили и обслюнявили возбуждающим секретом, обильные подтёки оставляли малиновые борозды на праздничном защитном комбинезоне.
-- Не сейчас киски, не до вас.
Пуз-Ик-Ран ловко увернулся и наткнулся на Разведчика Дальних Территорий – Молок-Вана. Его бронированный скафандр, испещрённый радиацией, метеоритной пылью и опалённый дюзами ракетопланов, был внушительным зрелищем.
-- Сэр, у нас гости из Черного Сектора. Это делегация Седьмого парсека из созвездия Колонтрая.
Распорядитель хотел выскользнуть, но стальные щупальца задержали его бег.
-- За последний Галактический Год это первые кто добрался из той глуши на контакт.
Пуз-Ик-Ран поморщился, включил Анализатор, и, постояв пару секунд, пробубнил.
-- Жёлтый карлик, планета, которую ********* называют Земля.
Молок-Ван радостно зашелестел антеннами.
-- Да они. Я их сопроводил к Приёмному Порталу Повелителя. Они ждут встречи.
Распорядитель забулькал в смехе, брызжа зелёной слюной.
-- Не повезло им. Теперь только в следующем временном потоке, и в другой Вселенной.
-- Это почему?
-- Сегодня празднование Тысячелетнего Господства Узурпатора, праздничный парад флота, показательные казни и фейерверк. Так, что простите не судьба.
Он попытался ускользнуть, но разведчик не ослабил хватку щупалец.
-- Что мне им ответить?
Распорядитель развёл пару отростков, и пошёл сиреневыми пятнами.
-- Ну, какой вы не понятливый, даром, что Разведчик Дальних Территорий – О Кандрокх!
Он развернул планшет Анализатора, и затыкал отростком по изображениям секторов.
-- Смотрите, Астролябия в созвездии Кассандры, а седьмая параллель заканчивает цикл.
Так?
- Ну да.
- Сегодня салют, и вот в этом рукаве Галактике мы выбрали звёзды для фейерверка. Так всяких шлак и хлам.
Разведчик почесал второй подбородок клешней.
-- И что их жёлтый карлик тоже в списке?
-- Ну, наконец, ты понял. Да их карлик тоже будет сегодня сверхновой. Тысячелетний юбилей всё-таки. Так, что не судьба, простите, я спешу. Скоро прибудет Имперский эскорт.
-- Поглоти меня чёрная дыра!
Разведчик замешкался и Распорядитель, выпорхнув, заскользил по коридору.
:)
 
До конца смены оставалось не более тринадцати циклов. Слизкогрыз лениво почёсывал ороговевший мозоль на безымянной рукоклешне, которая после долгих лет использования в креткрак превратилась в биту.
-- Ну что еще по сету.
Его напарник Крысшляк нехотя жонглировал бритсами, которые тихонько попискивали при ударении.
-- Третья луза будет моя. Даю коготь на отрыв.
Слизогрыз показал ноготь, еще в розовом панцире, по всему видно, что уже не раз отрывали. Крысшляк оскалился, сплюнул бонд в урну.
-- Дай пыхнуть, а то мой кисет уже пуст.
Напарник, ловко отодвинул псевдо жаберный отросток и вытащил кисет.
-- Открывай роговой отсек, только быстро пока капрал не видит.
Слизкорыз не заставил себя долго ждать. Дрожащий хоботовидный отросток высунулся скромно из жилетки. Порция сушеных мозгов тараксиса с тихим свистом пошла, гулять по лёгочным мешкам. На короткое время сознание Слизкогрыза растворилось в тумане. Перед его взором поплыли дивные очертания, неизвестные звуки выстраивались в непонятный сюжетный ряд…

п.с. Ramzes 2 - у тебя план похоже по забористей будет...:)
 
Слизкоргыз под парами тараксиса, решил что он телеведущий популярного шоу. И нацепил занавеску на трирожник, что на лицевом забрале, подхватил хобот и проорал в него как в микрофон.
-- Дамы месье, матки, трутни и роботяги! К вашему вниманию отборные самцы из заморской богемы.
На сцену вытолкнули типа в белом пиджаке не первой свежести.
-- Блесни чувак, порадуй нашу королеву.
Чувак не растерялся, расправил плечи примерил лошадиную улыбку и томным душераздирающим голосом запел.
-- Бее- лые рооо-зы бее-лые рооо-зы!
Дебора пустила слюни, и начала таять на глазах.
 
