Предлагаю ходить в театр и вообще отдыхать культурно

-Вы ходите в цирк?
-Я в нем живу (с)

ИМХО, театр умер с расцветом киноиндустрии, да и мне намного комфортнее отдыхать в приятной компании и обстановке, нежели в каком-то сарае среди толпы непоймикого. Даже с книжкой в теплом пледе под вкусняшки и то лучше.

Вот филармония - да, другое дело.Там рядом генделик недорогой.:клас:
 
-Вы ходите в цирк?
-Я в нем живу (с)

ИМХО, театр умер с расцветом киноиндустрии, да и мне намного комфортнее отдыхать в приятной компании и обстановке, нежели в каком-то сарае среди толпы непоймикого. Даже с книжкой в теплом пледе под вкусняшки и то лучше.

Вот филармония - да, другое дело.Там рядом генделик недорогой.:клас:

Приличные фильмы можно по пальцам пересчитать. Каждому своё.


:клас:
 
Советую театр кукол, в центре, рядом метро, билет копейки - 70 грн. Новая тема: и куклы и люди. Для взрослых. Сегодня "Женидьба"https://puppet.kharkov.ua/spektakli/genitba.html Вячеслав Гиндин из Чиза в главной роли советую!
 
Советую театр кукол, в центре, рядом метро, билет копейки - 70 грн. Новая тема: и куклы и люди. Для взрослых. Сегодня "Женидьба" Вячеслав Гиндин из Чиза в главной роли советую!

Слышала, что людям нравится, но почему-то никак туда не дойду. В этом году обязательно схожу, тем более может компания подберется.
 
Слышала, что людям нравится, но почему-то никак туда не дойду. В этом году обязательно схожу, тем более может компания подберется.

Кстати, там всегда аншлаги, билеты советую брать заранее.
Сам думал сходить и взять билет перед спектаклем, но всё продано было.
 
Кстати, там всегда аншлаги, билеты советую брать заранее.
Сам думал сходить и взять билет перед спектаклем, но всё продано было.

Спасибо. К слову, в музкомедии тоже всегда аншлаги. Неудобно только, что за билетами нужно ехать в кассу в центр и нельзя купить в инетрнете.
 
Слышала, что людям нравится, но почему-то никак туда не дойду. В этом году обязательно схожу, тем более может компания подберется.

Сходите,поделитесь потом впечатлениями.Тоже хочу сходить на спектакль какой-нибудь,но на известных актеров.
 
Сходите,поделитесь потом впечатлениями.Тоже хочу сходить на спектакль какой-нибудь,но на известных актеров.

В кукольном театре нет известных актёров.

Кстати, для театралов, труппы харьковских театров, тоже вполне известные. если ходить на спектакли и за 3 гривны покупать программку, можно с ними познакомиться со всеми :).
 
лет 10 назад позвала меня подруга в театр на Красина на спектакль "Хулия славлю", и приказала Витальку позвать ибо запала на него...звоню я Витальке говорю в театр идем, на какую постановку Виталька спрашивает,я отвечаю....задумывается он и спрашивает,,а сколько слов в названии 2 или 3?
Сходили мы на спектакль..подробности пропускаю....вышли Виталька и говорит -в принципе интересно было.но если б мы взяли пива и чипсы было б еще лучше)))Подруга сказала что больше с нами в театр и ни в какое приличное место не пойдет с нами,хотя в театре мы себя вели более чем культурно)))
С подругой у Витальки не сложилось....
мораль-не зовите мужиков в театр...кто знает какие разочарования Вас ожидают.

А с подругами мы ходим и в Шевченко и в ХаТОб.
музкамедию чего то не люблю..
 
Назад
Зверху Знизу