Предлагаю ходить в театр и вообще отдыхать культурно

Я про Хатоб писала,за иронию спасибо)) В понедельник буду там,правда на концерте,а не на спектакле.А сейчас на балете в этом же театре моя подруга,название 'Баядерка',говорит нравится,меня пыталась затащить всячески))

Баядеру в музкомедии тоже дают, только в оперном наверное там чисто опера, а в музкомедии оперетта.

Постановки гастрольные со звездами обычно дорогие от 500 грн и выше. Столько еще харьковских постановок нужно постичь.

Чего? Мы с подругой тоже присматриваемся к афишам. На свой ДР хочу всех бросить и культурно отдохнуть.:)

:клас:это правильно. У меня др в июле, в театрах каникулы.
 
Ну да сейчас сейчас нет той струи как в Москве, сходить в Современник или у "Никитских ворот" Марка Розовского.
 
А вот еще интересный спектакль в театре кукол. по Булгакову-Женитьба
 
Лет пять наверное ходила на спектакль Служанки,Виктюка (все роли играют мужчины)...помню минут через 20 мы с подругой переглянулись,типа до антракта не досидим)) Но как то все же досмотрели до конца,и вот уже последним номером был танец....я до сих пор вспоминаю его и все-таки не жалею,что пошла)))
 
Лет пять наверное ходила на спектакль Служанки,Виктюка (все роли играют мужчины)...помню минут через 20 мы с подругой переглянулись,типа до антракта не досидим)) Но как то все же досмотрели до конца,и вот уже последним номером был танец....я до сих пор вспоминаю его и все-таки не жалею,что пошла)))

Сейчас посмотрела, да, чувства тоже очень смешанные.:D Видно,что очень профессиональный танцор, такой невесомый и амплитудный, но танец эротичный и женственный, в исполнении мужчины смотрится- на грани пошлости. Но всё равно талантливо и красиво черт возьми :):D
 
Сейчас посмотрела, да, чувства тоже очень смешанные.:D Видно,что очень профессиональный танцор, такой невесомый и амплитудный, но танец эротичный и женственный, в исполнении мужчины смотрится- на грани пошлости. Но всё равно талантливо и красиво черт возьми :):D

Сейчас даже не знаю,приезжают ли они.Еще была на Мастере и Маргарите,очень понравилось.А вообще больше люблю концерты,в понедельник иду на Винника,уже не в первый раз,поет живьем,очень сильный голос,энергетика в зале,потом несколько дней летаешь)) тоже так сказать культурный отдых:D
 
Бер МёдВед, к тебе вообще вопросов нет, я помню,что ты материалист до мозга костей. Искусство театра для тебя -это слишком сложная мера.

Театр очень люблю.
Драматические. Комедии особенно.
Оперу классическую.

С балетом не подружился.
Так же не люблю интерпретаторов "я так вижу".
Ибо оригинал, как правило, намного круче и талантливей.
 
Лично я иду на Притулу. На "Варьяти". 7 декабря ККЗ"Украина". Народ айда со мной!
 
Обожаю ходить в театр! Раз в полтора месяца устраиваем с подругами себе праздник для души - поход на спектакль, стараемся посещать разные театры. Неделю назад смотрели спектакль "Империя ангелов" авторского театра"Может быть", выступали они на сцене театра Шевченко. Рекомендую, очень хороший спектакль, хотя билеты достаточно дорогие. Ну а больше всего меня впечатлил "Юнона и Авось" в Музкомедии. Рок-музыка в исполнении живого оркестра - это просто бомба!
 
я от якось пішов у театр
заплатив 12 гривень
пива не дали!!!!
 
Назад
Зверху Знизу