Шабаш достигал своего апогея, Менканы набрасыбались на Нацинов, разламывая пластинчатые панцыри, серая ***кость их тел разлеталась по тронному залу, Алконы впивались в шеи Сатехов и пили их живительную огводу, Гепоины своими белыми и прочными как стальная арматура клешнями вонзались в бегающих стадом Барунов, поднимая их извивающиеся тела над своей головой, все смешалось в доме Облонских). И во всей этой вакханалии ни кто не заметил стоящего в углу, с выпучеными от ужаса глазами, Саши. Не большая лужица под ним, постепенно увеличивалась, приближаясь к хвосту Голкана.
 
Шабаш достигал своего апогея, Менканы набрасыбались на Нацинов, разламывая пластинчатые панцыри, серая ***кость их тел разлеталась по тронному залу, Алконы впивались в шеи Сатехов и пили их живительную огводу, Гепоины своими белыми и прочными как стальная арматура клешнями вонзались в бегающих стадом Барунов, поднимая их извивающиеся тела над своей головой, все смешалось в доме Облонских). И во всей этой вакханалии ни кто не заметил стоящего в углу, с выпучеными от ужаса глазами, Саши. Не большая лужица под ним, постепенно увеличивалась, приближаясь к хвосту Голкана.

боже читаю и мозг подворачивает !!:D:клас::іржач:
:курю2: че курили ??
 
Форум почитаешь и не такое напишешь)))
 
Судя по твоим постам, травка у тебя не хуже)
 
Голкан почувствовал как стал намокать его хвост, он повернулся увидел лужицу и взревел, прямым переводом сложно и долго описать все идиоматические выражения которые сказал Голкан, но кратко это значило так: какая гнида написяла мне на хвост!? Что бы иметь представление о габаритах Голкана, вспомните про слоненка, так вот это только размер его головы! Саша попытался телепортироваться, но у него ничего не вышло, так как здание императорского дворца было обесточено за долги еще в прошлом веке, а без внешнего источника энергии телепортация не возможна. Тут Голкан вспомнил что целый день практически ничего не ел, и только утром легко перекусил проходившим мимо его дома Баруном. Голкан неистово заревел извергая из своей глотки липкие и тягучие слюни, это делал он для того, что бы его жертва от страха полностью очистилась от нечистот, так как он был приверженцем экологически чистой пищи. Вообще Голкан был добрым малым), он не интересовался интригами при императорском дворе, не участвовал в многочисленных дворцовых переворотах и в борьбе за трон. Но вот его рев, это был самый противнывный и не приятный звук во всей вселенной и когда он звучал это означило что Голкан собрался перекусить и не обратить на этот рев внимание было нельзя. Даже Дебора не смотря на то что она вошла в кураж и резала и кромсала своим коловоротом все что попадалось на своем пути, остановилась, и увидела в дальнем углу метавшегося Сашу который обезумел от рева Голкана.
 
«С другой стороны хороший мониторинг кишечника, и что самое главное на халяву.» Пронеслось в мыслях у Саши. Он резво бежал, петляя между колонами. В кроссовках предательски чавкал видоизмененный вчерашний ужин и сегодняшний завтрак. Джинсы цвета полинялой волны пошли бурыми пятнами, беглец то и дело поскальзывался, а на крутом вираже его занесло в открытую дверь императорской кухни. Разъяренный Голкан,
Отчаянно попытался изменить траекторию, но его клешнекрабовые задние конечности разъехались под остатками былой трапезы инопланетного засранца. Под вой и визг голодающий монстр постучал тазовым щитом по центральной лестнице имперского палаца. Конец его нелепого и отчаянного движения ознаменовался гулким грохотом.
Голкан совершил стыковку своего рогового отсека с великими имперскими вратами – этим чудом перлуразанского творчества, последней эпохи правления Эдварда Кривые Штучки. Ворота покосились и отчаянно скрипели. А в это время Александр отчаянно сражался за свою жизнь в котле королевской похлебки. Его атаковали не доваренные краброзавры под силиуанским соусом. Королевский повар, обезумев, таращил всеми двенадцатью фа сетными глазощелями на безобразие в платиновом двадцати тонном котле.
 
