Предательство...Простить нельзя забыть?

Вы всё же не ответил на мой нескромный вопрос )))

Можно просто игнорировать, как говорят буржуи forget it and move on...
Можно написать в ответ смс-ку из трех самых популярных русских букв.
Прощать? А за что собственно прощать? За молчанку и удаление контактов?
Или она действительно в чем-то провинилась, о чем Вы не упомянули?

27 лет. Она не провинилась, она просто не была рядом, не поддержала, когда мне это было реально необходимо...
 
Гостик, я в восторге от твоего коварства:клас::D

x_ZhGVV6BmE.jpg
 
27 лет. Она не провинилась, она просто не была рядом, не поддержала, когда мне это было реально необходимо...

А какие варианты решения данного... вопроса что ли, видите Вы сами?
Не интересовались, может у нее трудности были оттого и не писала?
 
А какое именно слово Вы от неё ждали? :confused: одно, тем более
 
Да она в последнее время до этого еще случая сама отдалялась от меня, стала реже общаться... Настолько была занята, что с утра вплоть до поздней ночи сбрасывала мои звонки?!

А какие варианты решения данного... вопроса что ли, видите Вы сами?
Не интересовались, может у нее трудности были оттого и не писала?
 
Да она в последнее время до этого еще случая сама отдалялась от меня, стала реже общаться... Настолько была занята, что с утра вплоть до поздней ночи сбрасывала мои звонки?!

Так, возможно, она сама замешана в "этом случае"?
 
какой то детский сад.
 
У меня была лучшая, как я когда-то считала подруга. Я ей доверяла больше чем себе, все ей рассказывала, делилась секретами... В моей жизни произошла очень неприятная ситуация в которой меня несправедливо оскорбили и унизили. Было плохо настолько, что не хотелось жить. Как никогда раньше, я нуждалась в ее поддержке, или хотя бы одном слове от нее. Но она всячески стала меня игнорировать после того случая, не отвечала на звонки, не могла написать даже СМС с одним словом (мне было это необходимо, я практически умоляла ее об этом), но она отвернулась от меня. Сама прекратила общение, удалила меня из друзей в соц. сети. Мне было тяжело вдвойне - после той ситуации и от того, что самый близкий для меня человек бросил меня в самую трудный момент. Мы не общались 2 года. А только сейчас - она, как ни в чём не бывало, пишет мне - "Привет! Как дела?". Я не могу простить, считаю этот ее поступок предательством. А Вы бы простили?

а я бы взяла бутылочку мартини и поехала бы к подруге поговорить об этом.может, вы чего-то не знаете.
 
а я бы взяла бутылочку мартини и поехала бы к подруге поговорить об этом.может, вы чего-то не знаете.

Прошли уже годы после этого, она сама не посчитала нужным восстановить со мной отношения... А я ради чего буду унижаться?? Предала один раз, предаст и во второй! Именно предательством я называю ее поступок
 
Тогда ответь на ее " как дела" как ни в чем не бывало. Не показывай ей свою обиду . Общайся, но поверхностно, как с приятельницей не более. Может и всплывет причина такого ее поступка.
 
А может ты слишком много плакалась и по каждому чиху-пыху бегала к ней,вот она и подустала от этого?
 
Тогда ответь на ее " как дела" как ни в чем не бывало. Не показывай ей свою обиду . Общайся, но поверхностно, как с приятельницей не более. Может и всплывет причина такого ее поступка.

Причина как бы известна.
doc67lfydti6ww1n682vjkt_800_480.jpg
 
Прошли уже годы после этого, она сама не посчитала нужным восстановить со мной отношения... А я ради чего буду унижаться?? Предала один раз, предаст и во второй! Именно предательством я называю ее поступок

Возможно, вы сами перешли некую грань и не понимаете этого? а возможно, она сделала ошибку.У меня была похожая ситуация. Только я была той "предательницей". Человек на меня сильно давил и мои нервы сдали просто в один момент. Я сначала много позволила и близко впустила, а потом не знала что с этим делать. Это было не мое предательство, а моя слабость.Даже где-то трусость-я должна была поговорить. Мне до сих пор больно. Прошло 2 года тоже...
 
Назад
Зверху Знизу