Деборе почему то стало жалко Сашу, ****юк он конечно редкий но все же мужичек и в доме помочь сможет, где гвоздь забьет, где розетку починет, вот уж вторую неделю как карниз оборвался. А не сможет, так его на холодильник определю, досих пор он дверь обшарпана. Деби направилась в сторону имперской кухни попутно расталкивая своры дравшихся между собой сушеств... На кухне Голкан во всю гонял Сашика по кастрюлям и сковородкам, он бы его уже догнал если бы его не заносило на поворотах, после которых он ударялся об стены и с полок сыпались очередные порции кастрюль, тарелок и другой кухонной утвари. Главный повар со своим подмастерьем забился в большую духовку, держа на поготове ножи и вилки. Дебора зашла на кухню у Саши на голове был надет друшлаг, наверно в качестве шлема, в руках он держал большую сковородку и скалку, очевидно в качестве щита и меча, Голкан медлено приближался к нему гремя застрявшими между копыт кастрюлями, было видно, что оба этих товарища изрядно подустали, но прекращать соревнования они не собирались. И что бы не много снять напряжение в отношения между этими спортсменами-любителями, Деби громко заговорила: -Ну что попался дружок, она обратилась к Саше, это тебе не в хрущевке, с прогоревшей проводкой, свои дешевые фокусы с телепортацией делать, здесь все пожестче, здесь тебе ни что и ни кто не поможет. И как же красиво, даже можно сказать эпически здорово, будет звучать никролог: ловелас, тунеядец и алкоголик Саша закончил свой жизненый путь в желудке Голкана, согласись Саша как красиво звучит! Достойная смерть для маргинала, подитожила Деби. -Я больше не буду, вскричал Саша, честное слово не буду! Золотые слова говоришь, но я тебе не верю! - Завяжу ей богу, завяжу, взмолился Саша. -Тогда брось мне свой браслет для телепартаций, быстро, потребовала Дебора, Саша снял свой браслет и бросил его Деби, деватся ему было не куда. Продержусь еще несколько минут и все, подумал Саша... Дебора вонзила свой коловорот в свору дерущихся между собой Гепоинов и Барунов, нанизав таким образом одного Гепоина и двух Барунов, затем она встала между Сашей и Голканом. -Стой, не трожь его, он мой! Голкан опешил, смелая баба), тут даже Гепоины боятся подойти к нему, а она вообще в поперек стала. Я забираю его, вот взамен даю тебе одного Гепу и двух Борунов. Конечно по весу они были в пять раз больше этого заморыша, но отпускать эту хитроумную креветку, которая нассала ему на хвост) не хотелось, с другой стороны ссориться с Деборой Голкан не хотел, ходят слухи что она разгадала тайну планеты Скалер, за что и была сослана сюда и вообще тетка эта была в авторитете)... Пока Голкан думал Деби шепнула Саше на ушко: давай по стеночке, по стеночке ****уй к выходу, а я тут сама разберусь)... Голкан покорно взревел, что означало его согласие на обмен. -Ну вот и хорошо, а если Саша меня еще раз подведет то я его тебе сама на обед принесу! Голкан от такого предложения Деби радостно замахал хвостом.
 
Останнє редагування:
А в это время в далёкой галактеко на замороженных сгустках первичной протоплазмы сидели два плазмидных существа, предтечи жгутиковых и потомки вертихвостых.
-- Две крабовидные туманности даю на отрез, что голем не отпочкуется от мамомагмы в этой циклодекаде.
Азартно жестикулируя струями завихрений псевдо отростков, плазмид передавал сигналы в ультракрасном диапазоне, с редкими вкраплениями по пси полю.
-- Не маши рукавом млечного пути, недомерок!
Второй плазмид разбух, внутри заиграли разряды молний, от неконтролируемой реакции ступенчатый сгусток в районе полозковой извилины, изрыгнул черную дыру.
-- Наяки марзливые, блюкавые не по своей природе, а по цикличной первородной дисциплине. Тебе ли не знать, ты шаровое недоразумение на теле вселенной.
Пробулькал первый и в его зрачках зажглись две сверхновые. Тени поползли по выпуклой Браме Вселенской сферы. За туманной мембранной колыхались, бродили, и ждали своего часа вселенские метазародыши.
 
Истеляпупера с квантовяхнями поперечно-стойкими перевыперпетами спорили на коллоквиуме о теории большого взрыва и оппоясь согласились что сначало было слово...
 
Назад
Зверху Знизу